Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Немного о лести  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
Немного о лести
« Ответ #105 : 01 Ноября 2017, 18:48 »
Объясните мне, пожалуйста. Похвала это лесть, лесть это Лицемерие. Бла бла.. бла...
Когда я свои работы выкладываю мне все лицемерят???
НЕ ДУМАЮ...
Похвала это не лесть, лесть это не лицемерие!
Имхо.
Я помню, хвалила ваши работы.Они мне действительно очень понравились,и я даже написала: думаю,что вы очень добрый человек.В чём лесть и моя выгода?Мы даже долго не встречались в темах.Мне многие здесь приятны и почему бы не сказать человеку об этом.Некоторые будут воспринимать это как лесть?Ну и ладно!Как говорят всех любить невозможно,так же и хорошим для всех быть нельзя...А вообще лесть на анонимном форуме,по-моему смешно.Может просто у кого-то больное самолюбие?!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Немного о лести
« Ответ #106 : 01 Ноября 2017, 18:59 »
Я помню, хвалила ваши работы.Они мне действительно очень понравились,и я даже написала: думаю,что вы очень добрый человек.В чём лесть и моя выгода?Мы даже долго не встречались в темах.Мне многие здесь приятны и почему бы не сказать человеку об этом.Некоторые будут воспринимать это как лесть?Ну и ладно!Как говорят всех любить невозможно,так же и хорошим для всех быть нельзя...А вообще лесть на анонимном форуме,по-моему смешно.Может просто у кого-то больное самолюбие?!
Я тоже не понимаю и не пойму.
:flower3:  :flower3: :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23157
  • Карма: 138860
Немного о лести
« Ответ #107 : 01 Ноября 2017, 19:01 »
Я умею видеть хорошее и красивое. (и талантливое)
А может быть вы думаете, что умеете видеть? А на самом деле ошибаетесь? Людям свойственно ошибаться и мне и вам. Или ваши критерии хорошего и красивого не совпадают с критериями других людей?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Немного о лести
« Ответ #108 : 01 Ноября 2017, 19:02 »
Или ваши критерии хорошего и красивого не совпадают с критериями других людей?
А они едины ??? С каких пор..Вроде всегда и были у всех разные....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399696
Немного о лести
« Ответ #109 : 01 Ноября 2017, 19:04 »
А может быть вы думаете, что умеете видеть? А на самом деле ошибаетесь? Людям свойственно ошибаться и мне и вам. Или ваши критерии хорошего и красивого не совпадают с критериями других людей?
Так я о СВОЁМ видении пишу. Хвалю то,что МНЕ нравится.И это не может быть ошибкой,как и Ваше видение. 


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23157
  • Карма: 138860
Немного о лести
« Ответ #110 : 01 Ноября 2017, 19:09 »
Так я о СВОЁМ видении пишу. Хвалю то,что МНЕ нравится.И это не может быть ошибкой,как и Ваше видение. 
Как-то мне показалось, что другим вы отказываете в этом умении. Не знаю почему, но вот такой вывелся вывод.  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399696
Немного о лести
« Ответ #111 : 01 Ноября 2017, 19:11 »
Как-то мне показалось, что другим вы отказываете в этом умении. Не знаю почему, но вот такой вывелся вывод.  :happens:
Да нет,конечно. И повторюсь,на ветке  о красоте все женщины были красивы. И эта ветка с фотографиями не первая на форуме. Когда-то я такие ветки очень любила.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23157
  • Карма: 138860
Немного о лести
« Ответ #112 : 01 Ноября 2017, 19:14 »
Да нет,конечно. И повторюсь,на ветке  о красоте все женщины были красивы. И эта ветка с фотографиями не первая на форуме. Когда-то я такие ветки очень любила.
Так где же вы тогда там дёготь увидели? Так всё было душевно.


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Немного о лести
« Ответ #113 : 01 Ноября 2017, 19:15 »
как отличить лесть от комплимента

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487271
Немного о лести
« Ответ #114 : 01 Ноября 2017, 19:20 »
как отличить лесть от комплимента
По внутреннему камертону, наверное

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Немного о лести
« Ответ #115 : 01 Ноября 2017, 20:21 »
Имхо,льстеца видно сразу,потому ,как он перебарщивает в комплиментах,поет так,что борщит сильно в комплиманах и чувствуется это сразу.  :happens: А я люблю ,например,дружескую поддержку и руку помощи,когда и советом дельным,и словом светлым и теплым.Порой этого ,так не хватает ,да и разные мы:кто-то скупо и кратко,а кто-то прилагательных побольше найти сможет,но все это приятно и нужно. Мне порой не хватает в лексиконе хороших слов,почему-то скуповата я на это дело  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Немного о лести
« Ответ #116 : 01 Ноября 2017, 20:50 »
Меня с детства приучили,что мое мнение-это всего лишь мое мнение,и что вокруг есть много людей,у которое может быть совсем иное мнение на тот или иной вопрос,поэтому прежде чем высказываться,нужно подождать и выслушать умных людей)) И еще:словами можно как "убить",так и "воскресить",поэтому лучше иногда мягко польстить человеку,понимая,что это ему нужно,чем категорически высказать свое "правильное " фи... Во всем нужна мера...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Немного о лести
« Ответ #117 : 01 Ноября 2017, 21:10 »
Меня с детства приучили,что мое мнение-это всего лишь мое мнение,и что вокруг есть много людей,у которое может быть совсем иное мнение на тот или иной вопрос,поэтому прежде чем высказываться,нужно подождать и выслушать умных людей)) И еще:словами можно как "убить",так и "воскресить",поэтому лучше иногда мягко польстить человеку,понимая,что это ему нужно,чем категорически высказать свое "правильное " фи... Во всем нужна мера...
Аечка  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Немного о лести
« Ответ #118 : 02 Ноября 2017, 10:35 »
А я " квадратная"...сколько мне мама не говорила про " ласковый телёнок двух маток сосёт",...не складывается у меня с лестью... Если не нра , фукать , конечно, не буду , но и комплимент вряд ли скажу...обычно, молча пройду мимо. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487271
Немного о лести
« Ответ #119 : 02 Ноября 2017, 11:36 »
А я " квадратная"...сколько мне мама не говорила про " ласковый телёнок двух маток сосёт",...не складывается у меня с лестью... Если не нра , фукать , конечно, не буду , но и комплимент вряд ли скажу...обычно, молча пройду мимо. :happens:
Как и я. Прямая, как шпала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.