Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 5. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 12. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda

Лена Миро/Наша баба и заграничные мужики  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17026
  • Карма: 120747
37 лет, и по сей день все толпами подкатывают и катятся мимо...к "сраным птичкам"  :laughy:


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Dani, ага я примерно так и планирую поступить. кстати, мой муж, по их словам, несчастный человек, что меня такую, еще и в ж.... целует и детей)))))

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487330
собака-кусака, и я так думала, но уже два с половиной года не могу сбросить злощастные 10 кг, даже на ПП, сахар - зараза такая и шитовидка O:-)
Так об этом потом. Главное среагировать на петросянство.

А по по проблеме... Диетолог программу подберёт и с сахаром, и с щитовидкой. Это раз. Ну и больше двигаться по-любому. Гормональный фон этому не помеха.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Dani, столько внимания нет к ним, но они сами очень активные с мужчинами

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Шелест, так я и знала что не в опе дело :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487330
собака-кусака, не злитесь, не имела желания Вас задеть :flower3:
Да что Вы, и в мыслях не было.

Не хотите давать сдачи - абстрагируйтесь. Эти люди и сами по уши в комплексах, раз пытаются самоутвердиться за Ваш счёт.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168349
Шелест, это же характеризует подкалывающих как завистливых, завидующих тёток. И вообще " если вам плюют в спину, значит вы впереди"  :xixixi: забейте! Все у Вас хорошо, не обращайте внимания, напустите на себя томно-загадочный вид и проходите мимо.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390164
Dani, ага я примерно так и планирую поступить. кстати, мой муж, по их словам, несчастный человек, что меня такую, еще и в ж.... целует и детей)))))
:laughy: Это уже неприкрытая зависть и злость!!!  :laughy: Это признание Вас!
Я бы ответила, честно, что муж мой меня в ж.. целует потому, что ж... у меня прекрасна и притягательна, и дети прекрасны и любимы!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 19:51 от Dani »


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
собака-кусака,  подобрали диету, она очень губительная, честно говоря - есть можно только овощи на пару, мясо и рыбу, птицу, но от нее очень много белка оказалось в организме, теперь предлагают стать веганом :xixixi: у нас в Забайкалье это сложно

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487330
собака-кусака,  подобрали диету, она очень губительная, честно говоря - есть можно только овощи на пару, мясо и рыбу, птицу, но от нее очень много белка оказалось в организме, теперь предлагают стать веганом :xixixi: у нас в Забайкалье это сложно
Понимаю. Сама веган. Сейчас на заморозке в основном.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
У меня так настроение поднялось))) Как хорошо, что я высказалась у нас на колючке. Тема подвернулась)))

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Спасибо, колючечки :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390164
Спасибо, колючечки :flower3:
Начхать на злыдней! И повеселиться над ними! И вообще, больше улыбайтесь им, это так раздражает завидующих! По-доброму, жалостливо, как дурачку... Ну что с них взять!
А трудности когда-нибудь пройдут... O:-)

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Dani, просто муж со мной и детьми носится как кошка с мясом, обо мне беспокоится, приезжает на работу,  иногда с детьми, вот видимо они и взъелись  :happens:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Dani, это точно, нам всего миллион осталось выплатить)))) правда сокращение на работе и у меня и у мужа, сидим ждем, что дальше будет O:-) Но все равно хочется надеяться на лучшее :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4488
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3590
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9592
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 4009
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.