Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

И все-таки руководство шоу мстит Гусевым!  (Прочитано 7249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
поживем-увидим....я сама ни за что не полезла бы под камеры, но ведь и ни одной фотки ни с бабушкой, ни с дедушкой...будто фиктивный брак...не ездили они знакомиться, и родители не приезжали, не упустили бы орги хотя бы фотку сделать...может, он с ними разругался?....
Да, насчет фоток загадка,если только родичи Тошки потребовали что-бы нигде не появлялись.Ну почему-то женька сказала,что ее родители принимают.Но зачем ей врать.В общем хорошо мы с вами Свет потрепались,но до сути так и не дошли.Одни предположения.Это наше с вами женское любопытство до конца так не удовлетворено осталось.Но за переписку вам спасибо.Было интересно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот я рассуждаю так,если бы мой ребенок был на проекте,хотя этого быть не может никогда,Я ,как бы его не не любила, на ШОУ ни ногой,никуда: не на свадьбу не в роддом.Есть люди,которым стыдно даже боком к этой  Дурке относится,потому думаю и не появлялись они нигде.10 млн.они вряд ли накопили,но не об этом речь.Тошке двушку в Москве подарили родители.Записана уверена на него.Жека к ней отношение не имеет,поэтому она хотела продать эту квартиру и купить таунхаус в подмосковье.Теперь насчет прописки,ни меня ,ни моего мужа не проверяли ни разу.Но даже если вы и правы,и всех проверяют,то до проекта они оба жили в Москве и работали.Значит и этот вопрос отпадает.А вообще очень интересно,кто у Тошки родичи,но,к сожалению, мы с вами этого никогда не узнаем.
У Тошки родичи в ФСБ работают они в месте со Слободянскими....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D   это точно!   ...Может, он наперекор родителям на домик подался....А Женьке нечего было сказать в ответ Карякиной, в ссоре....Вот если  бы они хоть раз упомянули родителей просто между собой дома, что надо съездить(позвонить, по скайпу связаться.)-тогда можно бы было поверить....но табу, будто он сирота...Да и Карякина неспроста ей высказала, она-то знает больше нашего.   Регистрацию проверяют по месту работы, поэтому работодатели проверяют при устройстве, чтобы не платить штрафы за работников своих.   А  на улице тоже могут, если внешность не славянская...   Вот в квартирке они сейчас живут очень хорошей, мне очень нравится, даже если и однокомнатная, но там большая кухня с эркером, большая лоджия (в каждой комнате).Мои дочь с зятем 8 штук смотрели, а выбрали такую, а у них запросы немалые...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:D :D :D   это точно!   ...Может, он наперекор родителям на домик подался....А Женьке нечего было сказать в ответ Карякиной, в ссоре....Вот если  бы они хоть раз упомянули родителей просто между собой дома, что надо съездить(позвонить, по скайпу связаться.)-тогда можно бы было поверить....но табу, будто он сирота...Да и Карякина неспроста ей высказала, она-то знает больше нашего.   Регистрацию проверяют по месту работы, поэтому работодатели проверяют при устройстве, чтобы не платить штрафы за работников своих.   А  на улице тоже могут, если внешность не славянская...   Вот в квартирке они сейчас живут очень хорошей, мне очень нравится, даже если и однокомнатная, но там большая кухня с эркером, большая лоджия (в каждой комнате).Мои дочь с зятем 8 штук смотрели, а выбрали такую, а у них запросы немалые...
А мне лично пофигу где они живут фыкарно или нет..главное они вместе  и ребёнок при отце и матери..и надеюсь..очень хочу..что бы они были счастливы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ребенку и условия жизни важны.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ребенку и условия жизни важны.
Судя по фото они  не на помойке и не на вокзале живу.и по лучше чем в дурке.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так я же и говорю, что хорошо устроились-и квартира, и место-лес близко, воздух.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ну что скажешь...конечно, расстались они , недовольные друг другом, обе стороны...Но уж если бы захотели мстить, так от Гусей только перья полетели бы..
