Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

"Мир псевдоаристократии": заявление Эммы Малининой о нищебродах шокировало народ  (Прочитано 10377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
По хорошему, если судить, помогать бедным родственникам нужно, даже если они тебе неприятны.
Это почему?  :blink: Зачем помогать тому, кто тебе неприятен?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Но если родственники свиньи, норовящие сесть на шею, то ну их на фиг
Вот с этим полностью согласна!  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Да хрен с этой Малининой...
Ну назвала... не она одна так считает... А многие, к нашему ужасу...
А может СМИ всё и придумали ...овнеца подкинуть . Успехи Малинина покоя не дают.
Любят его голос и его исполнение.
Поёт Малинин классно...
Папанька его еще сам жучара...Что ему надо от этой семьи.
Хотел любви сыновьей, не надо было по бабам бегать и семью бросать...АГА... :laughy:
Лучше бы БЗУ шельмовали...
А то представляют эту шваль в виде духовного человека...
Поет классно-это индульгенция от совершения мерзких поступков? Мужчина, отказывающийся от своих детей, своих родителей, будь он хоть  певец мирового уровня, хоть Нобелевский лауреат, остается говн.ом


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не могу представить, как Малинин поёт лирические пени на немецком. :xixixi:
Ага, они в Германию от общества нищебродов сбежали, а петь и зарабатывать к нищебродам приезжает (по его словам)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отвратная эта эмма.  O:-) нищебродские душонки на пару с малининым, совершенно точно сказано. Таких никакое богатство людьми не сделает.
Гавнистые люди, которые ничего, кроме отвращения,  не вызывают. Надеюсь, по уезду в Германию , россияне забудут этих выскочек навсегда.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
а мне дочь Малинина жалко. Эмма очень больно жалила её, приговаривая - вот мои дети не такие. ну что ж.. Эмма мне очень неприятна.
Мне тоже жалко девочку. Какая- то неприкаянная, брошенная мамой выживать. Глупенькая, необразованная, но искренняя и не злая. И кто виноват, что мама бегает по шоу, горло дерет, а дочь не получила образования , живет в будке ( зато в Америке)? Может Малинин или его жена? Терпеть не могу приспособленцев спихивающих свои проблемы на других людей! И захребетников тоже! Какие претензии могут быть у его отца? Жил бы сам, как человек! И сын бы был сыном, а не чужим человеком. А то вспомнил про сына, когда тот стал знаменитым и богатым.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Гавнистые люди, которые ничего, кроме отвращения,  не вызывают. Надеюсь, по уезду в Германию , россияне забудут этих выскочек навсегда.
Так он же в интервью сказал, что "мы только живем в Германии", а выступать я в Россию приезжаю". Мерзкая семейка

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это почему?  :blink: Зачем помогать тому, кто тебе неприятен?
Ну зачем вырывать строчку. Смысл моего сказанного совсем другой...
А???


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МилкаЯ:flower3:
Согласна на все 100%.
Как сказали бы старики: "Смiття, а не людина"

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так он же в интервью сказал, что "мы только живем в Германии", а выступать я в Россию приезжаю". Мерзкая семейка
Даром бы не пошла на его концерт. Надеюсь, гастроли пройдут провально  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Мне тоже жалко девочку. Какая- то неприкаянная, брошенная мамой выживать. Глупенькая, необразованная, но искренняя и не злая. И кто виноват, что мама бегает по шоу, горло дерет, а дочь не получила образования , живет в будке ( зато в Америке)? Может Малинин или его жена? Терпеть не могу приспособленцев спихивающих свои проблемы на других людей! И захребетников тоже! Какие претензии могут быть у его отца? Жил бы сам, как человек! И сын бы был сыном, а не чужим человеком. А то вспомнил про сына, когда тот стал знаменитым и богатым.
А сынок то скольких детей бросил? Скольких жен сменил? И ни с одним из своих отпрысков не общается! Сам остался без отца и наплодил безотцовщину. Не мужик, а осеменитель, чем от своего отца отличается?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Ну зачем вырывать строчку. Смысл моего сказанного совсем другой...
А???
А какой? Чем эта вырванная строчка исказила смысл написанного? Есть у меня, например, неприятные мне родственники, и с какой стати я должна им помогать, пусть даже и существуют христианские каноны?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Даром бы не пошла на его концерт. Надеюсь, гастроли пройдут провально  :laughy:
Да уж. Талант, прямо скажем, невеликий. Никогда он мне не нравился как певец. Да и как жизнь показала мужчина никакой, и человек паршивенький.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
простите, но у меня вопрос (тем, кто на меня ещё подписан  :gigigi: :wub:)
он в германию на пмж свалил, что ли?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Поет классно-это индульгенция от совершения мерзких поступков? Мужчина, отказывающийся от своих детей, своих родителей, будь он хоть  певец мирового уровня, хоть Нобелевский лауреат, остается говн.ом
Давайте по порядку.Отец Малинина бросил его маму и сын встал на сторону мамы и перестал общаться с отцом и его новой женой.Кстати старший сын Табакова поступил точно также.Зарубина сама бросила Малинина и уехала в Америку,вышла замуж и о Малинине не вспоминала до тех пор пока не умер муж.Так в чем виноват Малинин если не хочет общаться с отцом и с дочерью.Я его не виню,тем более его жену.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 56.