Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 11. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Жириновский хочет отменить алименты  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему  бабы против ?))))На оборот как раз таки !Просто давно уже все решено без нас !
Потому что я не желаю платить за чужого ребенка, облегчая жизнь мрази с яйцами


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Все верно!Жириновский мудрый мужик!Все правильная излагает и предлагает !У нас рождаемость вымирает ,потому что мужики совсем измельчали ,а женщинам тяжело одной тащить всю семью !Вон в ГЕРМАНИИ ,все условия от государства ,а мы вообще скоро все повымираем и войны не надо!
:durdom:  Ой, я вас умоляю, только не надо сравнивать нас с Германией! Как говорится, не путайте Божий дар с яичницей!  Вот когда у нас будет уровень зарплат, а соответственно, и жизни, как в Германии, тогда и сравнивайте, ок?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А причем тут вы ?За что платить ?Платить будет государство !Уж лучше  мамочкам помогать ,чем в карманы класть !
Да что вы! А государство - это, по-вашему, кто? Это мы и налоги, вычитаемые из наших доходов! У нас и так иждивенцев хватает, которых мы всем миром кормим. МЫ ПАШЕМ!!! А не государство, если что!  :durdom:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:durdom:  Ой, я вас умоляю, только не надо сравнивать нас с Германией! Как говорится, не путайте Божий дар с яичницей!  Вот когда у нас будет уровень зарплат, а соответственно, и жизни, как в Германии, тогда и сравнивайте, ок?
Совершенно верно

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
С какой писи все мы должны содержать чьих то детей? А папши буду жить припеваючи и в ус не дуть
Вот согласна с тобой, Варяг!  :flower3:  "Папаши"  охамеют вконец!  :bita: :bita:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А вы что знаете куда уходят ваши налоги? :DНапример зарплата депутатам ,которые потом сбегают за границу  :pray2:(тысяч так 200 в месяц)Вы все равно платите налог !Платили ,платите и будете платить !Только детям вам жалко ,а депутатам нет !Вымрет скоро русская нация ,вымрет !Обидно за наш народ ,а вы про налоги !Стыдно должно быть!
:durdom:  Мадам, у вас неверно расставлены приоритеты  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Платить будет государство !Уж лучше  мамочкам помогать ,чем в карманы класть !
Может назовёте для примера хоть какое-нить пособие от государства людЯм, достаточное в своей сумме для того хотя бы, чтобы  не издохнуть с голоду?
Может уже существующие детские назовёте, ДОСТАТОЧНЫЕ чтобы... см. выше?  :)8

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вы что знаете куда уходят ваши налоги? :DНапример зарплата депутатам ,которые потом сбегают за границу  :pray2:(тысяч так 200 в месяц)Вы все равно платите налог !Платили ,платите и будете платить !Только детям вам жалко ,а депутатам нет !Вымрет скоро русская нация ,вымрет !Обидно за наш народ ,а вы про налоги !Стыдно должно быть!
Депутатам не просто жалко. На кол их. И детей чужих на наши деньги я содержать не желаю заместо их сраных папаш. Должны платить папаши и никто больше. Через суд,  тюрьму, как угодно. Но деньги должны быть сняты с них и только с них


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
А если мне нах ненужные 3коп от гос-ва, за которые ещё и кило мукулатуры собрать надо...у меня муж норм зарабатывает, если что вдруг... я хочу приличные алименты!!! А не прожиточный минимум... И ещё штат дармоедов содержать, которые будут назначать пособия...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Человек, который не хочет платить алименты - не хочет платить алименты не своему ребенку, а человеку, с которым он расстался
все правильно.. человеку которого ненавидишь - а еще и деньги должен перечислять.. дети в первую очередь нужны государству как будущие налогоплательщики..
вот пусть государство и заботиться о своем будущем народе.. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот согласна с тобой, Варяг!  :flower3:  "Папаши"  охамеют вконец!  :bita: :bita:
В пооный конец. С чего ради я за них платить должна?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Потому что я не желаю платить за чужого ребенка, облегчая жизнь мрази с яйцами
сдайте в детдом.. или продайте кому то если он вам чужой..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
все правильно.. человеку которого ненавидишь - а еще и деньги должен перечислять.. дети в первую очередь нужны государству как будущие налогоплательщики..
вот пусть государство и заботиться о своем будущем народе.. 
Я считаю иначе

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да что вы! А государство - это, по-вашему, кто? Это мы и налоги, вычитаемые из наших доходов! У нас и так иждивенцев хватает, которых мы всем миром кормим. МЫ ПАШЕМ!!! А не государство, если что!  :durdom:
депутатам зарплаты не жалко платить.. а детям в неполных семьях жалко?? логично...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сдайте в детдом.. или продайте кому то если он вам чужой..
Вот пусть и сдают. Своих я содержала сама. А чужих содержать желания не имею


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 58.