Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Дочь Спартака Мишулина рассказала о его связи с консьержкой.  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А глазками -то парень  похож ... :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
От простуды у женщин в основном бесплодие, а не у мужчин.
У них от обездвиженности живчиков или малой скорости...
Но все равно, не верю я Тимурчику и таких мутных мужиков не люблю.

И Если б у меня так жизнь сложилась,хрен бы я ДНК делала...
Для этого обормота ?.
Так если он вызывает негатив, нахр такой братик мне  сдалсИ!!!! :D :D :D
Родные братья и сестра в жизни не уживаются и порой не общаются.
А этот приблудышь пусть сам ...сам... сам....
Со своей славной простигосподи мамашкой.... :laughy:
Минусите-минусите...Я заслужила ваш праведный гнев!!!! :happens:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Меня поразила,удивила, затем свалилась ниже плинтуса в моих глазах эта базарная невоспитанная деваха Карина. Позорище!Подала в суд на Тимура за оскорбления, она ничего не попутала? На передачи из её рта как с помойки летели оскорбления в адрес Тимура и его матери. Мать Тимура по всей вероятности скромная женщина, она бы вообще не открыла бы факт рождения Тимура от Спартака, но так захотел сам Тимур. Лучше быть консьержкой, чем театральной хабалкой. Если бы не имя отца, навряд ли бы мы знали бездарную госпожу Карину Мишулину.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
 :facepalm: каринэ чем дальше, тем больше позорится и семью позорит. Или ради пиара все средства хороши?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:facepalm: каринэ чем дальше, тем больше позорится и семью позорит. Или ради пиара все средства хороши?
Мне что то подсказывает, что они просто в доле
Осин за эфир с Малаховым срубил 350 штук, пьет не просыхая
Почему бы тут не срубить по лямчику?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему бы тут не срубить по лямчику?
Все возможно в нашем странном мире.
Платят за вранье и за скотский характер...
Добродетель не в моде...
Надо высунуться и насрать на другого большую кучу...
Всем интересно, как этот другой будет разгребать руками или лопатой.
И по конечному результату мало кого интересует сама суть правды...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все возможно в нашем странном мире.
Платят за вранье и за скотский характер...
Добродетель не в моде...
Надо высунуться и насрать на другого большую кучу...
Всем интересно, как этот другой будет разгребать руками или лопатой.
И по конечному результату мало кого интересует сама суть правды...
Вот тут Вы правы   :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне что то подсказывает, что они просто в доле
Осин за эфир с Малаховым срубил 350 штук, пьет не просыхая
Почему бы тут не срубить по лямчику?
Вполне вероятно. Орать и возмущаться о запачканной репутации семьи, и при этом не упускать случая на шоу с этой темкой засветиться или разболтать в прессе о консьержках наводит на определенные размышления насчет этой карины.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вполне вероятно. Орать и возмущаться о запачканной репутации семьи, и при этом не упускать случая на шоу с этой темкой засветиться или разболтать в прессе о консьержках наводит на определенные размышления насчет этой карины.
Да и стоит вспомнить, что папашка у Карины был святой
Она так орала, что я готова была поверить в его отшельничество  :laughy: :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Также Карина вспомнила, как когда-то консьержка Татьяна попросила Спартака Мишулина помочь ее сыну с учебой в театральном училище. «Мы и понятия не имели, что это Тимур. Помню, как рассказывала, какой он у нее талантливый. Папа растерялся: «Я же не преподаю, но подумаю». Пришли домой, а мама говорит: «Слушай, Володя Коренев набирает свой курс в театральном — позвони ему». Папа звонит Кореневу, и рассказывает: так, мол, и так, говорят, есть мальчик способный — возьми. В итоге, папа сказал Татьяне Еремеевой, чтобы парень приходил к Кореневу,
Вот никогда не поверю что народный артист будет просто так по чьей-то просьбе плохо знакомого человека (это для чего вообще?) будет составлять протеже ни разу не знакомым  детям уборщиц, консьержек, сторожей, дворников или любой другой обслуге дома, в котором нар.артист живет....Просто абсурд!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот никогда не поверю что народный артист будет просто так по чьей-то просьбе плохо знакомого человека
Это сейчас почти невозможно, а в те времен... еще можно было.
А уж консьержки-то считали себя чуть ли не принадлежностью обслуживаемого им дома.
Знали многое.
И с другой стороны, завести шашни с консьержкой , далекой от театральной жизни----нахр..???
Хотя кто что знает...
Вон Голливуд... есь изнасилованный сидит... :D :D :D
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 14:10 от сачёёк »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
А чем так уж изменились времена за 15 лет? тем более в теме протеже в театральный вуз?
И с другой стороны, завести шашни с консьержкой , далекой от театральной жизни----нахр..???
Ну Тимур вроде рожден в 83 году....так что роман был начат раньше лет на 20...и маме Тимура было тогда 26 лет...и судя по голивудской улыбке Тимура (глазами и носом он похож на Мишулина, но улыбка видимо в маму), думаю молодой  красоткой  была в свои 26 лет....Мишулину 57... ???

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А чем так уж изменились времена за 15 лет? тем более в теме протеже в театральный вуз?Ну Тимур вроде рожден в 83 году....так что роман был начат раньше лет на 20...и маме Тимура было тогда 26 лет...и судя по голивудской улыбке Тимура (глазами и носом он похож на Мишулина, но улыбка видимо в маму), думаю молодой  красоткой  была в свои 26 лет....Мишулину 57... ???
Отвечу как бывший мент
Людей с таким разрезом глаз и улыбкой, почти 40% в стране
Думаю просто пиар на двоих и денежка :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
глазами и носом он похож на Мишулина, но улыбка видимо в маму
Ну я уже предлагала артисту с ТНТ обратиться к Путину с прытензией на отцовство.
И таких людей много.
Если по схожести морды лица определять отцовство....то это круто...
Если по чесТноку, то мне по барабану... кто есть Тимурчик и чей сын...
Просто таких как он-пиарщиков на чужой жизни, я презираю....
Иуда в красивой обертке.
Так настоящие люди, а особенно мужики... в телек за правдой не лезут....
По доброй ли воле подлегла мамашка Тимура под артиста,
или сама сооблазнила стареющего кумира....эТ не мое дело.
Так как обсуждающие иногда не лучше обсуждаемых...Ангелов нет в этом мире...
И когда люди верят в смазливую морду.... мИня всегда это удивляет...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Меня поразила,удивила, затем свалилась ниже плинтуса в моих глазах эта базарная невоспитанная деваха Карина. Позорище!Подала в суд на Тимура за оскорбления, она ничего не попутала? На передачи из её рта как с помойки летели оскорбления в адрес Тимура и его матери. Мать Тимура по всей вероятности скромная женщина, она бы вообще не открыла бы факт рождения Тимура от Спартака, но так захотел сам Тимур. Лучше быть консьержкой, чем театральной хабалкой. Если бы не имя отца, навряд ли бы мы знали бездарную госпожу Карину Мишулину.
скромная женщина под женатого мужика не ляжет и вообще с женатым не свяжется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.