Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

О.В., хватит уже смешить народ!  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ща Чуев будет за стенкой, .....это он зря.....Интересно, насколько его хватит....с его любовью и уважением
ни на сколько-)))чуевский эгоизм переплюнет бабкин-)))


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
и гаТьке непонятными словами писала-)
Научил кто-то, не иначе  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Неиспорченная была...
Когда ОВ неиспорченная была? :blink:
В какой момент её развратили? :dontknow: Это ужасный монстр Алиана превратила милую женщину в такую мразь? :think:
Эта "хорошая бабулечка" засЫпала мать Ермаковой СМСками с нецензурной бранью, а когда тема вскрылась на лобном, хитромудро удалила переписку в своём телеПоне :happens:, наивно полагая, что и у получателя всё пропадёт, и на голубом глазу, с "чистым сердцем" и слезой в лживом голосишке, стала нагло врать, что её, матерьВсеяКауказа, оболгали. :bnu:
Эта "хороший шоумен" устраивала Сокол небо в алмазах у себя в Гобосранске. Сокол молчала O:-), это её великовозрастный сынуля-писнесмэн в эфирах жалился. :crazy:
Так когда именно эта старушка "испортилась"? :blink: Про её отношение к старенькой маме и больной дочери вообще молчу! :facepalm: Хочу спросить у старшего поколения, это нормально, когда престарелые муж с женой живут в разных городах годами? Это семья?? :neponimay:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 09:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 09:24 от Планета Шелезяка »


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вообще, поражает абсолютно циничное отношение этих проэктных "матерей" к своим мужьям...это какие-то полные лохи  и терпилы, что ОВ, что Агиб, что ТВ...это ж как потом мужикам на работе появляться, шоб в спину хохотали?Ну ладно, если хоть рядом, а у бабушки, совсем не здоровый Роберт, вообще мог помереть у ТВ, и соседи бы сообщили ей об этом дней через 10, принюхавшись

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Баболя благодарить должна проЭкт - излечили ее на нем полностью. Сердечный клапан не нужно ставить, от инвалидной каляски спасли. А сетчатка... вряд ли производственная травма. Меньше нужно было "в глаза смотреть". Ермаковой смотрела, другой (не помню), Альке. Как такое напряжение глазам пережить. :facepalm: Вот тут Ермаковой приехала в глаза посмотреть, да всю правду рассказать. Текст всегда один, для все "невесток". Как хорошо мы вас принимали, да... меня не так поняли.
ссылка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто там Гадьке писал и что мне неведомо... :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кто там Гадьке писал и что мне неведомо... :xixixi:
да. вам тока шо в трусах у Алианки ведомо. а про бапку не ведомо.  O:-) :sanks:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390203
Все знают какая бабуля..но это не означает что ее надо постоянно годами оскорблять...
Бедная старушка...  :xixixi:
Как из нее сейчас святую лепят и обелять пытаются...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 11:24 от Dani »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Бедная старушка...  :xixixi:
Как из нее сейчас святую лепят и обелять пытаются...
СВИНтая, СВИНтая жОнщина-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Научил кто-то, не иначе  :lol: :lol: :lol:
конечно-))) без сомнения-)))

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Хорошая фотка. Тут и внешнее и внутренне .
не то слово-))) ЧТО там не тонет?-))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да. вам тока шо в трусах у Алианки ведомо. а про бапку не ведомо.  O:-) :sanks:
Там скрин был..Все видно было...Что там думать...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 60.