Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ребенок Кабаевой  (Прочитано 5958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Ребенок Кабаевой
« Ответ #45 : 31 Октября 2017, 22:01 »
На то, что папа татарин, мама узбечка - больше всего похоже.  O:-) В роман с Президентом тоже не верю, если бы это было правдой - мы никогда об этом не узнали. А для отвода глаз и разговоров - самое то.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ребенок Кабаевой
« Ответ #46 : 31 Октября 2017, 22:02 »
На то, что папа татарин, мама узбечка - больше всего похоже.  O:-) В роман с Президентом тоже не верю, если бы это было правдой - мы никогда об этом не узнали. А для отвода глаз и разговоров - самое то.
мама русская

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ребенок Кабаевой
« Ответ #47 : 31 Октября 2017, 22:34 »
Хочу ахаться с Кабаевой.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8418
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44847
Ребенок Кабаевой
« Ответ #48 : 31 Октября 2017, 22:37 »
ахаться с Кабаевой
Смело  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ребенок Кабаевой
« Ответ #49 : 31 Октября 2017, 22:47 »
Людмила бухает, как слепая лошадь и где он её только не таскал, а сейчас собутыльницу нашла -Светку Медведеву,женили Люду на молодом мужике, купили проще говоря, а с Кабаевой ВВП ничего не связывает, это утка.
Венера888, признавайся откуль у тебя эти  сведения ??? :happens:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ребенок Кабаевой
« Ответ #50 : 31 Октября 2017, 22:56 »
Людмила бухает, как слепая лошадь и где он её только не таскал, а сейчас собутыльницу нашла -Светку Медведеву,женили Люду на молодом мужике, купили проще говоря, а с Кабаевой ВВП ничего не связывает, это утка.
:flower3:...Не Венер-не утка про Кабаеву(знала,когда ещё даже в инете инфы никакой не было)...В принципе-достойный выбор...Она не светская *лядь-а великая спортсменка,в скандалах не замешана,любовников как перчатки не меняла...Да и Путин-не только президент,но и мужчина...Ну что ему теперь-аскетом что ли жить...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ребенок Кабаевой
« Ответ #51 : 31 Октября 2017, 22:58 »
Венера888, признавайся откуль у тебя эти  сведения ??? :happens:
Вербусь, я ещё  год тому назад это писала и тогда вся в минусах сидела :xixixi: не готов наш народ принимать то, что не укладывается в голове,но это к сожалению правда,я ещё не все связи растеряла.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ребенок Кабаевой
« Ответ #52 : 31 Октября 2017, 23:00 »
:flower3:...Не Венер-не утка про Кабаеву(знала,когда ещё даже в инете инфы никакой не было)...В принципе-достойный выбор...Она не светская *лядь-а великая спортсменка,в скандалах не замешана,любовников как перчатки не меняла...Да и Путин-не только президент,но и мужчина...Ну что ему теперь-аскетом что ли жить...
Наташ, она перед этими слухами с ментом путалась, не помню ,дошло там до свадьбы, или нет ,но гремело здорово.А слухи с президентом рождаются накануне выборов, только что то в этот раз утка долго летит.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ребенок Кабаевой
« Ответ #53 : 31 Октября 2017, 23:02 »
Вербусь, я ещё  год тому назад это писала и тогда вся в минусах сидела :xixixi: не готов наш народ принимать то, что не укладывается в голове,но это к сожалению правда,я ещё не все связи растеряла.

Кабаева клёвая, так-то с ней и президенту не стрёмно роман закрутить  :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ребенок Кабаевой
« Ответ #54 : 31 Октября 2017, 23:06 »
Наташ, она перед этими слухами с ментом путалась, не помню ,дошло там до свадьбы, или нет ,но гремело здорово.А слухи с президентом рождаются накануне выборов, только что то в этот раз утка долго летит.
:flower3:...Про мента не знаю-ничего сказать не могу...Истории с Кабаевой-уже лет 10-ть, как минимум...Если бы был мыльный пузырь-то лопнул бы уже давно,и ВВ ещё кого нибудь приписали...Мне кажется он и развёлся по этому,чтобы всё по честному и прилично было...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ребенок Кабаевой
« Ответ #55 : 31 Октября 2017, 23:07 »
Кабаева клёвая, так-то с ней и президенту не стрёмно роман закрутить  :happens:
А кто то сказал ,что она плохая,вот Утяшеву терпеть не могу,а на Алинку всегда с нежностью смотрю.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ребенок Кабаевой
« Ответ #56 : 31 Октября 2017, 23:08 »
Хочу ахаться с Кабаевой.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Ребенок Кабаевой
« Ответ #57 : 31 Октября 2017, 23:15 »
.Мне кажется он и развёлся по этому,чтобы всё по честному и прилично было...
То что развелся,личное дело,а в том что скрывает(если это так,конечно)ничего честного и приличного нет.Страна должна знать своих первых ледь героев.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ребенок Кабаевой
« Ответ #58 : 31 Октября 2017, 23:23 »
То что развелся,личное дело,а в том что скрывает(если это так,конечно)ничего честного и приличного нет.Страна должна знать своих первых ледь героев.
Ну это только тем интересно,кто в чужих семьях ковыряться любит и выяснять, кто и с кем спит... :svechka:..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Ребенок Кабаевой
« Ответ #59 : 31 Октября 2017, 23:35 »
Ну это только тем интересно,кто в чужих семьях ковыряться любит и выяснять, кто и с кем спит... :svechka:..
Другого не ожидала, ответ в стиле  :molotok: Очень хорошо помню выступление ВВП,о ценностях семьи,брака в день Петра и Февронии.Да и странно,во всем мире не скрывают первых половинок,а у нас туман.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.