Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от germania 3. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Александра35 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Эвелина Бледанс с сыном Семеном  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487331
Почему если не восхищаешься , не пиаришь ребенка-дауна, то сразу ты плохой человек?? :(

У меня в детстве, в нашем дворе была такая девочка. Она была намного старше нас, но мы все вместе играли. Потом они переехали в другой город. Я до сих пор ее вспоминаю, и сердце щемит, где она сейчас, жива ли . У нее были старенькие мама и папа. Так мне казалось тогда.

К людям с эти синдромом отношусь хорошо. Они и правда добрые ..

Но называть их миссией..
так можно договориться до абсурда. Что ребенок, рожденный с этим синдромом, это счастье для семьи.
Ребенок всегда счастье.
У Танюши Косы спросите.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:flower3:

:kiss04:
Я нормально отношусь к животным, но без пиетета. За стол не посажу, в постель не возьму.
И некрасиво незнакомого человека во вранье обвинять, как минимум. Как максимум глупо.
И за стол посажу и в постель возьму. Не это главное

Во вранье не обвиняю. Легко лбить и жалеть со стороны

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 17:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ребенок всегда счастье.
У Танюши Косы спросите.

Я знаю, что у Косы в семье такой ребеночек. Желаю ему всего хорошего от всего сердца!

Но если бы эта девочка родилась здоровой, то счастья было бы еще больше !  И для семьи и для самого ребенка.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487331
 
Я знаю, что у Косы в семье такой ребеночек. Желаю ему всего хорошего от всего сердца!

Но если бы эта девочка родилась здоровой, то счастья было бы еще больше !  И для семьи и для самого ребенка.
Не мне об этом судить. Это Таня может сказать.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему если не восхищаешься , не пиаришь ребенка-дауна, то сразу ты плохой человек?? :(

У меня в детстве, в нашем дворе была такая девочка. Она была намного старше нас, но мы все вместе играли. Потом они переехали в другой город. Я до сих пор ее вспоминаю, и сердце щемит, где она сейчас, жива ли . У нее были старенькие мама и папа. Так мне казалось тогда.

К людям с эти синдромом отношусь хорошо. Они и правда добрые ..

Но называть их миссией..
так можно договориться до абсурда. Что ребенок, рожденный с этим синдромом, это счастье для семьи.
Совершенно все верно говорите. Это горе а не счастье..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я знаю, что у Косы в семье такой ребеночек. Желаю ему всего хорошего от всего сердца!

Но если бы эта девочка родилась здоровой, то счастья было бы еще больше !  И для семьи и для самого ребенка.
Ппкс

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не мне об этом судить. Это Таня может сказать.

Мы же спорим не о Косичкином ребенке, а вообще об этом...

Честно говоря, удивлена и огорчена Вашим мнением.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Хороший малыш. И хорошо, что есть, кому о нем хорошо заботиться.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487331
Эвелина тоже не выглядит убитой горем.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Эвелина тоже не выглядит убитой горем.

Еще бы!
Она пиарится за счет него. Живет на этом. Ведь как актриса, она нулевая.
Таскает его на все шоу, какие только можно. По-моему, фонд уже создала..

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Почему если не восхищаешься , не пиаришь ребенка-дауна, то сразу ты плохой человек?? :(

У меня в детстве, в нашем дворе была такая девочка. Она была намного старше нас, но мы все вместе играли. Потом они переехали в другой город. Я до сих пор ее вспоминаю, и сердце щемит, где она сейчас, жива ли . У нее были старенькие мама и папа. Так мне казалось тогда.

К людям с эти синдромом отношусь хорошо. Они и правда добрые ..

Но называть их миссией..
так можно договориться до абсурда. Что ребенок, рожденный с этим синдромом, это счастье для семьи.
Уже пытались, с подачи Блёданс. "Солнечные дети" - счастье для семьи. Только на молодого мужа не подействовало. Он хочет нормального ребенка как и все, кто не лукавит. Я не желаю своим любимым такого "счастья"

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Эвелина тоже не выглядит убитой горем.
А у нее выбор есть ? Бравада в безвыходной ситуации.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Совершенно все верно говорите. Это горе а не счастье..
Какое уж тут счастье...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Для начала вот что скажу, моя внучка не даун, она ребёнок с синдром Дауна...
Мне жаль что я с телефона, не охота пальцем тыкать и т9 контролировать... Потом уже как нибудь отпишусь. Постоянного горя не испытываю, а вот страх, да... Потому что общество у нас... Особое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.