Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Телекомпания ДД и фильмодел «Красные фонари» представляет: ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ 4  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
0
Телекомпания ДД и фильмодел «Красные фонари» представляет:

                                    ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ (четвёртая серия)

       На землю опустилась нежная прохлада. Завидный жених встретил объявление о перерыве ритуальным танцем племени Чёчмоба. Обслуживающий персонал вынес на газон столик, накрытый белой скатертью, и два плетёных кресла. Ведущий Венц Цеславов примостился на краешке своего сиденья.  Сапсанов, по привычке, развалился, будто проветривал своё драгоценное «хозяйство». Официант поставил перед Венцем огромное блюдо. А холостяку принесли кувшин с непонятного цвета месивом.

- Это чё? – сморщился Алекс. – Вон, у Веника бутерброды с икрой, колбаской. А мне?
- Это - смузи, - прохрипел в наушник режиссёр. – Здесь смесь разных фруктов и разных хлопьев разных злаков, – режиссёр замолчал и зачавкал.
- Я не хочу разных смузёй, - Алекс чуть не заплакал. – Я есть хочу.
- Приказ продюсера, - пояснил Венц. – Они не хотят, чтобы ты потом рыгал и ковырялся в зубах перед невестами. – И ехидно ощерившись, он сунул канапе с икрой в рот.
- Я не буду рыгать. Веник поделись.
- Не положено, - за спиной Сапсанова вырос огроменный продюсерский охранник. Алекс отхлебнул из кувшина, зажал нос и проглотил.
- Какая гадость. Какая гадость, эта ваша скользкая смузя.
- Смузи, - поправил Цеславов. – Пей, Лёша. Оно очень полезное.
- Вот именно, что – «оно». С чем рифмуется «оно», Веник?
- Не порти аппетит.
- Чё не портить? А мне можно было испортить? – Сапсанов поднёс к носу ведущего кулак.
- Лёша! Я вот тут подумал. – Венц стал задыхаться от напряжения мыслей. – Да. Если это можно сказать, правду говоря и, конечно, не знаю, но определённо трудно понять, как то вроде того, что странно это…
- Веник! Короче!
- Да. Вот девушки тебя любят, как мухи на мёд. А ты совсем некрасивый. И почему?
- Я – некрасивый? Ты чё, Веник, сдурел? Я – очень красивый, - Алекс  вытащил палец из ноздри и покрутил им у виска.
- Нет, - продолжал блеять Венц, осмелев. – Считай! Нос длинный, за губу задевает…
- Ты красивый?
- Не обо мне речь, Лёша.
- Ладно. Нос у меня длинный. И чё ты хочешь?
- Я в книге прочитал. Ты можешь нравиться девушкам из-за феромонов.
- Чего? Иди ты. – Холостяк не любил слушать других, тем более мнение о себе, тем более от Венца.
- Послушай. Феромонами самцы привлекают самок, и наоборот.
- И где ты видишь на мне это… феромоны?
- Это незаметный для нашего нюха запах, как ультразвук для уха.
- Какой ты умный, оказывается, - завидный жених понюхал свои подмышки. – У меня парфюм классный.
- Дай договорить. Доисторические люди, тоже раньше строили любовь по запаху.
- Да! Вот это была любовь! Они же воняли. – Восхитился Сапсанов.
- Я заканчиваю. Думаю, Лёша, так сказать, в общем, ну, у тебя на генетическом уровне сохранились эти феромоны. Я хочу сказать, что тебе перешло наследство неандертальцев.
- Веник! Я не понял. Ты сейчас меня обозвал? – Алекс пнул ножку кресла ведущего.
- Нет. Я хотел сказать, что девушки чувствуют, что ты можешь добыть мамонта. Вот и липнут к тебе.
- Да? А зачем им мамонт?

       Венц притих. Ему очень хотелось высказать Сапсанову, что тот ни мамонта не способен добыть, ни рыбки наловить. И если может, то не хочет. Нет. Венц не боялся Лёху. Просто не хотел связываться. Да и, после вкусной еды, плеваться не хотелось.

       Небо стало глубоким. Перерыв подходил к концу. Скоро должна приехать следующая претендентка на сердце завидного жениха.

     серия 3

ссылка

Продолжение следует…

Специально для kak2z.ru


« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 15:59 от Отнюдь »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 16:09 от Натуська »


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Читала все сразу, все на пятерку, все смешные, но эта-больше всех!!!Речь Венчика-точняк! и вообще все близко к натуре....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 928
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1186
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.