Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

"Мир псевдоаристократии": заявление Эммы Малининой о нищебродах шокировало народ  (Прочитано 10375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А какой? Чем эта вырванная строчка исказила смысл написанного? Есть у меня, например, неприятные мне родственники, и с какой стати я должна им помогать, пусть даже и существуют христианские каноны?
Навеное я неправильно где-то запятую поставила...

По религии должны, но не обязаны...
Малинина не осуждаю... Имеет право так относится к своему отцу.
а отцу не гоже бегать с протянутой рукой и в СМИ вкидывать всякую грязь...
Если по суду не дают... значит и вовсе не положено...
Малинин красавчеГ форевер!!! :love005:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

с инсультом?
Да хоть с чем...
Зачем желтушным СМИ говорить всякую хрень...
Успокоились бы...
Если бы воспитывал , а не бегал... то и разговор был бы другой...
По грязным малаховским ТОКАМ не надо ходить...
дилдо...он такой.
С матерью же он общается и помогает.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

с инсультом?
с инсультом.
а чо не так?
когда здоровый - я крутой.
когда с инсультом - я чмо,я говна наложил, но простите меня?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не, а давайте всем, кто нам на голову срёт помогать. Материально.
Простые все такие.  :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не, а давайте всем, кто нам на голову срёт помогать. Материально.
Простые все такие.  :laughy:
:D

Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Эмма -- профессор медицины. У нее несколько клиник в Москве. Своя линия интимной парфюмерии. А Малинин  дает пару концертов в год. В лучших залах и в собственное удовольствие. Он не колесит с гастролями, редко принимает участие в сборниках, корпоративы не обслуживает. Ясен пень, что кормилец там -- Эмма. И с чего бы ей кормить еще кроме мужа и собственных детей его родственников? Имеет полное право не делать этого. Зря оправдывается. Слала бы всех лесом!
Полностью с Вами согласна. А уж Зарубина достала всех со своей дочерью переростком.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне кажется, что жена старого Малинина та ещё штучка...
Столько грязи тащит в семью.
Поменьше бы болтала со Сми ...больше было бы толку...
Прочитала сейчас. как она кроет сына Малинина...



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
Я знаю, что Эмма -- труженица. Всего в своей жизни добивалась сама. Своим умом, работоспособностью, деловой хваткой. А малининский папаша-- бездельник и тунеядец, ходок по бабам, скандалист и драчун. Все, что имел в своей жизни-- прокакал. Надо его к груди прижать и жалеть рыдая. Что посеял, то и пожал. И Зарубина , с такими понтами отъезжала в Америку! Все лохи остались в совке, одна она удачливая и умная! Вернулась . Нищая и никому не нужная. Бегает теперь по шоу. Она только тем и интересна, что цепляет Малинина.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Этих блогеров за одно место надо подвешивать, что всё искривляют и перевирают.

"- Может, Александр боится, что вы денег просить начнете? Помощь какую? - спрашиваю у Татьяны Васильевны.(КП)

- Жену он свою боится. А та нас открыто «нищебродами» называет, - возмущается Татьяна Васильевна. -жена старшего Малинина

- Какая обида?! - вступается за мужа Татьяна Васильевна. - Как он может обижаться на отца, если сам поступал гораздо хуже. Александр Никиту маленького бросил (сын Малинина от первого брака с Инной Курочкиной, участник телепроекта «Фабрика звезд». – прим. ред.). Жену Ольгу Зарубину с дочкой Кирой бросил. Какая обида у него на отца? Да он в разы хуже поступил! Николай Степанович не бросал ни Сашу, ни брата его. Это не обида. Да они даже не ругались никогда! Александру просто стыдно общаться с отцом. Потому что отец простой работяга, а не олигарх! Мы на концерт к Саше несколько раз ездили. Так он ни разу ничего хорошего со сцены ни про отца, ни про мать не сказал. Зато жена у него крутая. Чтоб ее ублажить, он теще романсы со сцены посвящает. Теща у него замечательная. А то, что в зале отец сидит, ему до фонаря. Хороший сыночек."""

"
На скорой отца прославленного певца сначала отвезли в больницу маленького городка Асбеста (но там медики не смогли справиться с тяжелыми последствиями инсульта), тогда пенсионера отправили в Екатеринбург в Центр нейрореабилитации. Оттуда - в Городскую больницу № 1. В душной маленькой палате помимо Николая Выгузова еще четверо пациентов.

