Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

В Юрту залетай! Любимого удивляй!;) 2014  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
ННЛЛ, Как так не понравились??!! Вон пальтишко с шортиками ну очень даже...к ним корзинку на голову и все  круть!


мне тоже комплектик глянулся  :laughy: тона такие спокойные,серенькие....моделька правда грустноватый,тухли наверное жмут :laughy:


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Очаровашки! :flower3:Обожаю голубой цвет! :gigigi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084

мне тоже комплектик глянулся  :laughy: тона такие спокойные,серенькие....моделька правда грустноватый,тухли наверное жмут :laughy:
Да грустноват..наверное,носки с босоножками не достались...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Да грустноват..наверное,носки с босоножками не достались...


 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ННЛЛ, Как так не понравились??!! Вон пальтишко с шортиками ну очень даже...к ним корзинку на голову и все  круть!

неее, Фоксу вот этот подойдет  :gigigi:

[attach=1]


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой, и мне....ентот глянулся! Будет в ём Фоксик.......ФФФФыкарный котяра!!! :lol:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
неее, Фоксу вот этот подойдет  :gigigi:

[attach=1]

Корзинка тут зачетная,ага))

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5


Бонд ... Джеймс Бонд ...  :D


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Какой прелестный вьюнош в синем пальто и сандаликах из моего детства...А я свекра учила носочки с сандаликами не носить,а оно вона чё!Опять я лохушка...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
А я Фоксику другой костюмчик подобрала  :hihihihi:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
А Фоксику плевать, Фоксик на горке катается ... :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Какой прелестный вьюнош в синем пальто и сандаликах из моего детства...А я свекра учила носочки с сандаликами не носить,а оно вона чё!Опять я лохушка...

дак там носочки поди кашемир от rodarte за 500 северо американских  :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Комментарий глобального модератора   1.23.2. Флуд разрешен в том случае если автор топика напишет в первом сообщении внизу что то в духе "Флуд и оффтоп разрешен - резвитесь))" 1.23.3. Во всех остальных случаях флуд будет затираться по первой жалобе, нарушители будут становится на модерацию.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Вряд ли автор топика надеялся на серьёзное обсуждение своей темы :laughy: он наверняка для флудилки это и выставил

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Вряд ли автор топика надеялся на серьёзное обсуждение своей темы :laughy: он наверняка для флудилки это и выставил
давайте дождемся автора, у него и выясним...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.