Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тут со мной Анна Грачевская, которую я месяц замещала на музанале.  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136342
Мне вот прямо на днях попалась заметка,не дословно,но смысл в том,что семья с детьми меняет квартиру потому,что дети видят постороннего человека в квартире и боятся оставаться одни.Взрослые ничего не видят,но решили на всякий случай сменить место жительства.Думаю она тоже прочла.А вот с какой целью использует?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне вот прямо на днях попалась заметка,не дословно,но смысл в том,что семья с детьми меняет квартиру потому,что дети видят постороннего человека в квартире и боятся оставаться одни.Взрослые ничего не видят,но решили на всякий случай сменить место жительства.Думаю она тоже прочла.А вот с какой целью использует?
С Шевченко наверное попросили  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Дура,Карякина,просто идиотина.Вместо того,чтобы на форумах ответа искать,хватай ребенка и бегом к врачу!Какой совет она хочет получить в инете и от кого? Специалисты тут нужны уже однозначно! Уж они то разберутся,кому помощь больше нужна,дочке твоей,или тебе,наркоша.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сашулька такая прикольная на фото,как Поночка. :268: А про бред Эльки даже и говорить не хочу. :durdom:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
За котенком нужен уход.
Да, вот я и быстро передумала. Живое существо им доверять нельзя! Пусть хоть игрушечный бы был чтоле... O:-)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136342
С Шевченко наверное попросили  :xixixi:
Может быть.Посмотрим.Может рассказал кто,а она решила за событие из своей жизни выдать.Ума то палата. :facepalm:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
НЕЧТО -там только Карякина..!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Карякина полная дура...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 10:30 от Пиковит »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Растет девочка красоткой..Многих это бесит...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Растет девочка красоткой..Многих это бесит...

Не говори. Пишут одни гадости..
Утро доброе  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 11:11 от Irino4ka »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говори. Пишут одни гадости..
Утро доброе  :flower3:
Привет !!! :flower3: :lasso3:
У кого что в избытке..тот тем и делится...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Пальцем грозит, ругается ... И это нормально в 3 года?  :blink:  Очень неприятная картина представляется. Девочка ходит по комнате, с кем то лапочит, кому то грозит пальцем, ругается... Наверное голоса в голове слышит. На лицо психическое расстройство. Уж лучше б Эльке о таком не рассказывать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Уня и подтергейст. Особенно вставляет "рассказывает". Пока мы видели в роликах другое использование языка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.