Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Моя радость ,моя гордость!  (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Какая прелесть!!!  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Малюсенькая!!!!!! А молодец какая!!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Drazena, какая детка милая  :268: :268: :268: :kiss04:  и главное ведь понимает всё и выполняет правильно  :268: :268: :kiss04:...могу заверить что это редкость в таком возрасте чтобы просто ходить на занятия а тут уже и выступает малипусечка такая  :)8 O:-) O:-) :lasso3:...успехов вам в занятиях и чтоб дальше нравилось всё красотке вашей !!!!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Drazena, простите забыла поздравить с прошедшим 3х летием принцессу вашу !!! растите здоровенькие счастливые и развивайте таланты  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
такая сладочка в гольфиках! Поздравляю!!!   


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Поздравляю внучку с днём рождения! И с первой победой!
Внучка с полгодиком!  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Drazena, какая славная девочка!!!! малышка а такая грация  :flower3: :flower3: :flower3: Успехов ей!!!!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Малышка просто прелесть!!!С днем рождения Вашу внучку!!! Удачи и успехов ей!!!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Умничка  :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Drazena:flower3:...Внучка прелесть-есть чем гордиться... :268:...Номер больше чем она... :xixixi:...

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14577
  • Карма: 84357
Drazena, от всей души поздравляю!!! У меня внучки подростки, но я очень горжусь их успехами в хопе!!! А ваша такая малипусечка  славная!!! Умничка!!!  И это только начало!!!! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Наша малявка самая маленькая была.
Ваша малявка суперская  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Колючки! Не могу не поделиться с вами моей радость,моей гордостью! Только вчера мы отмечали день рождения внучки- 3 годика! А сегодня она после всего 2х месяцев занятий танцами была на соревнованиях. Со всей школы отобрали 5 девочек. Наша малявка самая маленькая была. Выступала в группе 6 лет и младше. Но младше была только она.   :xixixi: Танцевали 3 танца. Набрала 2,5 балла из 3х возможных. Но, повторяю, после 2х месяцев занятий. Получила диплом и медаль. Хотела кубок,но кубок не дали.  :xixixi: Думаю,все впереди ! Люблю её ! (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
какая Пугвочка  классная  чудо девочка!!! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Наташа, какая умница внучечка!!! Такая кроха и уже такие успехи! Наверное очень ритмичная ,музыкальная и пластичная! Успехов вам!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :268: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Drazena, это надо такому 3 годика и уже выступает, умничка  :268: :applo2: :applo2: Поздравляю Вашу красатульку с Днем Рождения!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.