Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33112 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Да пусть будет... только ведь дети быстро ей её ущербность разъяснят... Дети не лицемерят в отсутствие взрослых.... O:-)
В чем ее ущербность ???
Что заговорит чуть позже ???
Горазды же Вы выводы делать..Ни разу не ошибались ???? 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Какие пытливые умы  :xixixi:
а то! не какой-нибудь косный ум, что уперся и годами одно и то же осмысливает-переваривает.  :cool:
и ведь не удовлетворили любопытство! ссылку я так и не дождалась между прочим.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Читать вы не умеете...Где вы видели,что в защиту Карякиной, хоть слово написано было?...Кому нужна ваша личность то,чтобы на неё переходить?...Как сказать нечего так начинаете-ах меня обидели,личность мою затронули... :laughy:
  :facepalm: :laughy: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В чем ее ущербность ???
Что заговорит чуть позже ???
Горазды же Вы выводы делать..Ни разу не ошибались ???? 
Это неугасающая надежда , чтобы судьба через болезнь ребенка покарала Карякину за видео, понты и обзывание нищебродами.
Коллективое "сознательное",  страшная сила .  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Это неугасающая надежда , чтобы судьба через болезнь ребенка покарала Карякину за видео, понты и обзывание нищебродами.
Коллективое "сознательное",  страшная сила .  :facepalm:
Очень надеюсь, что нет...
Тот кто над всеми..тоже видит все...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тот кто над всеми..тоже видит все...
вот прям млин надеюсь!  :bita: :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень надеюсь, что нет...
Тот кто над всеми..тоже видит все...
Всегда удивлялась тем, кто себя его представителями и менеджерами самопровозглашает .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Всегда удивлялась тем, кто себя его представителями и менеджерами самопровозглашает .
агась. являясь тем, кем является.  :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ему все равно..Не переживайте..Решения он сам принимает...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ему все равно..Не переживайте..Решения он сам принимает...
Вы всегда с ним на связи? Безлимитно?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Вы всегда с ним на связи? Безлимитно?
Да..А Вы с ним не говорите ????
Для связи с ним ничего не нужно..Просто желание..
странно , что этого не знаете...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Всегда удивлялась тем, кто себя его представителями и менеджерами самопровозглашает .
ага... даже не смутившись ни разу после глумления над больными и покойными.... а вот констатация фактов о том что плинцесска тормозит по страшному в развитии - прямо смертный грех...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вы всегда с ним на связи? Безлимитно?
Аимадара умырзын!  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Да..А Вы с ним не говорите ????
Для связи с ним ничего не нужно..Просто желание..
странно , что этого не знаете...

и что Он вам сказал по поводу ваших попыток гробокопательства? (хотя  че спрашиваю? похвалил... не иначе)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
.А Вы с ним не говорите ????
Для связи с ним ничего не нужно..Просто желание..
странно , что этого не знаете...
[/quo

Я сама с собой не имею обыкновения разговаривать. У агностиков невидимых собеседников нет. Они люди приземленные, безлимиткой пользуются практически, не теологически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 84.