Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Новое реалити шоу - Колючий холостяк (кастинг)  (Прочитано 6963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Мы, организаторы шоу (Пидя&Оксана), объявляем кастинг на шоу "Колючий холостяк 1,5".
В шоу может быть не один участник и каждому будем находить достойную половину или четвертинку,или 1/85 по желанию.
Отбор участников производится очень шустро и легко,рады будем всем и каждому.Женатых,обремененных алиментами и ипотекой,а так же любителей Виагры просим беспокоить тоже!
Все желающие должны заполнить анкету и могут предоставить свои фото в анфас и профиль,а так же обязательно в зеркало туалета на телефон.

Анкета:
1. Имя
2. Размер пальца ноги
3. Сколько кг. еды употребляете в сутки
4. Есть-ли родственники в Монголии

Дерзайте! Лучше синица в руках, чем одинокая утка под кроватью!
[attach=1]

ЗЫ: Анкета от Кактуса принята!
Анкета от Дмитрия принята!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 15:00 от Oxana »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот это даааааа.замахнулись..только у нас мужиков то на проекте раз два и обчёлся хихихихи или вы и с других сайтов приманивать будете ?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот это даааааа.замахнулись..только у нас мужиков то на проекте раз два и обчёлся хихихихи или вы и с других сайтов приманивать будете ?
Да, мужиков мало, придется силой заставлять участвовать :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот это даааааа.замахнулись..только у нас мужиков то на проекте раз два и обчёлся хихихихи или вы и с других сайтов приманивать будете ?
всех заманивать будем,главное,чтобы желание було  O:-) :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А как информацию с пальцем ноги проверять будете? или на слово поверите хихихихихи

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
считаю, что Админ, он же Кактус, он же Леша должен показать пример и быстренько заполнить анкету :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А как информацию с пальцем ноги проверять будете? или на слово поверите хихихихихи
главное,чтобы с другим размером не обманули,а тут простительно будет  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
главное,чтобы с другим размером не обманули,а тут простительно будет  :laughy:
Да вы ШОООО.это же главный атрибут! хихихи

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Я так понял, что некоторые фрицы на выходные в Голландию ездят. :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я так понял, что некоторые фрицы на выходные в Голландию ездят. :laughy:
Фокс, заполняй анкету, надоел уже и все правила соблюди, фото из туалета - обязательно :xixixi:

леша и это, ты тоже мимо не проходи, правильно Ната написала :xixixi:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Фокс, заполняй анкету, надоел уже и все правила соблюди, фото из туалета - обязательно :xixixi:

леша и это, ты тоже мимо не проходи, правильно Ната написала :xixixi:

Вот тебе! :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не ломайся - заполняй, а то бан будет :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
1. Кактус, настоящее мое имя слишком известно что бы его называть
2. Пальцы длинные)) померять нечем сейчас, наверно сантиметров 6... ибо точно длиннее чем коробок спичек)) размер обуви где то 44...
3. С едой все сложно... когда худею то мало употребляю.. когда не худею тогда могу и килограммовый стейк скушать с овощами....
4. Думаю есть, мне нравится думать что все люди братья... женщин за сестер не считаю ибо с сестрами делать то что я люблю делать с женщинами неэтично..  :laughy:

П.С. Только я не холостяк))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.