Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Жириновский хочет отменить алименты  (Прочитано 4281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Депутатам не просто жалко. На кол их. И детей чужих на наши деньги я содержать не желаю заместо их сраных папаш. Должны платить папаши и никто больше. Через суд,  тюрьму, как угодно. Но деньги должны быть сняты с них и только с них
ой как вы мужчин то не любите))  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
все правильно.. человеку которого ненавидишь - а еще и деньги должен перечислять.. дети в первую очередь нужны государству как будущие налогоплательщики..
вот пусть государство и заботиться о своем будущем народе.. 
То есть когда вы детей делаете НАВИДИТЕ? А расстались, да и тьфу на тебя с ребенком? Не ожидала! Ваша логика меня убила

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
депутатам зарплаты не жалко платить.. а детям в неполных семьях жалко?? логично...
Кто вам сию фигню сказал что мы хотим платить бешеные деньги дармоедам? Сам придумал?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
То есть когда вы детей делаете НАВИДИТЕ? А расстались, да и тьфу на тебя с ребенком? Не ожидала! Ваша логика меня убила
ну это жизнь.. сегодня можно любить человека.. через год ненавидеть так что не видеть ни слышать не хочется... это любофффф...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
То есть когда вы детей делаете НАВИДИТЕ? А расстались, да и тьфу на тебя с ребенком? Не ожидала! Ваша логика меня убила

Железная логика мущины, которы чхать хотел на своих детей как только с их мамы слез


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто вам сию фигню сказал что мы хотим платить бешеные деньги дармоедам? Сам придумал?
ну платите же))  :happens:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну это жизнь.. сегодня можно любить человека.. через год ненавидеть так что не видеть ни слышать не хочется... это любофффф...
Ребенка тоже ненавидишь?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
А мужчины всегда думают, что они жене платят, а не ребенку на его содержание.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну платите же))  :happens:
Не мы. Вовачка. Потому   и говорим гнать сраным веником его

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Железная логика мущины, которы чхать хотел на своих детей как только с их мамы слез
мужчины любят женщин.. а женщины детей..  это общепризнанный факт..
это у женщин любовь к детям на генном уровне.. а у мужчин на генном уровне забота о женщине  которую он любит..
так что надо просто относится к людям так какие они есть. .а не судить по себе...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
депутатам зарплаты не жалко платить.. а детям в неполных семьях жалко?? логично...
А вы это государству скажите, а не мне!  O:-)  Наше государство и на больных детей деньги по телевизору с народа собирает - у него на них денег нет!  :happens:  А по ляму платить непонятно за что всяким жирным зевающим боровам, спящим на заседаниях в Думе - на это деньги всегда имеются! Так к кому претензии, месье?!!!  O:-)  Лично Я им ни копейки не дала бы! Зато дала бы метлу в зубы и отправила дворы подметать - горааааааздо больше пользы было бы для общества!  :268:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ребенка тоже ненавидишь?
я никого не ненавижу) это ваше кредо))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мужчины всегда думают, что они жене платят, а не ребенку на его содержание.
вот вот..

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ой как вы мужчин то не любите))  :laughy:

Не все мужчины одинаково полезны!  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не все мужчины одинаково полезны!  :laughy:
озлобленность на особей противоположного пола это ущербный недостаток любой личности))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.