Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Гобоз помогает разыгрывать квартиру  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Блиноморд сморю замутил очередное разводилово, типа вы нам по 500 рубликов, а мы вам хрен на постном масле..
 У них с маманькой явно криминальные наклонности, одна шампуньки притыривает, другой вечно проекты лоховские  мутит. :laughy:
А чем,по вашему,занимается сралинда?У них это семейный бизнес,а Вы ее даже не упомянули,как-то не айс,обидется девЧушка

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Эка, бабка-то ребенок в искусстве наживы за чужой счет,одни хотелки.Надо учиться у снохи,сразу по-крупному,чтоб на все хватило:и отдых,и сиськи и пр
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 21:50 от Эва »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Чет вспомнила рекламу какой-то строительной компании: "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок!" :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Если это чуевский лохотрон,то почему рекламит Сашка,а не бабаня.Это же ее дружок,сараюшку то для нее строил,она должна по идее отрабатывать мечту всей жизни.Но бабка,как обычно,жар чужими руками загребает.Наивная такая авечка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Что-то мне подсказывает минимум как  до Нового года ничего там Андрюша не порешает- проблемы с фанерными избушками скорее всего в плане подключения коммуникаций и размежевания земельных участков возникла, а это очень дорогостоящая головная боль..
Зная, какой Чуев аферист,я думаю там проблем выше крыши.Видимо денег нет,вот и замутили розыгрыш. 500 рублей вроде не много,а тысяча человек по 500,сумма внушительная получается.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ага! :hihihihi:  Я уже сегодня писала - у Чуя новый рекламный слоган - приходите к нам, и мы "разыграем" вас весело!!! :laughy: :laughy: :laughy:
:268: :268: :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
да Габозу и наливать не надо (велика честь для него)...свинья грязи и сам найдет.... :opponents:
Блин, не знаешь кому и верить.....Великолепная Сраля утверждвает, что лучший папа на свете, даже она не ожидала. Неужели про алкоголика ТАКОЕ говорит? Тогда совсем дура


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Зная, какой Чуев аферист,я думаю там проблем выше крыши.Видимо денег нет,вот и замутили розыгрыш. 500 рублей вроде не много,а тысяча человек по 500,сумма внушительная получается.
Вот и посмотрим,много деб-лов в стране?Уже собирали этому вы......ку,Маладцы!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кстати, поосторожнее с ругачками луноликого Габзика.. Судя по тому что гавканье в клане Габозяк заглохло так толком и не начавшись, пора готовить восторженные плакатики: "АлинЭ, мудрая девачка, ты в седьмой раз сохранила семью!".. при этом "седьмой" лучше писать цифрами, чтобы потом исправить на восьмой, девятый и далее всегда и везде..
У них , когда  в одном месте зачешется и охота налево сходить- расход.
Надоест партнерам с ними быть  - сходняк.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574559
Блин, не знаешь кому и верить.....Великолепная Сраля утверждвает, что лучший папа на свете, даже она не ожидала. Неужели про алкоголика ТАКОЕ говорит? Тогда совсем дура
ВЕРЬ ( в первую очередь) СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милкая :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если это чуевский лохотрон,то почему рекламит Сашка,а не бабаня.Это же ее дружок,сараюшку то для нее строил,она должна по идее отрабатывать мечту всей жизни.Но бабка,как обычно,жар чужими руками загребает.Наивная такая авечка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Падлику поверят охотнее. У ОВ вряд ли слишком заманчивый рекламный вид, больше на терпилу похожа со своей отбитой об машинку  башкой, Иокастой и шизой 9/10.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Вот и посмотрим,много деб-лов в стране?Уже собирали этому вы......ку,Маладцы!!!
Мы то это наверное не увидим.Но я думаю не перевелись те,кто в надежде за 500 р. получить квартиру,будут слать деньги.На таких и держатся такие как Чуев.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Зная, какой Чуев аферист,я думаю там проблем выше крыши.Видимо денег нет,вот и замутили розыгрыш. 500 рублей вроде не много,а тысяча человек по 500,сумма внушительная получается.
Так Чуй сейчас в цейтноте- домишки без коммуникаций и документов не продашь, а на это нужны немалые деньги. Банк его и близко к деньгам не подпустит, Маринку он уже обобрал, да там и масштаб не тот, вот руками глупых Габозяк он и пытается как-то выкрутится..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Падлику поверят охотнее. У ОВ вряд ли слишком заманчивый рекламный вид, больше на терпилу похожа со своей отбитой об машинку  башкой, Иокастой и шизой 9/10.
Да, у бабки вид хотя и лихой, но придурошный, она больше похожа на жертву МММ, АВВА и уличных наперсточников, а под этот вид даже самые доверчивые свои 500 рублей поглубже во внутренние карманы переложат и на булавочку застегнут..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.