Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 2. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zurikat 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга

Ольгу Васильевну опять не так поняли.  (Прочитано 4316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бабка и того меньше ездит! Только в глаза посмотреть! Потом хрен выгонишь

Угу, сначала в глаза посмотреть, потом в них плюнуть, потом водицы попросит напиться, а то так ей есть хочется, шо и переночевать негде...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это тот случай..когда надо не оправдываться..а просто замолчать..Никто своего мнения уже не изменит...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она это мнение постоянно подтверждает. O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Это тот случай..когда надо не оправдываться..а просто замолчать..Никто своего мнения уже не изменит...
Вот вот....а бабка  :facepalm:....ну да - кошка скребёт на свой хребет...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80234
  • Карма: 229200
Это тот случай..когда надо не оправдываться..а просто замолчать..Никто своего мнения уже не изменит...
Согласна с тобой. Давно пора ей притихнуть, глядишь и забудут про неё.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как всегда ПРАВДА осталась за кадром....

Да. какпрошлыйраз.  O:-)  O:-)
В кадре старая разбойница между разделками куриных тушек разделывает семью родного сына с младенцем.
За кадром :


 :D :D :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
нда... повредилась бабань тыковкой  , возраст , чо ... за кадром наверное осталось требование канонизировать ОВ при жизни и памятник у Кремля поставить , рядом с Мининым и Пожарским , нет , вместо.
не думаю что орги лопухи и выпустили не глядя в эфир всю эту хрень . знали что у бабки язык живёт отдельно от головы , спецом пригласили , причёску сделали , нарядили , сценарий вручили , а бапь и рада старацо. плацдарм для явления сралечки  :pray2: :pray2: :pray2: готов - муж алкаш , свекруха чеканутая , беднаядевачкананеёстольконавалилось , зритель начинает активно жалеть и так же активно слать деньги на счета , выставленные оргами. не удивлюсь если сралечке на нервной почве какую-нить болячку придумают и орги начнут её лечить-лечить-лечить , народ будет бапку стыдить-стыдить-стыдить , бапка будет обтекать , а сраль вся в белом и с деньгами

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136577
Думала блястнуть старушка,а нет...опять опростоволосилась.Так хочется ей мир лучше сделать,а кругом одни сволочи, не понимают добрых намерений достойной бабушки.Теперь заморит своим рвением воспитывать всех от чистого сердца.Я давно написала (да не я одна),что в чуевку она рвётся только ради того,чтобы просочиться на проект.Вот если не получится,это будет настоящая трагедь.Тут уж мы ещё очень много нового узнаем...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71225
  • Карма: 180967
Согласна с тобой. Давно пора ей притихнуть, глядишь и забудут про неё.
Как кто-то вчера написал, это импосибл / невозможно/, её нутро лезет из всех щелей.
 Жадность и лживость у неё уживаются с наивной верой в то, что орги ей теперь по гроб должны. Понятно, что никакая операция ей не нужна, кстати стоит это 17 тысяч, как написала наша форумчанка, а не сто с лишним; просто бапка до сих пор надеется, что наглостью и слезливыми рассказами о своём бедственном положении, растопит сердца оргов и зрителей, и она барыней опять влезет в ворота проекта на халявную колбасу и зарплату.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80234
  • Карма: 229200
Как кто-то вчера написал, это импосибл / невозможно/, её нутро лезет из всех щелей.
 Жадность и лживость у неё уживаются с наивной верой в то, что орги ей теперь по гроб должны. Понятно, что никакая операция ей не нужна, кстати стоит это 17 тысяч, как написала наша форумчанка, а не сто с лишним; просто бапка до сих пор надеется, что наглостью и слезливыми рассказами о своём бедственном положении, растопит сердца оргов и зрителей, и она барыней опять влезет в ворота проекта на халявную колбасу и зарплату.
Не думаю что она настолько глупа что не понимает что позвать её могут только в связке с сыном и снохой. А вот то что она хочет что бы её чаще на всякие ток шоу приглашали и "премии" выписывали :hihihihi: это да. И вот ещё мне кажется что "правда" в том что у Габоасратянов всё хорошо, но без скандалов, без грязи популярность падает. Вот и сказали молодые бабушке - "фас". :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Думала блястнуть старушка,а нет...опять опростоволосилась.Так хочется ей мир лучше сделать,а кругом одни сволочи, не понимают добрых намерений достойной бабушки.Теперь заморит своим рвением воспитывать всех от чистого сердца.Я давно написала (да не я одна),что в чуевку она рвётся только ради того,чтобы просочиться на проект.Вот если не получится,это будет настоящая трагедь.Тут уж мы ещё очень много нового узнаем...
Ппц
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот опять скажет , что не пОнята :xixixi: вот что она хотела сказать :neponimay: ,,всем удачи,, или ,,все мудачи,,?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71225
  • Карма: 180967
Не думаю что она настолько глупа что не понимает что позвать её могут только в связке с сыном и снохой. А вот то что она хочет что бы её чаще на всякие ток шоу приглашали и "премии" выписывали :hihihihi: это да. И вот ещё мне кажется что "правда" в том что у Габоасратянов всё хорошо, но без скандалов, без грязи популярность падает. Вот и сказали молодые бабушке - "фас". :hihihihi:
Не, бапка читала, что Алианку (вроде как) берут на проект, и надеется за счёт неё пролезть сама.
Не знаю всё хорошо ли у Алианки с Сашкой, я бы бежала от такого муженька с его мамашей; но это я, а у Алианы своя жизнь, свои трудности.
Про "фас" не верю, бапке не надо " фас", она сама бежит впереди паровоза, лишь только забрезжит свет в конце туннеля ( раз пригласили на шоу, она и в надежде, аки Ассоль при виде парусов) :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61946
  • Карма: 243068
Вот опять скажет , что не пОнята :xixixi: вот что она хотела сказать :neponimay: ,,всем удачи,, или ,,все мудачи,,?
как ты могла???!!! :bita:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
И зачем бабуле вообще оправдываться? Ну ляпнула и ляпнула. Сиди теперь ровненько на попе и не отсвечивай


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 824
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1100
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 70
Просмотров: 3861
Последний ответ Сегодня в 10:47
от подруга
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1081
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 837
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 56.