Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Бей, девочка  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бей, девочка
« Ответ #15 : 05 Ноября 2017, 10:49 »
Согласна.... И что? потом ТРИДЦАТЬ лет жевать обиды и оскорбления?.... больше в жизни ничего не было?
Может тогда никаких обид и оскорблений и не было-взаимное согласие и выгода  :happens: а сейчас, раз пошла такая пьянка, почему бы не поучаствовать ушлым бабешкам? А если "домогатель" еще и богатый и знаменитый может и урвать чего рассчитывают


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бей, девочка
« Ответ #16 : 05 Ноября 2017, 10:51 »
Вы правы. Невнимательно прочитала первые строки.
Вернее их пропустила.
С автором всё верно написали.
На "ты",  я чувствую себя динозаврихой.   :flower3:

Я читала коммы в оригинале поста.  Этого и того,  о каком гоаорит автор.  И вправду,  стеб и напускная бравада.  Ощущение,  что защитная реакция и боязнь открыться на паблик.  У меня есть похожая личная история,  пережила ее с болью и попыткой суицида.  Но не выверну душу наизнанку,  не хочу ворошить.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бей, девочка
« Ответ #17 : 05 Ноября 2017, 11:00 »
Зачем ковырять свои раны и посыпать их солью перед незнакомыми людьми?
Болит не отпускает? Лучше выговориться человеку, которому полностью доверяешь.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Бей, девочка
« Ответ #18 : 05 Ноября 2017, 11:03 »
Если кто-то тридцать лет назад за жопу схватил, тогда и надо было суетиться. А после драки кулаками махать ни к чему. Лично меня забавляет, как повыползали из всех щелей оскорбленные престарелые тетки, упивающиеся воспоминаниями, что триста лет назад их кто-то за попец ущипнул.
Разговор не о том,чтобы через 30 лет предъявлять какие-то претензии. Это глупо. разговор о том,что память иногда выкидывает на поверхность такие воспоминания ПРОТИВ воли.
И от этого становится гадко и тошно.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Бей, девочка
« Ответ #19 : 05 Ноября 2017, 11:09 »
Может тогда никаких обид и оскорблений и не было-взаимное согласие и выгода  :happens: а сейчас, раз пошла такая пьянка, почему бы не поучаствовать ушлым бабешкам? А если "домогатель" еще и богатый и знаменитый может и урвать чего рассчитывают
ну я может слишком жесткая.. отпор дам сразу... неприятные воспоминания заблокирую... просто прикажу себе не думать об этом и перебью чем-нибудь чудесно-приятным... и НИКОГДА не вынесу это на паблик.. и НИКОГДА не обращусь НИ ЗА ЧЕМ к человеку, о которым мне неприятно даже думать.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бей, девочка
« Ответ #20 : 05 Ноября 2017, 11:09 »
Разговор не о том,чтобы через 30 лет предъявлять какие-то претензии. Это глупо. разговор о том,что память иногда выкидывает на поверхность такие воспоминания ПРОТИВ воли.
И от этого становится гадко и тошно.
Мазохизм-холить и лелеять обиды 30 летней давности. Если тогда все было спущено на тормозах, к чему это ворошить?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бей, девочка
« Ответ #21 : 05 Ноября 2017, 11:12 »
Мазохизм-холить и лелеять обиды 30 летней давности. Если тогда все было спущено на тормозах, к чему это ворошить?
Не стоит,  конечно.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бей, девочка
« Ответ #22 : 05 Ноября 2017, 11:13 »
ну я может слишком жесткая.. отпор дам сразу... неприятные воспоминания заблокирую... просто прикажу себе не думать об этом и перебью чем-нибудь чудесно-приятным... и НИКОГДА не вынесу это на паблик.. и НИКОГДА не обращусь НИ ЗА ЧЕМ к человеку, о которым мне неприятно даже думать.
Я тоже за то, чтобы решать проблемы сразу же, а некопить их в себе 30 лет и страдать при прочтении пабликов или комментов. 


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Бей, девочка
« Ответ #23 : 05 Ноября 2017, 11:16 »
Мазохизм-холить и лелеять обиды 30 летней давности. Если тогда все было спущено на тормозах, к чему это ворошить?
я же написала,что память иногда услужливо подбрасывает эти воспоминания. Не всегда можно заблокировать то,что хочешь. И не об лелеянии веду разговор.
Когда с тобой такое происходит,то бывает стыдно признаваться даже в этом. Ощущаешь какую-то грязь на себе,даже,если тебя не износиловали.
Даже если посадить насильника или набить рожу,тому,кто попытался это сделать,память все равно не сотрешь по мановению волшебной палочки

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бей, девочка
« Ответ #24 : 05 Ноября 2017, 11:27 »
я же написала,что память иногда услужливо подбрасывает эти воспоминания. Не всегда можно заблокировать то,что хочешь. И не об лелеянии веду разговор.
Когда с тобой такое происходит,то бывает стыдно признаваться даже в этом. Ощущаешь какую-то грязь на себе,даже,если тебя не износиловали.
Даже если посадить насильника или набить рожу,тому,кто попытался это сделать,память все равно не сотрешь по мановению волшебной палочки
Но зачем это нести и в пир, и в мир?
В распахнутую душу могут и плюнуть.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Бей, девочка
« Ответ #25 : 05 Ноября 2017, 11:42 »
Амиша, ой какая тема то неоднозначная... Я так скажу, когда хватают за всё, что можно, весьма неприятно, но вспоминать тридцать лет я бы не стала...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Бей, девочка
« Ответ #26 : 05 Ноября 2017, 11:52 »
Но зачем это нести и в пир, и в мир?
В распахнутую душу могут и плюнуть.
вот здесь согласна. Такие вещи или держать в себе,или к психологу.
А может человеку легче вынести это на обсуждение под анонимным ником,так как не может больше в себе держать?
мы ведь не знаем по какой причине столько лет молчал автор.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бей, девочка
« Ответ #27 : 05 Ноября 2017, 12:30 »
неприятные воспоминания заблокирую... просто прикажу себе не думать об этом и перебью чем-нибудь чудесно-приятным...
Если это так легко, значит, вам просто нечего вспоминать.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 12:35 от Grunger »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Бей, девочка
« Ответ #28 : 05 Ноября 2017, 12:32 »
Если это так легко, значит, вам просто нечего вспоминать.
(Изображение удалено из цитаты.)
а кто сказал что легко? но жевать тридцать лет обиду не легче...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бей, девочка
« Ответ #29 : 05 Ноября 2017, 12:36 »
а кто сказал что легко? но жевать тридцать лет обиду не легче...
У вас ключевые слова:
просто прикажу себе не думать об этом
:laughy: ..как просто..

Так дело не в обидах. Дело в воспоминаниях. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 636
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.