Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Феофилактова объяснила, почему не пришла на венчание Сергея и Дарьи Пынзарь  (Прочитано 10664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
или покрасилась неудачно....
                                          Точно !!!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 16:29 от RАЛЬФ »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Нет.. в сером платье в середине.с высокой причёской..правильно?

мы там все с "причёской" :lol:...ветруган такой был!

а так... я ужО призналасЯ Вам....


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я  думаю,что она загодя собиралась к Дашке. Перекрасила голову,хотела блеснуть на все стороны,чтобы опять все завидовали,как раньше...............но узнала вдруг о списке приглашенных,и охотка пропала.

списочек то у них вообще странный, хрен с горы только не скатился, а Барзиков, тот вообще с пробежки завернул, рядом случайно оказался в кедах  :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Я  думаю,что она загодя собиралась к Дашке. Перекрасила голову,хотела блеснуть на все стороны,чтобы опять все завидовали,как раньше...............но узнала вдруг о списке приглашенных,и охотка пропала.

вот не могу понять...второй раз читаю о причине "список приглашённых"...так кто так напугал фуфу?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мы там все с "причёской" :lol:...ветруган такой был!

а так... я ужО призналасЯ Вам....

до него завтра только дойдет... Фокс вообще не известно что на этой фото видит... у него со зрением что-то не так, или кодировка браузера китайская  ....  :gigigi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне кажется, что....именно ента дама...не уважает хомяков! :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне кажется, что....именно ента дама...не уважает хомяков! :xixixi:
Я тоже так думала.но она написала что нет..у ляли  спроси она угадала..


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Да ради бога..пусть сидят и дальше..жопу оргам вылизывают и детей плодят..мож ещё секту откроют..поклонения Пыздарям хихихихи
[/q
Понятное дело, что вам бы хотелось, что бы секту поклонения открыли Гусям.... :D

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Дамы !  Я уже беремчатый от вашей Трули ! Как же надоела эта Гусыня со своим Гусаком .....Хоспыдя !  :):

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
"Имела  общее" с Дашкой     а  тереться с теми кто рядом с Пынзарями сейчас - не обязана  Она  и на проекте  ни с кем задружиться не стремилась ( если вы были наблюдательны ) ни к кому не подкатывала  общалась отстранено  с другими девченками  -  ей Пынзарей достаточно было
Вот это верно...одна Дашка её и могла только терпеть...как могла выгораживала, а вот она  неблагодарная, завистливая.. ничего-то у неё не получается с красивой жизнью... :xixixi: вот и ищет виноватых, в лице Пынзарей.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да ради бога..пусть сидят и дальше..жопу оргам вылизывают и детей плодят..мож ещё секту откроют..поклонения Пыздарям хихихихи
Понятное дело, что вам бы хотелось, что бы секту поклонения открыли Гусям.... :D
Думаю      Рики хотелось бы что бы обсуждали заданную тему    а не строили предположения    на  ее  счет
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 20:58 от Кактус »

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
до него завтра только дойдет... Фокс вообще не известно что на этой фото видит... у него со зрением что-то не так, или кодировка браузера китайская  ....  :gigigi:
Что видит, что видит ... Я бы вон той, в белом брючном костюме, вдул бы! Вот что Фокс видит ... :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Дамы !  Я уже беремчатый от вашей Трули ! Как же надоела эта Гусыня со своим Гусаком .....Хоспыдя !  :):
  Вот 100%  прав  Иван...достали Гуси...сколько можно их обсуждать?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
  Вот 100%  прав  Иван...достали Гуси...сколько можно их обсуждать?

Комментарий администратора Хм... если не нравиться тема обсуждения... зачем заходить в эту тему??? Вопрос риторический и ответа не требует..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 896
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1181
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4807
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1142
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.