Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Из-за чего на самом деле Скородумова рассталась с Кузнецовым  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
И все таки не смогли построить отношений Никита Кузнецов и Саша Скородумова , Саша решила разорвать отношения с Никитой . Мотивировало Сашу то , что Никита очень плохо , по её мнению обращается с ней , так сказала сама Саша . А вот какое мнение у поклонников проекта . Многие считают , что Саше стал неинтересен Никита после того , как Евгения Алаева опубликовала разоблачающую правду о своем бывшем молодом человеке . Поговаривают о том , что Саша поняв то , что Никита является далеко не успешным человеком , тут же утратила интерес к нему .
(Dom2neo)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мне конечно по боку на Кузнецова, это его жизнь. Но почему девушки считают, что можно жить за чужой счет?
Требовали феминизма, обязаны быть самостоятельными и , потом, муж может уйти, покалечиться на работе, попасть в аварию, заболеть - все ведь живые люди и никто от этого не застрахован. Почему каждая считает, что мужик обязан быть непременно успешным? А не успешным куда деваться? Их как раз то и больше в наше не простое времячко. Сами зарабатывать не пробовали? Так, на всякий пожарный случай.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Мне конечно по боку на Кузнецова, это его жизнь. Но почему девушки считают, что можно жить за чужой счет?
Требовали феминизма, обязаны быть самостоятельными и , потом, муж может уйти, покалечиться на работе, попасть в аварию, заболеть - все ведь живые люди и никто от этого не застрахован. Почему каждая считает, что мужик обязан быть непременно успешным? А не успешным куда деваться? Их как раз то и больше в наше не простое времячко. Сами зарабатывать не пробовали? Так, на всякий пожарный случай.
Не каждая так считает,посмею вас уверить.Вы удивитесь,но я таких знаю - да все таких знают. На ДД - совсем другое дело,если попала в телик,значит,звезда,и дальше жизнь как в сказке. Но если мужчина не хочет работать -это совсем другой расклад.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не каждая так считает,посмею вас уверить.Вы удивитесь,но я таких знаю - да все таких знают. На ДД - совсем другое дело,если попала в телик,значит,звезда,и дальше жизнь как в сказке. Но если мужчина не хочет работать -это совсем другой расклад.

а я про героинь дурки и говорю)))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а по моему...дело даже и не в том...что успешен он или нет... O:-)...а в том...что у него желания работать нет...лёжмя на диване лежит...и в игрульке играет...и кому такое чудо-юдо нужно... O:-)...Алаева ясно написала...лодырь и лоботряс...жил за её счет... :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
 Хотеть успешного мужчину, в общем, то, не плохое желание. Но в случае Кузнецова, а так же Самсонова, Сычкаря, того же Коляна,  и пр. дело не в успешности. А в элементарном трудоустройстве и зарабатывании  денег. Что вполне естественно!   Сашка, правильно сделала, если действительно его бортанула.  Мало того, что  трутень,  ещё и ведёт себя по хамски.
Вряд ли,  откровения Алаевой относительно Никитоса, явились новостью для хомяков. Они там  все, и бывшие и нынешние, по одним тусовкам скачут. Поэтому думаю, что Скородумова, хотела зацепиться за  сильного игрока, и обезопасить себя от издевательств и стёба. Как это было с Сычкарём. Но, люди не меняются! Даже если провозглашают себя революционистами.  И Кузнецов, не исключение. 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а по моему,он просто ей надоел..такой нудный фуфуфуфуф

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...а по моему...дело даже и не в том...что успешен он или нет... O:-)...а в том...что у него желания работать нет...лёжмя на диване лежит...и в игрульке играет...и кому такое чудо-юдо нужно... O:-)...Алаева ясно написала...лодырь и лоботряс...жил за её счет... :flower3:
Простите, но она сама всю свою взрослую и сознательную жизнь жила за счет папиков и их подачек... она расходовала 8 - 9 тыров в день (250 -300 тыс. в месяц) только на свои гульки, без шмоток и прочего барахла с прибамбасами... кто будет содержать такую шлюшку за 3 лимона в год... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Простите, но она сама всю свою взрослую и сознательную жизнь жила за счет папиков и их подачек... она расходовала 8 - 9 тыров в день (250 -300 тыс. в месяц) только на свои гульки, без шмоток и прочего барахла с прибамбасами... кто будет содержать такую шлюшку за 3 лимона в год... :draznilka: :lol: :durdom:


тыры! я еще не слыхивала про них

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Простите, но она сама всю свою взрослую и сознательную жизнь жила за счет папиков и их подачек... она расходовала 8 - 9 тыров в день (250 -300 тыс. в месяц) только на свои гульки, без шмоток и прочего барахла с прибамбасами... кто будет содержать такую шлюшку за 3 лимона в год... :draznilka: :lol: :durdom:
Я думаю,что они тратили деньги Никиты,заработанные на дурке и работы,опять же которая была во время Дурки,а когда они закончились,Алаева и свалила.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
тыры! я еще не слыхивала про них
Это сокращенное от тысяча рублей (тыр)... :smile: А лимоны не вызывают вопросов? Косари, тонны, лярды - тоже понятны?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
По-моему, Никита в своей обломовщине безнадежен, а Сашка-девушка не глупая, и все правильно оценила. У Никиты чисто потребительское отношение к женщинам, зачем ему всякие букеты-конфеты! Подобная категория мужчин почище чистопородных альфонсов, те хоть на первых порах двигаются и играют в романтику. А такие, как Кузнецов, сразу загружаются на кровать и - осчастливливайте меня!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Простите, но она сама всю свою взрослую и сознательную жизнь жила за счет папиков и их подачек... она расходовала 8 - 9 тыров в день (250 -300 тыс. в месяц) только на свои гульки, без шмоток и прочего барахла с прибамбасами... кто будет содержать такую шлюшку за 3 лимона в год... :draznilka: :lol: :durdom:
Суть не в том, что из себя представляет Скородумова. А в том, что автор темы предполагает   разрыв с  Никитой, из-за его материальной несостоятельности.  После того, как Алаева разродилась откровениями о  жизни с ним. Как будто до этого, такая прошаренная  девица, как Сашка, не знала, что он из себя представляет.  Да и не только он!   Не помню, чтобы  за всё время существования шоу, там засветилась  успешная и состоятельная особь, мужского пола! В основном  бездельники, тунеядцы, альфонсы и шизофреники. По крайней мере, они так себя зарекомендовали. Ну а Скородумова и ей подобные, пиарят себя. Для  будущего.  И мужская спальня, им нужна только  для  зацепа  на дурдоме.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Это сокращенное от тысяча рублей (тыр)... :smile: А лимоны не вызывают вопросов? Косари, тонны, лярды - тоже понятны?


а я думала 1000 баксов
вот что значит, страна огромная,говорим на одном языке,
но в кое-чем не разбираемся

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Суть не в том, что из себя представляет Скородумова. А в том, что автор темы предполагает   разрыв с  Никитой, из-за его материальной несостоятельности.  После того, как Алаева разродилась откровениями о  жизни с ним. Как будто до этого, такая прошаренная  девица, как Сашка, не знала, что он из себя представляет.  Да и не только он!   Не помню, чтобы  за всё время существования шоу, там засветилась  успешная и состоятельная особь, мужского пола! В основном  бездельники, тунеядцы, альфонсы и шизофреники. По крайней мере, они так себя зарекомендовали. Ну а Скородумова и ей подобные, пиарят себя. Для  будущего.  И мужская спальня, им нужна только  для  зацепа  на дурдоме.

  Умничка!!! :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.