Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Сколько стране обходится Ельцин-центр в Екатеринбурге?  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вово. А некоторые с ума сходят от содержания ленина, хотя это копейки по сравнению со всеми храмами и ельцинцентрами


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
он святой, с неба сошедший... :laughy:
и какает нефтью-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Свет, ты здесь-) ЖДУ твоего голоса-)


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да нахрена нам вообще этот центр нужен был ? Других проблем нет в стране ???
Володимир светсолнышко так отплатил своему отцу родному и учителю, возведшему его на трон - бореньке

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Этот ельцинцентр, вообще, издевательство над народом. Плевок в лицо тем, кто видел 90 ые. Да ещё содержать его !!! пусть Наина содержит с детьми своими. Наворованного , поди, хватит,всю Россию ведь распродали-раздали,  сцуко, слов нет у меня !!!!!!!!!!! :(
Все претензии к президенту действующему предъявляйте, а не к наине
а открыт то он, с чьей подачи и одобрения :neponimay: коль построен и содержится на бюджетное лавЭ...
У славсяпутены думать и анализировать не обучены


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вово. А некоторые с ума сходят от содержания ленина, хотя это копейки по сравнению со всеми храмами и ельцинцентрами
переименовыванием улиц, и даже инстов.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Володимир светсолнышко так отплатил своему отцу родному и учителю, возведшему его на трон - бореньке
угу...если ещё вспомнить 90-е..бандитский Екатеринбург. Недели не проходило без стрельбы на улицах. Закатыванием тел под асфальт.
Я до сих пор боюсь говорить на Уралмаше, что я из Центра.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Идеологический центр 5 колонны по оболванию молодёжи и извращению истории  :bita:
смотрела как то наше местное ТВ..да, там полное оболванивание, фильмы крутят, что ельцин - ГЕРОЙ.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Все претензии к президенту действующему предъявляйте, а не к наинеУ славсяпутены думать и анализировать не обучены
у нас то борются, как могут...взрывать - не взрывали, но, полный игнор этому центру, ЕСТЬ.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
переименовыванием улиц, и даже инстов.
Ты хотела сказать уничтожен е инстов. УПИ больше нет. Есть какая то безларная шарага, которая никого и ничему научить не сможет

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Я с Челябинска, но это рядом, и в Центре  был, просто интересно.....Нууууууу.... это сооружение...Мавзолей-собачья будка, по сравнению...Зашедши, только глаза подними, и сразу приклеится менеджер, который проведет и всё расскажет ...  там всё пахнет немерянными деньгами

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
у нас то борются, как могут...взрывать - не взрывали, но, полный игнор этому центру, ЕСТЬ.
Нет. Ходят туда. Подруга ходила. Ей понравилась. Что то там про историю города что ли... не помню.  Я не ходила и не пойду

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я с Челябинска, но это рядом, и в Центре  был, просто интересно.....Нууууууу.... это сооружение...Мавзолей-собачья будка, по сравнению...Зашедши, только глаза подними, и сразу приклеится менеджер, который проведет и всё расскажет ...  там всё пахнет немерянными деньгами
С вашим Челябинском, вообще, проблема...уничтожают город - миллионник. Красивый город, потрясающие люди.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нет. Ходят туда. Подруга ходила. Ей понравилась. Что то там про историю города что ли... не помню.  Я не ходила и не пойду
по нашему ТВ показывали, отнюдь, не доброе и не честное в этом центре.
Сама никогда не пойду и своих не поведу.
У меня куча книг по истории города, лучше так....книги и пешая прогулка.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я с Челябинска, но это рядом, и в Центре  был, просто интересно.....Нууууууу.... это сооружение...Мавзолей-собачья будка, по сравнению...Зашедши, только глаза подними, и сразу приклеится менеджер, который проведет и всё расскажет ...  там всё пахнет немерянными деньгами
ога, а дороги асфальтировать не на что.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.