24 Мая 2024, 08:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Феофилактова объяснила, почему не пришла на венчание Сергея и Дарьи Пынзарь  (Прочитано 10626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2013, 11:33
Ответ #15
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Вот и все - проявилась вся накопленная зависть Жени к Даше...не смогла она ее догнать, не то что перегнать и сразу вся ее мелочность проявилась  - не пойти на такое мероприятие - это неуважение к Пынзарям.... :lovegirl: :flower3:

при чём это не в первый раз забивают на их "сейшены"


02 Июля 2013, 11:37
Ответ #16
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

при чём это не в первый раз забивают на их "сейшены"
Мне так смешно вас читать голубушка..как только какая то тема про Пыздарей..сразу вспоминают о жеке..как в садике..а ты сама такая хихи.. :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:Жека то ушла..а эти остались..так ,что кто ушёл..то прошёл мимо......

02 Июля 2013, 11:38
Ответ #17
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Может покраситься еще не успела............ :D :D :D :D :D  Нет,наверное не  с кем было ребеночка оставить......... :D :D :D


02 Июля 2013, 11:40
Ответ #18
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Мне так смешно вас читать голубушка..как только какая то тема про Пыздарей..сразу вспоминают о жеке..как в садике..а ты сама такая хихи.. :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:Жека то ушла..а эти остались..так ,что кто ушёл..то прошёл мимо......

это я развлекаюсь! мне так смешно читать, как пытаетесь обелить прошмандовку труля! :lol: :lol: :lol: :lol:

02 Июля 2013, 11:40
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот и все - проявилась вся накопленная зависть Жени к Даше...не смогла она ее догнать, не то что перегнать и сразу вся ее мелочность проявилась  - не пойти на такое мероприятие - это неуважение к Пынзарям.... :lovegirl: :flower3:
А  тут уж  одно из двух выбирать  -  либо к Пынзарям демонстрировать уважение    либо не потерять самоуважения  придя на мероприятие  где все только и ждали их что бы лишний раз уколоть Зачем это надо? Было бы это венчание как и положено от души  для себя  не было бы на нем  всего домовского отребья    а как и положено самые близкие и родные    пришли бы Гуси с радостью     а  действо -то было в рамках шоу Д2 9(не зря вон сейшеном обозвали)   с чего им туда являться? Не всегда считаю Трулька правильно поступает     а в этом случае  полностью на ее стороне   


02 Июля 2013, 11:49
Ответ #20
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

За автомобиль поборются Дарья Пынзарь, Элина Карякина и Степан Меньщиков. :bita: :bita: :bita: :bita:Я  думаю,что Пынзарь,не конченная дура вместе с Пынзарем! Там Дашка ничего не решает,правила игры они   давно усвоили,и зачем им лезть в огонь перед ЧГ ? Они не идиоты. А тут дело хозяйское-идти или нет!  Получили приглашение,тогда и  еб..дтье любезны........Ушли сами,какие вопросы,на пол. мира обиделись.так на обиженных воду возят. Гусей жаба давит,что Пынзарям достанется машина по-любому,ведь тот конкурс Гуся выиграла! А Степан и Карякина,не позорились бы вообще претендовать...5 дней побыли и дайте приз!!! Ну а Гуся    сиди теперь наблюдай и завидуй,да перья перекрашивай. :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 11:52 от RАЛЬФ »

02 Июля 2013, 11:52
Ответ #21
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

За автомобиль поборются Дарья Пынзарь, Элина Карякина и Степан Меньщиков. :bita: :bita: :bita: :bita:Я  думаю,что Пынзарь,не конченная дура вместе с Пынзарем! Там Дашка ничего не решает,правила игры он и давно усвоили,и зачем им лезть в огонь перед ЧГ ? Они не идиоты. А тут дело хозяйское-идти или нет!  Получили приглашение,тогда и  еб..дтье любезны........Ушли сами,какие вопросы,на пол. мира обиделись.так на обиженных воду возят. Гусей жаба давит,что Пынзарям достанется машина по-любому,ведь тот конкурс Гуся выиграла! Вот и сиди теперь наблюдай и завидуй,да перья перекрашивай. :durdom: :durdom: :durdom:
Ничего их не давит..давила бы не ушли..теперь что им теперь всем завидовать кто получает какие либо призы..завидолки на всех не хватить хихихихи

02 Июля 2013, 11:53
Ответ #22
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

это я развлекаюсь! мне так смешно читать, как пытаетесь обелить прошмандовку труля! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну наконец то слышу..умные речи..а то фанатки.фанатки хихихихихи


02 Июля 2013, 11:53
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Потому что Гуси-свиньи! Сколько раз Дашка защищала Фикалию, а когда не побежала их уговаривать, чтобы те остались на Дд -все Гуси обиделись.

02 Июля 2013, 11:55
Ответ #24
Оффлайн

elena5

Колючая команда

 Пынзари не начальство, чтобы отстаивать Гусей. Им всегда всего было мало, зажралисть. Благодаря Женькиной  жадности они оказались за периметром. Не заменимых людей нет и этого Гуси не учли. Для Женьки оказалась тяжела шапка Мономаха, которую она водрузила себе на голову.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 12:11 от elena5 »

02 Июля 2013, 11:55
Ответ #25
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ничего их не давит..давила бы не ушли..теперь что им теперь всем завидовать кто получает какие либо призы..завидолки на всех не хватить хихихихи
Рики, ну всё вы знаете, что чувствуют Гуси! Экстрасенс?

02 Июля 2013, 11:56
Ответ #26
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Ничего их не давит..давила бы не ушли..теперь что им теперь всем завидовать кто получает какие либо призы..завидолки на всех не хватить хихихихи
                                                                                                                                                                          Рики,да давит,ясный ведь перец!!! Она всем видом показывает,да обиды ей строит,то глянула не так,то не заступилась, то не поддержала...  то трусики ей не подтянула,то еще бы сказала,что ногтики грязные Даниэльчику не подстригла!  :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 12:00 от RАЛЬФ »

02 Июля 2013, 11:56
Ответ #27
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Рики, ну всё вы знаете, что чувствуют Гуси! Экстрасенс?
Даааааааа.а что вы до сих пор не понялииииииииииии :sos: :sos: :sos:

02 Июля 2013, 11:57
Ответ #28
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


02 Июля 2013, 11:58
Ответ #29
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

                                                                                                                                                                          Рики,да давит,ясный ведь перец!!! Она всем видом показывает,да обиды ей строит,то глянула не так,то не заступилась, то не поддержала...  то трусики ей не подтянула,то еще бы сказала,что ногтики грязные Даниэльчику не подстригла!  :D :D :D :D
Ральф..а кому какое дело сейчас на что у неё там и кто давит хихихихи.она не участник..и пусть себе живёт..а Дуську буду обсуждать за них двоих..пусть отрабатывает бабло :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: