Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 11. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33113 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
За собак, от такой воспитанной и интеллегентной форумчанки, которая никогда не оскорбляет своих оппонентов, вот отдельное и большое спасибо от простых смертных. Пафоса бы поменьше вам...
Это поговорка...
Народ придумал...  не я...   :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это поговорка...
Народ придумал...  не я...
Народ мудрый, эт верно. И еще он говорит, народ то:злой человек, как уголь, если не жжет , то чернит.
Будьте поосторожней с народной мудростью, ибо на каждого мудреца довольно простоты...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:flower3: :lasso:
Удивительно, но фак.  O:-)
Чукчу-проститутку-нищебродку, забившую на развитие ребёнка - сама как-нить вырастет - почитать за отличнуюмамочкудаженеожидалиотнеё и за что-то приличное. "ЗАТО ОНА Ф ПОКАЗАХ УЧАСТВУЕТ  :jazik:".
Тупорылого тунеядца - вапще с за благородного отца.
Зато Альку с её банками несчастными загрызли с Робиком бедным.  :facepalm: :laughy:


верно , фак
кочевую проститутку -нищебродку, забившую на ребёнка от слова совсем ,почитать за отличнуюмамочкудаженеожидалиотнеё и за что-то приличное. "ЗАТО ОНА БРИЛЛИАНТ ГОРОХОВЫЙ , ЧЕСНА-ЧЕСНА , И ВСЕХ СОДЕРЖИТ-КОРМИТ-ПОИТ ОТ ПУЗА"


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Народ мудрый, эт верно. И еще он говорит, народ то:злой человек, как уголь, если не жжет , то чернит.
Будьте поосторожней с народной мудростью, ибо на каждого мудреца довольно простоты...
Советы лучше давать..когда их просят...
А то реакция разной может быть..особенно не в вирте...  :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да я на сайт суда зашла. там ничего в поиске не выходит. чет прямо заинтересовалась я  :laughy:
Какие пытливые умы  :xixixi:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А ещё, вспомнилось, как поклонники культа Утибоземойной Плянцессы :pray2: пускали носом розовые пузыри умиляясь на суперсемью Задово-корявых! :laughy:
"Ах! Всё у Сашеньки будет прекрасно!" :882: "Ах! Задов никогда не бросит семью, так как безумно любит этого прЭлЭстного ребёнка!" :angel: "Видно что Сашенька любима родителями!". :bnu:
Аха. O:-) Любима. O:-) "Уня-уня". :facepalm:
Интересно, зачем Задов акцентировал внимание на том, что "Саша хорошо говорит"? :dontknow: Хотел лишний раз пропиариться на отставании ребёнка, или его дочь Настя и племянники так же тормозили? :think:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Бьётесь здесь вы...кто,с кем,где и сколько раз.... :laughy:...Хочу разочаровать вас-мне плевать на Карякину,не одного моего комента нет в её защиту...А вот за девочку Сашу-да,заступаюсь и буду делать это и дальше..Так что придётся пережить ... :bnu:
Вы хорошо видите?Ни один человек здесь не написал плохо о Саше.С вами не интересно дискутировать,не умеете нормально общаться.Достал ваш переход на личности форумчан.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
понимаю , абыдна за любимую вонючку : и молодая , и красивая , и с квартирой , и с машиной , и с 500 тыщами ежемесячного пассивного дохода и НИКОМУ  не нужная , даже единственный сын от пучеглазой засранки морозится


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Меня не просто удивляет, а даже поражает. Вся гадость, орносьемки, фото и видео откровенно орнографического содержания, (разве тока без партнеров, ну это явно не потому, шо элина мало старалась) , ее ЛИЧНЫЕ и ПРЯМЫЕ высказывания, шо дитем заниматься не любит, шо ее призвание не в мамочках, ее портфолио на сайте проституток, вот на все это адепты говорят: ну и шо? Ничеготакогострашного.
У алианы нет ни орнофотовидео, ни на сайте золушка она не сидит,себя не предлагает,  проституцией не занимается, работает, подписчиков в прямом эфире не материт.
И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, ОТКРОВЕННАЯ, НЕ СКРЫВАЮЩАЯ ЭТОГО ПРОСТИТУТКА, хорошая, но немножко заблудшая душа.
Алиана , же, вся мразь этого мира.
Сумашедствие полное.
ППКС!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
А ещё, вспомнилось, как поклонники культа Утибоземойной Плянцессы :pray2: пускали носом розовые пузыри умиляясь на суперсемью Задово-корявых! :laughy:
"Ах! Всё у Сашеньки будет прекрасно!" :882: "Ах! Задов никогда не бросит семью, так как безумно любит этого прЭлЭстного ребёнка!" :angel: "Видно что Сашенька любима родителями!". :bnu:
Аха. O:-) Любима. O:-) "Уня-уня". :facepalm:
Интересно, зачем Задов акцентировал внимание на том, что "Саша хорошо говорит"? :dontknow: Хотел лишний раз пропиариться на отставании ребёнка, или его дочь Настя и племянники так же тормозили? :think:
все прям ждем когда Фафа заговорит... (Обещали что как Энштейн будет).... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Чтоб быть счастливой не обязательно быть Эйнштейном...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Советы лучше давать..когда их просят...
А то реакция разной может быть..особенно не в вирте.
Гыыыы... эт не совет был. Эт народ придумал, не я. Я напомнила просто. У народа такто мудрости много, на всех хватит. На все караваны.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну радует одно..Что сам отец знает правду и не отказывается от дочери..
А собаки пусть лают..караван все равно идет...
Куда идёт караван? :blink:
Задов бросил ребёнка сразу после ухода с проекта. Не помогает ребёнку финансово. Не участвует в воспитании ребёнка.
В чём плюсы "признанного отцовства" Задова? :blink:
Чтоб быть счастливой не обязательно быть Эйнштейном...
В чём счастье ненужного родителям и бабушке ребёнка? :facepalm:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 12:50 от xvost »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Чтоб быть счастливой не обязательно быть Эйнштейном...
Да пусть будет... только ведь дети быстро ей её ущербность разъяснят... Дети не лицемерят в отсутствие взрослых.... O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы хорошо видите?Ни один человек здесь не написал плохо о Саше.С вами не интересно дискутировать,не умеете нормально общаться.Достал ваш переход на личности форумчан.
Читать вы не умеете...Где вы видели,что в защиту Карякиной, хоть слово написано было?...Кому нужна ваша личность то,чтобы на неё переходить?...Как сказать нечего так начинаете-ах меня обидели,личность мою затронули... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 85.