Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Евгения Гусева  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0


Евгения, А ты знала что тебя фоткают?
А вы где?)
мы в группе)
Конечно не знала,откуда?
ты очень красивая девушка)



Бабушка,тетя,мама,двоюродная сестра
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 19:57 от ива »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Евгения Гусева
« Ответ #1 : 02 Июля 2013, 19:25 »
 :D :D :D :D :DОхота за звездами,папарацци не дремлют!  :xixixi:Прям Голли :laughy: :laughy: :laughy:вудские звезды

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Евгения Гусева
« Ответ #2 : 02 Июля 2013, 19:28 »
Все же надо было обеспечить Фекле койко-место в тайге! Не зря боялась, что репортеры и папарацци покоя не дадут :lol:


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Евгения Гусева
« Ответ #3 : 02 Июля 2013, 19:31 »
Леди Гага :D

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Евгения Гусева
« Ответ #4 : 02 Июля 2013, 19:50 »
ну как я и говорила, что квартира в Подмосковье, а не в Москве, новые дома нашлепали для переселенцев из ветхого жилья, многодетных и льготников.)))) Такие дома называют "для неперспективных")))) :hihihihi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Евгения Гусева
« Ответ #5 : 02 Июля 2013, 20:00 »
У нас 90% населения неперспективные,а то еще и хуже.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: Евгения Гусева
« Ответ #6 : 02 Июля 2013, 20:16 »
У нас 90% населения неперспективные,а то еще и хуже.
согласна :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Евгения Гусева
« Ответ #7 : 02 Июля 2013, 20:35 »
А я рада за них      наконец-то зажили настоящей семейной жизнью   :flower3:  молоды     красивы    здоровы   ребеночек прекрасный     разве не это счастье? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Евгения Гусева
« Ответ #8 : 02 Июля 2013, 20:47 »
А я рада за них      наконец-то зажили настоящей семейной жизнью   :flower3:  молоды     красивы    здоровы   ребеночек прекрасный     разве не это счастье? :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Здесь я с Вами абсолютно согласна!  :262:
От себя добавлю, что РЕАЛЬНОЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизнью  :vyaz: :gladit: :fish: :yayca:, такой, какой живут миллионы людей!
 :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Евгения Гусева
« Ответ #9 : 02 Июля 2013, 21:12 »
ну как я и говорила, что квартира в Подмосковье, а не в Москве, новые дома нашлепали для переселенцев из ветхого жилья, многодетных и льготников.)))) Такие дома называют "для неперспективных")))) :hihihihi:
  С чего Вы взяли?.....Моя дочь живет в таком же доме, дом элитный, с очень хорошими и просторными помещениями, большими лоджиями, эркером в кухне..Единственный минус-слышимость.  ( И Подмосковье-это  тоже плюс,мои купили в Подмосковье, имея в самом центре Москвы, возле Белого дома... )   Вопрос только в том, их ли это квартира, или снимают...
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 21:17 от логвинова »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Евгения Гусева
« Ответ #10 : 02 Июля 2013, 23:19 »
Гудрун! Г. Московский находится в границах Москвы. Так что это Москва и прописка там московская. Дома там строятся с улучшенной планировкой. Такими домами сейчас застроены все районы Москвы и Московской области. Да в них живут обыкновенные люди из бывших хрущёвок. Что в этом плохого. Не всем же жить в Центре или на Рублёвке. Да и дышать там не чем. Вы сами то где живёте? Я коренная москвичка и мне обидно, что с таким пренебрежением говорите о московских новостройках. И вообще за Москву обидно. Это моя Родина!!!! :draznilka:
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 15:03 от Старуха »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Евгения Гусева
« Ответ #11 : 03 Июля 2013, 00:15 »
     Вопрос только в том, их ли это квартира, или снимают...
Вопрос конечно интересный.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Re: Евгения Гусева
« Ответ #12 : 03 Июля 2013, 06:05 »
Ау, москвичи!!!! А в частности, ВЫ, ГУДРУН!!! Я живу на Дальнем Востоке, в городе Хабаровске! Что за пренебрежение к людям, в зависимости от их проживания, и ваше личное разделение их на перспективных и не? Не в первый раз читаю это ваше высказывание, и не понимаю, откуда такой снобизм?! Или может всем тем, кто не проживает в Москве и Моск.области - руки на себя от отчаяния наложить?!  Уважайте людей, не пишите чушь, и слова, что это всего лишь ваше мнение - здесь не прокатят!!!!!!

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Евгения Гусева
« Ответ #13 : 03 Июля 2013, 06:50 »
А я вообще на краю земли живу.в Калининграде,мне что повеситься и моим детям тоже???Что за глупость - не успели пожениться.у них уже своя квартира (если опять не врут),или скоро купят.Приехали из других городов,а живут  в столице. Просто не надо было ей врать,что хату подарили в центре Москвы - она боится быть не дай бог,такой как основная масса людей,а не особенной. Может,хоть теперь на землю спустится...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Евгения Гусева
« Ответ #14 : 03 Июля 2013, 09:20 »
Я думаю, что и Гудрун имела в виду именно хвастовство Гусей, что и в Москве, и все ффыкарно, ведь они безусловно снобы...     Но, в целом, они неплохо устроились пока, имея машину неплохо жить на окраине, рядом с зеленой зоной.   А в центре Москвы вообще не проехать в час пик
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 09:21 от логвинова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.