Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Эх, Гусев, вот на какой тебе надо было жениться!!!  (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Певец Прохор Шаляпин сделал предложение руки и сердца 51-летней миллионерше
 2013-07-02 13:57:58 |  Добавил: Максим Колесников

Молодой певец Прохор Шаляпин недавно снял целый корабль для того, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной – 51-летней миллионерше Ларисе Копенкиной. Напомним, что она подарила Прохору квартиру за 18 миллионов рублей  www.7d.org.ua


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
прости господи, подурела шоВа бИзнес :D :lasso: все мало и мало. Не верю я в такие союзы за очень редким исключением.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Понятно,что им движет не неземная любовь к возлюбленной...))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
прости господи, подурела шоВа бИзнес :D :lasso: все мало и мало. Не верю я в такие союзы за очень редким исключением.
И правильно делаешь..ладно если 3-6 лет разница это куда ни шло..но  10-30 лет это в не какие ворота..ему самому то как..она то понятно кайфует.а он?

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Иашка от зависти на чердаке повесилась. :3:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
И правильно делаешь..ладно если 3-6 лет разница это куда ни шло..но  10-30 лет это в не какие ворота..ему самому то как..она то понятно кайфует.а он?

С такими деньгами он еще как кайфует! :xixixi: :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
С такими деньгами он еще как кайфует! :xixixi: :D
Ой нет..мне бы хоть какие деньги но со стариком в кровать..да низа что..а он молодой парень и  со старой тёткой фуфуфу

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Иашка от зависти на чердаке повесилась. :3:
ещё не повесилась ... будет ждать предложения от пушка на надувном матрасе  :ia1:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
прости господи, подурела шоВа бИзнес :D :lasso: все мало и мало. Не верю я в такие союзы за очень редким исключением.

согласна! беспринципные!

я бы ни за какие деньги не легла под того, который не нравится! а тем более, замуж выйти! брррр!, но..... многим мужикам до лампы : то ли енто нелюбимая, то ли "дырка в заборе"! грустно осознавать, что мельчает наш мужик!

автор, не про вас, т.к. вас не знаю!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
видела на ТВ, сын предъявлял претензии к федору.
а бабец твердила - это любовь

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
И правильно делаешь..ладно если 3-6 лет разница это куда ни шло..но  10-30 лет это в не какие ворота..ему самому то как..она то понятно кайфует.а он?

а он - просто ШЛЮХЕР!

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Иашка от зависти на чердаке повесилась. :3:

 :lol: :lol: :lol: твои б слова.... ничего, что на "ты"?

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Ой нет..мне бы хоть какие деньги но со стариком в кровать..да низа что..а он молодой парень и  со старой тёткой фуфуфу

если только ему в кайф паутину разгребать! :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Ой нет..мне бы хоть какие деньги но со стариком в кровать..да низа что..а он молодой парень и  со старой тёткой фуфуфу

Ну не такая и старая, с деньгами можно вернуть молодость, пример- ИАшка.

работы- непочатый край! КЛИМАКС.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 16:36 от Дальневосточница »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну не такая и старая, с деньгами можно вернуть молодость, пример- ИАшка.
внутренности то не поменяешь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 61.