- У него сахар повысился, он чуть ли не в кому впал, лежал пластом. Говорили, опухоль мозга. А в «первую» перевели, УЗИ сделали, оказалось, отек мозга, - спешно рассказывает Татьяна Васильевна, укрывая мужа одеялом. - Звонил ли Александр? Тьфу. Где мы и где он? Мы для него деревня. А он элита, голубая кровь. Уровень не тот, чтобы отцу звонить. Вот если бы папа губернатор был или граф какой.-

(Столько ненависти в словах этой женщины...Зачем???-это мой комент O:-))

А вот слова самого отца Малинина...

" Ну, развелся я с их матерью в 32 года, что с того? Я же их не бросал. Помогал всегда. (Замолкает.) Мне очень нужно с ним проститься. Крышка мне.

« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 15:33 от сачёёк »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
А сынок то скольких детей бросил? Скольких жен сменил? И ни с одним из своих отпрысков не общается! Сам остался без отца и наплодил безотцовщину. Не мужик, а осеменитель, чем от своего отца отличается?
Никого он не бросал. Это женщины его бросали. Может и заслуженно. Был плохим мужем и отцом. Незаслуженно лишали его общения с детьми. А потом начали дуть детям в уши: Азнаешь кто твой папа? Малинин по возрасту-- пенсионер. Ему внуков пора нянчить, а не кормить ораву желающих поесть за его счет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
Я слышала, как мама Малинина поносила на чем свет стоит своего бывшего мужа, отца Александра. Наверное, нужно уметь прощать. Она смогла, а сын, который слушал ежедневно, какой отец плохой не может.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да пусть сдыхает! Он русский народ считал за быдло!
А когда эта козявка умоляла Березовского, она и жопу была готова подставить! Все забыл поганец!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Этих блогеров за одно место надо подвешивать, что всё искривляют и перевирают.

"- Может, Александр боится, что вы денег просить начнете? Помощь какую? - спрашиваю у Татьяны Васильевны.(КП)

- Жену он свою боится. А та нас открыто «нищебродами» называет, - возмущается Татьяна Васильевна. -жена старшего Малинина

- Какая обида?! - вступается за мужа Татьяна Васильевна. - Как он может обижаться на отца, если сам поступал гораздо хуже. Александр Никиту маленького бросил (сын Малинина от первого брака с Инной Курочкиной, участник телепроекта «Фабрика звезд». – прим. ред.). Жену Ольгу Зарубину с дочкой Кирой бросил. Какая обида у него на отца? Да он в разы хуже поступил! Николай Степанович не бросал ни Сашу, ни брата его. Это не обида. Да они даже не ругались никогда! Александру просто стыдно общаться с отцом. Потому что отец простой работяга, а не олигарх! Мы на концерт к Саше несколько раз ездили. Так он ни разу ничего хорошего со сцены ни про отца, ни про мать не сказал. Зато жена у него крутая. Чтоб ее ублажить, он теще романсы со сцены посвящает. Теща у него замечательная. А то, что в зале отец сидит, ему до фонаря. Хороший сыночек."""

"
На скорой отца прославленного певца сначала отвезли в больницу маленького городка Асбеста (но там медики не смогли справиться с тяжелыми последствиями инсульта), тогда пенсионера отправили в Екатеринбург в Центр нейрореабилитации. Оттуда - в Городскую больницу № 1. В душной маленькой палате помимо Николая Выгузова еще четверо пациентов.

- У него сахар повысился, он чуть ли не в кому впал, лежал пластом. Говорили, опухоль мозга. А в «первую» перевели, УЗИ сделали, оказалось, отек мозга, - спешно рассказывает Татьяна Васильевна, укрывая мужа одеялом. - Звонил ли Александр? Тьфу. Где мы и где он? Мы для него деревня. А он элита, голубая кровь. Уровень не тот, чтобы отцу звонить. Вот если бы папа губернатор был или граф какой.-

(Столько ненависти в словах этой женщины...Зачем???-это мой комент O:-))

А вот слова самого отца Малинина...

" Ну, развелся я с их матерью в 32 года, что с того? Я же их не бросал. Помогал всегда. (Замолкает.) Мне очень нужно с ним проститься. Крышка мне.


Удивительная женщина. Осуждает эмму за то, что сама делает- пытается помочь мужу. Только у этой цель присосаться, а у той- пресечь попытки присосаться. И с таким же успехом можно сказать, что выходила замуж за старшего выгузова в надежде, что сын его старость раскрасит банковсими билетами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 56.