Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Виктория Романец показала, как колет ботокс  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180472
9
Виктория Романец показала, как колет ботокс

Экс-участница телешоу «Дом-2» Виктория Романец показала, как борется с мимическими морщинами с помощью специальных процедур. Она призналась, что таким методом пользуется уже не первый год.

На днях Виктория вернулась турецкого курорта, где отдыхала вместе со своим мужем Антоном Гусевым. Девушка призналась, что пребывание в жарких краях не только подарило незабываемые эмоции, но и проблемы с кожей также. Появившиеся морщины на лбу и вокруг глаз Романец решила убрать сразу же, поэтому обратилась к косметологу.


«Периодически я делаю ботокс. Где-то раз в полгода. Именно сейчас тот самый момент, когда мое лицо требует ботокса. Он не придает объем и не увеличивает. Он убирает мимические складки», — написала Виктория в своём Instagram.

Звезда телестройки также добавила, что делает уколы с ботоксом без обезболивающего и нисколько этого не боится.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
не первый год...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Она же молодая , зачем ?


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Верните мою аватарку , на этой я жирная какая то 😂

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241996
Верните мою аватарку , на этой я жирная какая то 😂
потерпите - недолго осталось... :laughy:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Верните мою аватарку , на этой я жирная какая то 😂
На мою посмотрите))
Я не только жирная, но еще и страшнючая.
Прямоугольник зла какой то :shock:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Мышцы скоро атрофируются, на поддяжку пора деньги копить. :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Колоть в голову годами яд?  Нееее...., я пас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 52.