Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Май Абрикосов, я не согласен с тобой! Извини!;)  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Торик, мне...показалось, или у Вас...явная симпатия к Трулегусевым?  :(

и это очень даже хорошо, Верунчик!  :gigigi:

а то вы мне все надоели уже! я теперь буду с Ториком дружить!  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Гусеву на проект! Михайловские, раскошеливайтесь!  :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и это очень даже хорошо, Верунчик!  :gigigi:

а то вы мне все надоели уже! я теперь буду с Ториком дружить!  :xixixi:
Ляля ты не одна..нас тут много..хихихихи в наших рядах пополнение...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
и это очень даже хорошо, Верунчик!  :gigigi:

а то вы мне все надоели уже! я теперь буду с Ториком дружить!  :xixixi:
ЛяЛька! :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Гусеву на проект! Михайловские, раскошеливайтесь!  :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi:

во во...пусть раскошеливаются..
а то они от нежелания платить много понагнали туда всякого
а у нас азарт пропал обсуждать ныне происходящее на этом реалити,ток о бывших и говорим...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля ты не одна..нас тут много..хихихихи в наших рядах пополнение...

и не гвори рики!!! алилуйя   :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛька! :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:

 а нечего было на Королеву ругаться! сами виноваты! :king:

:jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Так мы все Трульку "любим"и "завидуем" ей. " Поддерживаем" её своими коментариями, каждый божий день А как же без неё? Без неё тухляк. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
а нечего было на Королеву ругаться! сами виноваты! :king:

:jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:
ЛяЛька, буду замаливать....свои грехи, перед...Королевишной! :katolic: Можа...простит?  :lol: Я....исправлюсь! Клянусь, розовыми Андошкиными....труселями!  :please: :please: :please:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛька, буду замаливать....свои грехи, перед...Королевишной! :katolic: Можа...простит?  :lol: Я....исправлюсь! Клянусь, розовыми Андошкиными....труселями!  :please: :please: :please:

хорошо! молись пока! там посмотрим  :katolic:

:katolic: :katolic: :please: :please: :please: :angel: :angel: :angel:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
всем привет! :lovegirl: ничЁ, если вставлю пять копеек? :bita: :cool: Спасибо :lasso:
Так об чем енто я? Ни за белых, ни за красных. НО! Считаю верхом большого свинства писать о своих однополчанах, Дом-2 и его участники, какими бы они ни были вроде как одна большая многовековая команда и что бы там не творилось, не стоит строчить письма  в небесную канцелярию о своей братии. Кто-то лучше, кто-то хуже, своих сжирать негоже. Вот собственно, чем и выразил протест Маю-Роману Абрикосову. Их и так поедом заедают все кому не лень и даже я, которому уже давно противно писать, думать, анализировать. Просто черкнул, но мнение свое не меняю. Думаю красивый слог Мая не красит его поступок.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
хорошо! молись пока! там посмотрим  :katolic:

:katolic: :katolic: :please: :please: :please: :angel: :angel: :angel:

привет! Лялька права! Все дружно падаем ниц на колени, и бьем головами пред КоРоЛеВой :D :draznilka: :lovegirl:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
привет! Лялька права! Все дружно падаем ниц на колени, и бьем головами пред КоРоЛеВой :D :draznilka: :lovegirl:

а где молитва то твоя? на колени - это мало! может ты любишь на коленях то стоять!
тебе может в кайф! молитву читай!  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а где молитва то твоя? на колени - это мало! может ты любишь на коленях то стоять!
тебе может в кайф! молитву читай!  :gigigi: :xixixi:


хм.... смотря перед кем.... почему бы и не встать на колено в определенный момент? :draznilka: :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
привет! Лялька права! Все дружно падаем ниц на колени, и бьем головами пред КоРоЛеВой :D :draznilka: :lovegirl:

Не буду.. :(
Негоже мне фанатеющей нарядной красавице,с барабаном на шее,на колени падать...
Я флагом лучше помашу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.