Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Я никогда не была фанатом Бузовой  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если у нас вся эстрада безголосая , то Бузова самая безголосая из безголосых  :xixixi:
И самая безхаризматичная...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242706
Ну они да, голосистые, правда я только Гагарину иногда могу слушать, про девочку Лену это к тому что и безголосые на евро попадают
да, они - голосистые...может, не Монсерат и не Градский в лучшие годы (4 октавы), но хуже буз воют только собаки .. да и то сейчас засомневалась...
к подтанцовке претензий нет! :wd:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Сколько этой Алине проплатили? Начала за здравие... и... сгребла всё в кучу..

Интервью она дала
С видео поржала! Ахххааа, ну, а как же: САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ?  :laughy:  :laughy:


подтанцовка,господь с вами бабоньки,это же купидоны
Напомнило: казнить нельзя помиловать.  :facepalm: Какие лять купидоны?! Обычные штопаные, такие же неуклюжие и корявые как Бузова... 


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Многа букаф.
Но хотя бы без чморения пивисы.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Тома, спасибо за статью! Понравилось!  :268:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, спасибо за статью! Понравилось!  :268:
Пожалуйста, моншер.  :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я не фанатка бузовой...но решила потратить деньги и сходить на ее концерт
Я вас умоляю
Не фанатака? У автора походу алтарь дома из бузихи))))
Когда смотрела песенные выступления трех хомяков на днях, подумала что захарка не только носит футболки с бузихиного плеча"создаю тренды", угги женские, танцует под песню он точно как бузова ( эпилепсия буйным цветом), так и без фанеры он такой же певун ))))


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как это прекрасно и круто видеть людей,которых что-то объединяет ,один интерес на несколько тысяч людей.
Что-то новое в стремлении людей появилось.
Объединяет Бездарность!!! :D :D :D
Это так прекрасно!!!
Голая жопа-это вооще Закат совершенства!!!! :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
...вы попробуйте ещё найдите таких уникальных пиарщиков,как у этой женщины 👆🏻Короче,как журналист,низкий поклон этим ребятам! Рекламщики,учитесь у пиарщиков Бузовой... - написала пиарщик Бузовой :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не люблю Бузову.  И не из-за того, что она безголосая.  В своё  время, я  с удовольствием слушала Татьяну Овсиенко. И ничЁ :xixixi:  Дальнобойщик, Женское счастье.  А  Бузова противна,  иногда  до омерзения,  с самого  начала  проекта.
Этот её  вечно открытый  рот, хвастливость,  ненатуральная умильность  и восторженность,  наигранная  слезливость. Она  никогда, практически , не была  сама собой.  Практически  всегда  играет.  Этакую  простушку,  недалёкую  дурочку.   Любящую  весь мир .  Фигня, она  совсем  не такая.  Злая,  безмерно самовлюблённая ,  бездушная  и  готовая  на всё,  подлость, предательство,  идти  по головам,  ради достижения своей цели. А уж, какая она  любительница  унижать, топтаться  и глумиться  над  слабыми  и беззащитными  хомяками.   O:-)   Потому  и  терпеть её  не могу. Для  меня она дрянь  фальшивая.  Дрянью  и останется.  И не потому,  что  плохо поёт.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ГРУНЕЧКА, а я согласна  :268:  :kiss04:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Светочка :flower3: И я , радаЯ :love005:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И не потому,  что  плохо поёт.
Солидарна во всем..
За гадость не любят люди и за наглость.
Бравировать, что не умею петь , выступаю под фонограмму...
Это верх цинизма для нормальных людей.
А любителям таких пеВУНЬ хочется пожелать встречать по жизни всё такое Бузопёрное-лохушное....
Только лохам может нравиться подделка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет никакого феномена..Все покупается..Вот и купили для Бузовой славу...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не люблю Бузову.  И не из-за того, что она безголосая.  В своё  время, я  с удовольствием слушала Татьяну Овсиенко. И ничЁ :xixixi:  Дальнобойщик, Женское счастье.  А  Бузова противна,  иногда  до омерзения,  с самого  начала  проекта.
Этот её  вечно открытый  рот, хвастливость,  ненатуральная умильность  и восторженность,  наигранная  слезливость. Она  никогда, практически , не была  сама собой.  Практически  всегда  играет.  Этакую  простушку,  недалёкую  дурочку.   Любящую  весь мир .  Фигня, она  совсем  не такая.  Злая,  безмерно самовлюблённая ,  бездушная  и  готовая  на всё,  подлость, предательство,  идти  по головам,  ради достижения своей цели. А уж, какая она  любительница  унижать, топтаться  и глумиться  над  слабыми  и беззащитными  хомяками.   O:-)   Потому  и  терпеть её  не могу. Для  меня она дрянь  фальшивая.  Дрянью  и останется.  И не потому,  что  плохо поёт.
Мои мысли озвучили  :268:  :applo2:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Явно кого то Бузова подговорила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Однозначно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.