Стоило бы продюсерам проекта написать правду и с этой семейки вмиг слетела бы мишура и позолота... а более ничего и не нужно - была бы ТрулеГусева, с Гусенком покрыта позором на всю оставшуюся жизнь...
От оргов многое зависит... может кто помнит, как ВсемДаваева с Февралем Грушевым поехала на отдых на турецкий курорт и почти на публике занимались волшебством в бассейне отеля, их возмущенные постояльцы попросили оттуда и администрация отеля их вышибла в пять секунд... с ними была съемочная группа, но ни фото, ни видео не появилось в эфирах, Май с Аленой быстро перекочевали в Адлер, где и завершили свой отпуск...
Это были одни из первых выездов Домушников на заграничные курорты, которые сопровождались фото- и видео-материалами, а также многосерийно слушались и обсуждались россказни отпускников на лобных заседаниях... однако об их млядстве инфа на оффсайте не протекла...  об их похождениях знают лишь из фото и рассказов очевидцев... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
убрать Элину требовала, а кто знает, чего там эта Элина....Может, и денег , как у старичков... А как могли бы отомстить орги?....да у них-юристы, любые долги можно навешать-за неотработанный отдых, неустойку, да и за сестру....и много позорящих ее кадров имеется...И дорогу на ТВ перекрыть могут. Без Московской прописки на приличную работу не возьмут, а у них, скорее всего, и регистрации нет.
Нет, Светик, сейчас прописка не имеет значение, как и регистрация, для граждан России. У меня племянница устроилась на хорошо оплачиваемую работу, а приехала она из Владимирской обл. Надо иметь образование и желание работать и будет тебе счастье.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
значит, повезло....У меня 2 дочери в Москве работают,обе с высшим, и одна вообще только 3 месяца назад устроилась, и, хотя прописана в 3 часах от Москвы, но область другая, и потребовали у нее зарегестрироваться в Подмосковье. Там бывают проверки и полицией и миграционной службой любой фирмы, магазина, организации.   В общем, солидные фирмы на это смотрят  при устройстве, а когда очень работник нужен-могут и без этого взять. Конечно, труднее с южной внешностью, их сразу вылавливают, но знаю случаи и русских(если полиции захотелось придраться)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 19:03 от логвинова »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Нет, Светик, сейчас прописка не имеет значение, как и регистрация, для граждан России. У меня племянница устроилась на хорошо оплачиваемую работу, а приехала она из Владимирской обл. Надо иметь образование и желание работать и будет тебе счастье.
Почитайте законы... регистрация, как имела значение, так и продолжает иметь...
Ответственность за нарушение правил регистрации для граждан, обязанных регистрироваться по месту пребывания и месту жительства, установлена пунктом 1 статьи 19.15 КоАП РФ:
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Пункт 2 статьи 19.15 КоАП РФ устанавливает ответственность должностных лиц, ответственных за регистрацию, и собственников жилых помещений за нарушение правил регистрации:
2. Допущение лицом, ответственным за соблюдение правил регистрационного учета, проживания гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а равно допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без удостоверения личности гражданина (паспорта) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
 :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у нас сосед поехал в Москву к сыну, выбросил билет на электричку, выйдя с вокзала-и тут же его задержала полиция, несмотря на паспорт и удостоверение ветерана вооруженных сил, славянскую внешность, и пожилой возраст...посадили в обезьянник за отсутствие регистрации. И разбираться не спешили, весь день продержали....вот так.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: Тоня, допускаешь проживание племянницы без регистрации?....могут штрафануть, если консъержка или соседи накапают.... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi: Тоня, допускаешь проживание племянницы без регистрации?....могут штрафануть, если консъержка или соседи накапают.... O:-)
Легко и просто... причем будут правы - таков закон... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я у дочки сдуру 4 года жила, за внуком присматривала, домой только на праздники ездила..... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 84.