Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Россияне считают заработок 20 тыс. рублей порогом бедности  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Dani, Конечно выберу,даже несовнемайтесь.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
Для примера - вот у нас по компании вышел приказ - ни на одну должность не принимать никого без профильного образования... вот так. Сами в шоке.
Тань, у нас так же.  O:-) Года два уже. Но родственников все-таки тихонько берут.
А на должности водителей или еще какие простенькие рабочие могут и без высшего взять. Но если будут два претендента, один с высшим, другой без, и без «толкача», понятно кому предпочтение отдадут...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
Dani, Конечно выберу,даже несовнемайтесь.
Для меня тоже русский язык коверкать не надо, я вполне образована в этом плане.  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Тань, у нас так же.  O:-) Года два уже. Но родственников все-таки тихонько берут.
А на должности водителей или еще какие простенькие рабочие могут и без высшего взять. Но если будут два претендента, один с высшим, другой без, и без «толкача», понятно кому предпочтение отдадут...

У нас на рабочие точки можно без высшего, но должно быть по профилю. То есть сварщика, слесаря или электрика возьмут, только если профильное НПО. Попробуй найди!
А начиная с мастера - только вышка и профильное...
И с блатниками засада - все кандидатуры проходят проверку, в службе безопасности в том числе. Если нет образования, хоть родственник, хоть кто - не пройдет. Но с блатниками правильно, мое мнение.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Я с Кактусом согласна.
Моя дочь при 11-часовом рабочем дне получает меньше 20ки. Но у неё есть силы и оптимизм молодости. Куда печальнее, что мои родители ( оба , кстати, ветераны труда), вынуждены работать, чтоб поддерживать тот уровень жизни к которому привыкли . Они не хотят работать, у них уже и запала не хватает...но....
Неужели не заслужили ?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дадада, что-то такое к жопе клеилось постоянно. Не то бухое, не то укуренное.
Наташ, а ты сразу не поняла?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Результаты социологического опроса показали, что россияне считают заработок 20 тыс. рублей порогом бедности.
Так и есть. Посчитайте средний продуктовый чек,а ведь помимо поесть и другие потребности есть. Процентов 70% Россиян работают за еду.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
тыщи примеров, когда человек без образования, добивается всего, что ему нужно, а другой с “высшим” прозябает... не в корочке дело... :xixixi:
Образование всё таки нужно. Но надо понимать,что юристов,экономистов и прочее-прочее уже слишком много. И ещё многие учатся не там,где хотелось бы. Сначала нужно решить,кем ребёнок хочет работать,и есть ли у него к этому способности,а потом уж ВУЗ выбирать.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
собака-кусака, Ваши не дипломированы и ни кому не нужны.Так?Ой,сейчас понарасскажите,всем нужны,только болеют.
Читаю и ржу.Если связей нет,можно лоб расшибить,сто вышек получить,но достойное место,например,в Газпроме,маловероятно.А так то да,получи диплом и работай учителем,врачом....получай смело свои 15-20 тыс.И кстати,у парикмахера,шофера больше шансов прилично заработать,чем у препода даже в Универе. :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
ЧеЛоВеК, Я под ним,а ещё имею медицинское образование.
Образование высшее?  :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487342
Наташ, а ты сразу не поняла?

Да не, пыталась, как с нормальной сперва. Потом дошло, кто это.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Читаю и ржу.Если связей нет,можно лоб расшибить,сто вышек получить,но достойное место,например,в Газпроме,маловероятно.
Многие предприятия сотрудничают с ВУЗами и очникам предоставляют работу. Пусть не сразу высокую должность,но карьерный рост никто не отменял. А вот если у тебя нет, уже заготовленного кресла в юридической конторе,то и смысла нет,учиться на юриста. Тоже самое и с экономистами.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Наташ, а ты сразу не поняла?

то ж Штоли ,хорошо забыто старое?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
грустно что зарплаты делятся на "для региона нормально" и "для столицы мало"...

Как будто в регионах не люди живут,а киборги.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286162
Агатах, Это не моё.Я такое не писала.
Это я написала. После того, как взяла вашу цитату. Какой- то сбой и все смешалось. Спасибо, что прочитали эти мелкие буквы.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 56.