Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Тут со мной Анна Грачевская, которую я месяц замещала на музанале.  (Прочитано 4237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Шура видит нечто невидимое? Это нормально?
ну это если верить Эльке... :laughy: а скорее она сама видит  на волшебных тропках или брешет ради рейтинга.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Може саша карякина пугается сильно своей баушки лены. Которая после многочисленных процедур с мордой лица говорить нормально и улыбаться не может. Тока скалится по углам. Вот ребенок и боится.
А воще, этот спич очень много вопросов поднимает. В основном что? Где? Когда?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
И главное как вовремя фотография появилась, прям тут же как появились фотографии с Дня рождения Насти Задойновой  :laughy: Вдруг у Эли будет хуже, без Лимузина  :facepalm: Как это пережить то! После Бентли и Ройсов, опять на стареньком БМВ Сашу повезут на днюху.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Може саша карякина пугается сильно своей баушки лены. Которая после многочисленных процедур с мордой лица говорить нормально и улыбаться не может. Тока скалится по углам. Вот ребенок и боится.
А воще, этот спич очень много вопросов поднимает. В основном что? Где? Когда?

 :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
ну это если верить Эльке... :laughy: а скорее она сама видит  на волшебных тропках или брешет ради рейтинга.
Светлана!!!! Да конечно звИздит!!! Интерес к ней пропадает....хоть и пытается подлизать всем... вот и живёт  фантазиями после волшебнымтропаК....идитка!!! O:-) :love005:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Это клубы пыли по углам катаются, вот Саша и тычет в них пальцем, а вам двум грязнулям, пальчиком грозит O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тока скалится по углам.
Она в принципе скалиться не может. У неё отсутствуют нужные мышцы. Убиты ботоксом на....

Фотка получена в момент получения Боцманом кайфа от какой-то процедуры - сама хвасталась....

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
У Уни щечки такие..Личико в два раза толще , чем у девочек, которые гораздо старше ее.

Вот и на этой фотке в глаза бросается ширина лица Шуры

(Изображение удалено из цитаты.)
Nikol, а как пересеклись дети??? Вроде наркоши, семейка Агибаловых не жалует?!  O:-) праздник какой-то???

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
                    ДИНАСТИЯ

(Изображение удалено из цитаты.)
Ага!!! Не расстанУся с косухой....буду вечно молодой!!! :laughy: :xixixi:
А бабкаЛеня отфотожопила нехило себя....прям тростиночкой стала!!!  :xixixi: :pray2: а взглядом пригвоздит !!! O:-). Не семейка а недрозумение какое-то!!!  :xixixi: :facepalm: :love005:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, а как пересеклись дети??? Вроде наркоши, семейка Агибаловых не жалует?!  O:-) праздник какой-то???

Глашуль , это вроде Водонаева устраиваила праздник для своего сына.Там они и пересеклись



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я конечно не думаю, шо саша им там шото рассказывает про призраков. В первую очередь потому, шо она не говорит пока. Но какой же укой надо быть, шобы получить  пиар любой ценой. Даже ценой насмешек над собственной дочерью.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я конечно не думаю, шо саша им там шото рассказывает про призраков. В первую очередь потому, шо она не говорит пока. Но какой же укой надо быть, шобы получить  пиар любой ценой. Даже ценой насмешек над собственной дочерью.
Что не говорит - это 100 процов - физдит мамуля.
Она ж ей рот затыкает до сих пор пустышкой - я грит скандалов очень не люблю.
Вот и идёт по пути наименьшего сопротивления, а в результате ребёнок немтырь.  :facepalm:
Просто. :facepalm: :vigovor:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Что не говорит - это 100 процов - физдит мамуля.
Она ж ей рот затыкает до сих пор пустышкой - я грит скандалов очень не люблю.
Вот и идёт по пути наименьшего сопротивления, а в результате ребёнок немтырь.  :facepalm:
Просто. :facepalm: :vigovor:
Вот дрянь Карякина,Однажды,года полтора назад,дочка у нее уже заговорила предложениями,но ложь открылась быстро,да еще с такими последствиями - ни одного слова Саша не произнесла с тех пор,кроме "папа",сказанного с натугой. И вот опять Эля достала те же грабли,вранье важнее благополучия ребенка! Дать бы ей по башке  пустой. :molotok: :molotok: :molotok:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
                    ДИНАСТИЯ

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: Косухи наше все! Нашли,чем гордиться.А потому,что больше нечем. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.