Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 6. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 12. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Необыкновенная водовка.....Удивим друзей?  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
0
Если вы не против экспериментов с напитками, настало время приключений. Сегодня мы будем соединять в одном флаконе детство и взрослую жизнь — притом в самом буквальном смысле! Это не отнимет у вас много сил и времени, зато порядком развлечет, да и результат окажется неплох и, что важно, красив. Мы будем делать микс из водки и леденцов — отличную штуковину для вечеринок, посиделок, да что там, даже для подарка. Красота, в общем.


Всё, что тебе потребуется, это: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:



Литр водки — ну, или 0,75. Тут уж на твой вкус и цвет. Точнее, на вкус. Напиток выбирай, руководствуясь своими личными предпочтениями, но я бы советовал не переусердствовать с шикарностью: как-то глупо в «Белуге» карамельки растворять. Какая водка была у нас, мы не скажем, потому что за рекламу денег нам никто не дал. А жаль.
Карамельки разных цветов — тут тоже всё зависит, опять же, от твоих личных вкуса и цвета. Единственный совет: пускай они разительно отличаются друг от друга по оттенкам. Например, будут красные, зеленые, желтые, розовые и, например, голубые. Так интереснее. Пустые фляжки или бутылки. Как их называют всё те же незабвенные деды, мысль о которых красной нитью проходит через наш сегодняшний пост, мерзавчики, чакушки или шкалики. Вот это подходящая посуда! Если ты хренов эстет, можешь скататься в Икею — авось найдешь там что стильное. Я так и сделал, а ведь еще пригодится. Воронка, чтобы разливать водку по мерзавчикам. Фильтры для кофеварки или просто бумажные полотенца: карамельки могут до конца не раствориться и вывалиться в шкалик с готовым продуктом. Но если тебе пофиг, то и не надо напрягаться.



Шаг первый: сортируем карамельки по цвету и вкусу



Как ты видишь из нашей картинки, кучки не обязательно должны быть одинаковыми: с пропорциями тоже можно экспериментировать. Например, мятных карамелек я бы поостерегся брать много.

Шаг 2: суй конфеты в мерзавчики



В каждый можно определить по, я не знаю, штук 10. Опасность: отдельные экземпляры не пролазят в горлышко, так что в необходимый инвентарь также запиши молоток — или чем будешь разбивать карамельки. Один фиг они растворятся. Как только дело сделано, у тебя будут мерзавчики (или гейкие бутылочки из Икеи) с красивыми карамельками внутри. М-м-м, кайф.

Шаг 3: Разливаем водку



Теперь нам осталось налить водку в наши шкалики поверх конфеток. Вставляем в горлышко воронку (если ты мастер, можешь обойтись и без нее) и наливаем. Можно до отказа.

По фотке видно, что водка начинает быстро решительно окрашиваться, потому как ядреные 40 градусов растворяют наши карамельки. Так что не надо ни трясти мерзавчики, ничего — просто оставь их наедине с собой часов на 8—12, а потом вернись к своему детищу и обнаружишь, что всё готово.

На финальной стадии приготовления продукт будет выглядеть вот так: :beer2:



Я дал ебу и взял пару похожих вкусов: арбузный и вишневый. Точнее, не вкусов, а цветов. И очковал, что потом не смогу отличить одно от другого. Слава яйцам, всё обошлось: на фото ты видишь, что вишневые карамельки придали водке красивый красный цвет, а арбузные — такой розоватый, околокоралловый, так что их невозможно спутать. Успех!

Шаг 4: охлаждаем!



Теперь кладем водюлю в холодильник и ожидаем пару часов. Вот теперь можно и опробовать, что у нас получилось.

