Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сегодня исполняется 33 годика Сашеньке Задойнову!  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
нефертити, дорогая моя у вас всё в порядке  :neponimay: :neponimay:   здесь вообще то Сашу с днюшкой поздравляют а вас прям к копрофилии тянет  :blink: :blink: ...расслабьтесь пожалуйста и лексикон свой смените ..это форум общий и не всем приятно ваши выражения привычные для вас читать  :( O:-) O:-) :facepalm:.....извините но заходя в тему про одного персонажа не хочется такую ярую защиту другого в тему о котором многие не ходят O:-) O:-) ...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
нефертити, дорогая моя у вас всё в порядке      здесь вообще то Сашу с днюшкой поздравляют а вас прям к копрофилии тянет   
:D :D :D

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Не подскажите, а Саша поздравила папу?  :xixixi:


Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Прилетел секретный код и моментом исчез.... Что это было и как действовать в следующий раз?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
нефертити, дорогая моя у вас всё в порядке  :neponimay: :neponimay:   здесь вообще то Сашу с днюшкой поздравляют а вас прям к копрофилии тянет  :blink: :blink: ...расслабьтесь пожалуйста и лексикон свой смените ..это форум общий и не всем приятно ваши выражения привычные для вас читать  :( O:-) O:-) :facepalm:.....извините но заходя в тему про одного персонажа не хочется такую ярую защиту другого в тему о котором многие не ходят O:-) O:-) ...
так вроде и не она первая начала. Но Вы конечно же не захотели этого увидеть :laughy:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
так вроде и не она первая начала. Но Вы конечно же не захотели этого увидеть
Начала я
Забыв пословицу - не трогай ***** а то завоняет
И как удачно без меня тут наваляли
Хорошо что меня в это время здесь не было
И муха прям по делу сидит
Всё так славно пам-пам-пам  :kiss5:
А Сашулю с Днем рождения!  :flower3:
Хотя вряд ли он когда оклемается после Карякиной  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Какая у меня аватарка красивая - и губки красные, и глазки большие, и ножки стройные
Только блондинка я в жизни  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
так вроде и не она первая начала. Но Вы конечно же не захотели этого увидеть :laughy:
я не слежу за чужими диалогами  :happens: :laughy:  пишу то что считаю нужным и на определённый коммент привлёкший моё внимание выражениями неприятными именно мне  :( O:-)...я не модер и не экспЭрт по лингвистике а так же и не комментатор и не участник  тем -срачей из за хомяков  :happens: :happens: :dart: :dart:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не подскажите, а Саша поздравила папу?  :xixixi:
На двух языках! И про алименты уточнила, по просьбе успешной мамы.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227702
Не подскажите, а Саша поздравила папу?  :xixixi:
На языке жестов?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
нефертити, дорогая моя у вас всё в порядке  :neponimay: :neponimay:   здесь вообще то Сашу с днюшкой поздравляют а вас прям к копрофилии тянет  :blink: :blink: ...расслабьтесь пожалуйста и лексикон свой смените ..это форум общий и не всем приятно ваши выражения привычные для вас читать  :( O:-) O:-) :facepalm:.....извините но заходя в тему про одного персонажа не хочется такую ярую защиту другого в тему о котором многие не ходят O:-) O:-) ...
Ораторствуйте на здоровье.Трибуна прямо.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какой был красавЕц прежде, и как сейчас выглядит  O:-) Глаза вечно воспалённые, красные, взгляд дикий. Что с ним Коряга сделала ??? Видимо, так и не оправился от испуга  O:-)

А с вами что Каряка сделала...
Все помните , не забудете..   
И обсуждать то уже нечего, а в памяти всё Каряка  :xixixi:  ахах

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А с вами что Каряка сделала...
Все помните , не забудете..   
И обсуждать то уже нечего, а в памяти всё Каряка  :xixixi:  ахах
С куя ли мне её забывать, у меня склероза нет  :happens:  Я эту торговку мандой и собственным ребёнком, при любом случае и прежде чехвостила, а сейчас с двойным удовольствием буду это делать, что бы фанаты её не забывали   :laughy:
И лично для вас, по заявкам, как грится    :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С куя ли мне её забывать, у меня склероза нет  :happens:  Я эту торговку мандой и собственным ребёнком, при любом случае и прежде чехвостила, а сейчас с двойным удовольствием буду это делать, что бы фанаты её не забывали   :laughy:
И лично для вас, по заявкам, как грится    :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Ну как..
Забыть .Понять .Простить..
Аха..
Чего помнить?   Зачем...  :lol: 
Говно нюхать и помнить это..вспоминать .
Каряке то если честно на вас по куй :xixixi:
Она в центре живёт , в Столице  :laughy:
Не забыли??

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну как..
Забыть .Понять .Простить..
Аха..
Чего помнить?   Зачем...  :lol: 
Говно нюхать и помнить это..вспоминать .
Каряке то если честно на вас по куй :xixixi:
Она в центре живёт , в Столице  :laughy:
Не забыли??
А мне не по куй ли, что думает  Каряга , и тем более,  тот, кто дрочит на её  пелотку, а потом, липнет, как говно к подошве, тех, кто правду пишет о сетевой праститутке  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 59.