Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina

Мы в ответе за тех, кого приручили  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью “Рай” и рядом – душа собаки. На вратах надпись: “C собаками вход воспрещен!”. Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.

Идут они по дороге, видят вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата были?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как точно и правильно сказано! :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не могу читать такие вещи, мои зайцы перед глазами :(
 :flower3: :flower3:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Здорово.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу читать такие вещи, мои зайцы перед глазами :(
 :flower3: :flower3:
А ты чо, кроликов разводишь?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А ты чо, кроликов разводишь?
Нет, два Йорка и КооТ обормот. :xixixi: :xixixi:
Я их зайками зову  :xixixi: :xixixi: солнышками, моим сердечком и душой :xixixi: :xixixi:
А кота просто Боря брысь!
Но тоже зайка :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Кому знакомы выставки, тот поймет))))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кому знакомы выставки, тот поймет))))
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Валяюсь :lol: :lol: :lol: знакомо
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Блин моего мужа точно в рай пустят, он сейчас везёт по трассе наших бедолаг))) один инвалид, на него справки не дают пока штифты не достанем, а мы не можем слишком много жрет, одна задняя лапа такую "смачную" опу не выдержит, так что он на диете... Почему не работает диета, как выяснилось, пёс оставляет ему свою еду и этот " грёбаный инвалид" не худеет... Собакен моей мамы, она ушла, а он остался... Еле спасли от депресухи, а он просто "невоспитанный"))) зато ласковее зверухи нет, но только для своих, чужих не переносит... Вот такой ценный груз 300, физически и морально раненых членов семьи везёт...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 50.