Вышло весьма и весьма неплохо. Алкоголь никуда не выветрился, и напиток остался крепким. А карамельки сделали свое дело: кажется, что ты (вот это да) пьешь жидкую карамель. В общем получается супер!
Рубрики:    кулинар
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 08:00 от gala68 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Обязательно   попробую!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Обязательно   попробую!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Мне кажется не плохая мыслишка...я тоже попробую чуток!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...надо поробовать... :smile: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
...надо поробовать... :smile: :lovegirl: :lasso:

Красиво выглядит, но я не уверена, что вкусно.. :)8


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Красиво выглядит, но я не уверена, что вкусно.. :)8
...Сомнения берут конечно... :lasso:...водка ...она и в Африке водка...и мужикам её сладость...может не по вкусу прийтись... :xixixi:...да я и сама не доверяю...добавкам... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
но для дам думаю подойдет.
спасибо, чуть не пропустила офигенный рецепт

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
...Сомнения берут конечно... :lasso:...водка ...она и в Африке водка...и мужикам её сладость...может не по вкусу прийтись... :xixixi:...да я и сама не доверяю...добавкам... O:-)
сами попробуем...а добавка - не химия, не отравимся!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
сами попробуем...а добавка - не химия, не отравимся!
...сегодня видела такие карамельки... :cool:...осталось только шкалики найти... :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
...Сомнения берут конечно... :lasso:...водка ...она и в Африке водка...и мужикам её сладость...может не по вкусу прийтись... :xixixi:...да я и сама не доверяю...добавкам... O:-)

А может просто пищевые красители просто добавить? Для красоты..чтобы вкус водки (кто любит ее) не портить  :hihihihi:
Меня не заставишь ее пить в любом виде , хотя "кровавую Мери " хочется попробовать..У нее множество рецептов

Кровавая Мэри входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов. Согласно официальному рецепту в состав коктейля входят следующие компоненты:
45 мл водки.
90 мл томатного сока.
15 мл лимонного сока.
2-3 капли вустерского соуса.
Табаско
Сок сельдерея
Перец
Ингредиенты необходимо аккуратно перемешать и налить в стеклянный стакан хайболл. Коктейль можно гарнировать сельдереем и долькой лимона



Ты пробовала? Я нет

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А может просто пищевые красители просто добавить? Для красоты..чтобы вкус водки (кто любит ее) не портить  :hihihihi:
Меня не заставишь ее пить в любом виде , хотя "кровавую Мери " хочется попробовать..У нее множество рецептов

Кровавая Мэри входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов. Согласно официальному рецепту в состав коктейля входят следующие компоненты:
45 мл водки.
90 мл томатного сока.
15 мл лимонного сока.
2-3 капли вустерского соуса.
Табаско
Сок сельдерея
Перец
Ингредиенты необходимо аккуратно перемешать и налить в стеклянный стакан хайболл. Коктейль можно гарнировать сельдереем и долькой лимона

(Изображение удалено из цитаты.)

Ты пробовала? Я нет
:flower3:...убрала в закладки рецептик.... :lasso:...нет не пробовала...я коктейли вообще стараюсь не пить... O:-)...не нравятся мне... O:-)...но вдруг...как нибудь сделаю :smile:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
любимый крепкий напиток у меня- мартини.
не люблю его разбавлять

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А может просто пищевые красители просто добавить? Для красоты..чтобы вкус водки (кто любит ее) не портить  :hihihihi:
Меня не заставишь ее пить в любом виде , хотя "кровавую Мери " хочется попробовать..У нее множество рецептов

Кровавая Мэри входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов. Согласно официальному рецепту в состав коктейля входят следующие компоненты:
45 мл водки.
90 мл томатного сока.
15 мл лимонного сока.
2-3 капли вустерского соуса.
Табаско
Сок сельдерея
Перец
Ингредиенты необходимо аккуратно перемешать и налить в стеклянный стакан хайболл. Коктейль можно гарнировать сельдереем и долькой лимона

(Изображение удалено из цитаты.)

Ты пробовала? Я нет

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
спасибо,  для гостей прикольно.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
любимый крепкий напиток у меня- мартини.
не люблю его разбавлять

И я люблю Мартини..А точнее Мартини Бьянка..Мы с подругами только его всегда заказываем :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 350
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 317
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 192
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 85.