Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 3. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 9. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Холостяк отдался чувствам и Ольге Горбачевой)))))  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
0
Украинский медиа - таблоид: 10 марта в России стартует первый сезон шоу «Холостяк» - с украинским футболистом Евгением Левченко. Мы с Мусей единогласно решили, что он самый горячий и сексуальный Холостяк, которого отобрали для участия в проекте, и пожалели, что Ксения Бугримова не предложила в третьем сезоне нашей версии сниматься Левченко. Как мне кажется, можно было легко махнуться и вернуть Женю к нам, а Андрея Искорнева оставить в Москве.
Впрочем, Евгений привлек не только мое внимание: например, певица и телеведущая Ольга Горбачева сняла его в своем «музыкальном интервью» (не спрашивайте меня, что это значит) в серии «Жизнь замечательных мужчин». Замечательный мужчина, кстати, сам написал Ольге и явно делает ей авансы.
Оказалось, что команда Ольги предложила ему съемки в этом проекте еще летом, во время Евро-2012, когда Левченко принимал участие в «Великом футболе», но спортсмен вернулся в Голландию, где он живет и работает, и вопрос остался нерешенным. Зато некоторое время спустя сам футболист написал Ольге в «Твиттере»: «Вы поете?», даже не понимая, что именно с ней ему предлагали съемку:«Я была убеждена, что Женя написал мне потому, что моя визажист спросила его тогда на съемках, согласится ли он участвовать в подобном проекте! Но она меня убеждала, что не произносила моего имени, и вопрос носил абстрактный характер. Тогда я спросила напрямую у Жени, с этим ли связано его внимание ко мне, на что он ответил, что понятия не имел, что я та самая певица, о которой шла тогда речь... Раз уж герой, который так сильно мне импонирует, нашел меня сам, то это далеко не случайность», написала Ольга на своей странице в «Фейсбуке».
Так что футболист явно проявляет интерес к Ольге, не связанный с работой. С другой стороны, российские СМИ, в частности «Экспресс-газета», уже объявили, что Холостяк Левченко нашел на проекте свою половинку, и теперь просто осталось дождаться, чтобы узнать ее имя. Впрочем, все мы знаем, что отношения с победительницами шоу длятся у Холостяков чуть больше трех месяцев - видимо, именно столько записано в контракте.[/img]    ссылка  ссылка
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 00:12 от J-taksa »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне чет уже не верится, что они с Олесей вместе )))

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Мне чет уже не верится, что они с Олесей вместе )))
  Да мне давно уже не верится! :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Да мне давно уже не верится! :(
Шоу, короче :laughy:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Шоу, короче :laughy:
   Ага. Хотелось красивого шоу, что впрочем, и получилось. Только все эти "красивости" затмил один вопрос, который буквально ВЕЗДЕ: " Когда свадьба???" Цирк, короче. :smile:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
   Ага. Хотелось красивого шоу, что впрочем, и получилось. Только все эти "красивости" затмил один вопрос, который буквально ВЕЗДЕ: " Когда свадьба???" Цирк, короче. :smile:
Да не, меня как раз-таки ентот вопрос не смущает. Левченко давно живет в Европе, а у нас не принято, после трех дней знакомства бежать в ЗАГС :laughy: Годами люди чуЙства проверяют ))) меня другое смущает - хде совместные фотки?? Пару штук показали и все, все остальное для журналов и прочее O:-)

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Мне кажется, что его уже даже напрягают все вопросы, связанные с Холостяком - каждое новое интервью все сдержанней и сдержанней - так, отговорки...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Да не, меня как раз-таки ентот вопрос не смущает. Левченко давно живет в Европе, а у нас не принято, после трех дней знакомства бежать в ЗАГС :laughy: Годами люди чуЙства проверяют ))) меня другое смущает - хде совместные фотки?? Пару штук показали и все, все остальное для журналов и прочее O:-)
Уж больно он Ирине в последние дни "авансы" раздавал...и даже руку и сердце Олесе очень тихо и невнятно произнес  так  что как нам не жаль красивой картинки ...наверное все же  шоу.....


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Уж больно он Ирине в последние дни "авансы" раздавал...и даже руку и сердце Олесе очень тихо и невнятно произнес  так  что как нам не жаль красивой картинки ...наверное все же  шоу.....
   А вот по этому поводу - прочитала где -то, что было снято два финала: с Ирой и с Олесей. И подумалось, что если это так на самом деле, команда шоу наверняка имеет в своем штате психолога и время  "постшоу" тоже прорабатывалось, сам Левченко с этим знаком не понаслышке - фанаты и антифанаты для него не новость. А вот кто из девчонок выдержит эти три - четыре месяца после эфира? Ведь кошмар творится, правда, сейчас уже стихает. Вот уж и вправду - "минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"... А про Олесю сам Евгений на презентации сказал - "девушка, которая стала избранницей, очень крепкая, ее ничто не сломит". А на Иру у него и вправду глаз горел - особенно если пересмотреть с "холодной головой". С Олесей энергетика притяжения была только во время танго и еще несколько эпизодов. А теперь Левченко говорит в беседах с друзьями " женщины всегда были моей слабостью и это вряд ли изменится ".
 Фамилию собеседника я сочла нужным "замазать", но скажу что это достаточно известный футболист. :)8
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 14:19 от J-taksa »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2208
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2364
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2283
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2291
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2321
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.