Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Подруга Ксении Бородиной рассказала о примирении Ксении и Михаила Терехина  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Недавно Ксения Бородина и Михаил Терехин вновь поссорились и потом помирились. Все ожидали, что это будет последнее расставание, но конкурс «Человек года». Видимо, оказался важнее принципов. Хотя романтичные натуры видят в отношениях Михаила и Ксении настоящую любовь. Мария Адоевцева, подруга Ксении, написала: «Вчера получила сотни вопросов в своих соц.сетях о примирении Ксюши с Мишей. Когда я увиделась на поляне с Ксю, почувствовала от нее невероятный свет и лучезарную улыбку... и подумала про себя: какая счастливая... а вечером мне открылся этот простой секрет, когда увидела пару танцующих людей, как трепетно они прижимались друг к другу и как трогательно перешептывались. Такая улыбка и душевное тепло исходит только от той женщины, с которой есть любящий мужчина... неважно насколько это счастье может продлиться и чем оно должно закончиться, еще нужно учитывать тот факт, что ничего не бывает таким постоянным как временное...».                                                                                                                                                                                                                                                                           Комментарии поклонников "Дома-2"
"Ксюшка замечательная..но не так давно наткнулась на её интервью, в котором она очень не лестно отзывалась о мише, как о бездельнике и нахлебнике. самое ужасное - не уважать своего мужчину. буду верить, что это была всего лишь женская обида...пусть будут счастливы"

"На самом деле, так поступают тысячи женщин, говорят одно, а делают другое) но не стоит каждый раз звать журналиста и давать интервью, тем более говоря о таких вещах"

"Да конечно, сейчас такая тенденция пошла чтобы уважать мужчину за то что он мужчина, нет уж уважение надо заслужить"

"Люблю Ксюшу но после интервью и ее примирения она выглядит смешно , тк Миша еще раз всем доказал как он только щелкнет и она сразу возвращается. Ксюш не надо больше громких слов а это уже десятый раз"

"Я заметила, что Миша появляется в жизни Ксюши только перед поездкой за границу или перед каким либо грандиозным событием, где он может засветиться. Он был с Ксю на на РУ ТВ, МУЗ ТВ, в Комеди Клаб частенько. Вобщем он там где есть камеры и где на халявку можно отдохнуть. Тот же выигранный дом, целиком и полностью заслуга Ксении Бородиной"
"Она ему похоже все, что угодно готова простить. Она все правильно сказала в интервью, а после показала себя бесхарактерной и взбалмошной. Всем очевидно, ради чего он с ней, но она, похоже ,готова жить с этим грубым альфонсом, пока не перестанет его любить. Глупо, очень глупо"   Новости «Дом-2» 
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 18:09 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вот уж где сил нет ни читать ,ни слушать весь этот бред Маси и Бороды!!! Заколебали вы нас уже друзья!!! На море его свози,и отстрянет сразу,успокоится........ :D :D :D

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Адоевцева опять усиленно лижет жопу Амоевой, видать что-то от неё нужно ...


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Адоевцева опять усиленно лижет жопу Амоевой, видать что-то от неё нужно ...
                                                                                                                                                                                     Mutabor       да на курорты он хочет!!! И  терпеть уже не в моготу....свою фигурку в красных труселях показать опять,вот и приполз.............
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 18:02 от RАЛЬФ »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
" а вечером мне открылся этот простой секрет, когда увидела пару танцующих людей, как трепетно они прижимались друг к другу и как трогательно перешептывались. Такая улыбка и душевное тепло исходит только от той женщины, с которой есть любящий мужчина......." :wall3: :wall3: :wall3:

машинку,небось, на терёху ужО оформят :gigigi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
Да уж, очень не приятно. К Ксении относилась лучше(((( А с ним все понятно было с первого дня появления на телеэкранах.
 Дурку не смотрю уже год, на колючку заглядываю, есть такой грех)))))
                                      Все таки интересно, чем это безобразие закончится))))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Вот   за две вещи не любила Машу   Круглыхину на проекте - за беспорядок  и витиеватость речи ... Этакая институтка ... :laughy:   У Палыча хоть все к месту сказанное  :laughy:, а Маша порой как завернет что-нибудь , аж сама прибалдеет от сказанного ... :laughy:
Это же надо -"...почувствовала от нее невероятный свет и лучезарную улыбку... и подумала про себя: какая счастливая... а вечером мне открылся этот простой секрет..."


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"а вечером мне открылся этот простой секрет" у Бородиной опять есть  чесалка между ног (извините сразу за такие слово) O:-)  Михрютка будет так поступать с ней постоянно,потому что она для него лишь кошелек с тонкими ножками и все,а он для нее атрибут красивой жизни как хорошая сумка и платье от Дольче Хабана O:-) И с ним хорошо,потому как ему абсолютно индеферентно как она прожигает свою жизнь,главное,что с ее стола основной кусок получает он O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
"а вечером мне открылся этот простой секрет" у Бородиной опять есть  чесалка между ног (извините сразу за такие слово) O:-)  Михрютка будет так поступать с ней постоянно,потому что она для него лишь кошелек с тонкими ножками и все,а он для нее атрибут красивой жизни как хорошая сумка и платье от Дольче Хабана O:-) И с ним хорошо,потому как ему абсолютно индеферентно как она прожигает свою жизнь,главное,что с ее стола основной кусок получает он O:-)

Точно! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Один одного стоят, какое везло - такое ехало.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А самолюбие у этого Маси есть? Хоть бы паузу сделал подлинней. После такого интервью сразу побежал мириться. А Ксюха меня разочаровала. Я к ней относилась ровно, а теперь и не знаю...... :durdom: :durdom: :draznilka:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А самолюбие у этого Маси есть? Хоть бы паузу сделал подлинней. После такого интервью сразу побежал мириться. А Ксюха меня разочаровала. Я к ней относилась ровно, а теперь и не знаю...... :durdom: :durdom: :draznilka:
Самолюбия у него вагон и тележка с прицепом  а  вот с финансы поют романсы    поэтому и пришлось "напрячься"и щелкнуть пальцами    и  результат мгновенный  -  Борода уже снова готова открыть свой кошелек O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
  Вот   за две вещи не любила Машу   Круглыхину на проекте - за беспорядок  и витиеватость речи ... Этакая институтка ... :laughy:   У Палыча хоть все к месту сказанное  :laughy:, а Маша порой как завернет что-нибудь , аж сама прибалдеет от сказанного ... :laughy:
Это же надо -"...почувствовала от нее невероятный свет и лучезарную улыбку... и подумала про себя: какая счастливая... а вечером мне открылся этот простой секрет..."



Зюзенька))) точно ! как завернёт,так завернёт)))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Борода брала бы мастер-классы пофигизма и верчения на пальцах мужиков у скороспелкиной, больше пользы было бы.... :draznilka: :durdom: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 885
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1168
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4641
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1131
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 892
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.