Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Отель для полных людей на Карибских островах  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
9
Для тех, кому так и не удалось похудеть и подкачать свое тело к летнему отдыху, специальный отель для «посетителей плюс-сайз» готов устроить эксклюзивный отдых. В этом отеле никто не будет показывать пальцем или коситься на толстых людей, потому что все посетители этого курорта – обладатели лишних килограммов. Более того, в этот отель вообще нельзя заселиться, если ваш вес недостаточно большой – и все для того, чтобы не смущать остальных клиентов.


Эми и ее муж Адам рассматривают эту поездку как свой второй медовый месяц.


Дейн никогда раньше не летал самолетом.

Один британский канал решил выяснить, каково же это – отдыхать в отеле, где нет худых посетителей. Они набрали восемь добровольцев, дав объявление в газету. Холли МакГиллврей, модель британского 20-го размера, оказалась самой «худой» среди приглашенных. «Я увидела объявление в газете об участии в ТВ-шоу. Они искали людей, которые были бы несчастливы из-за своего внешнего вида, у которых был бы негативный опыт в отдыхе на обычных курортах из-за того, что они не могли втиснуться в шезлонг или в кресло самолета из-за своих размеров. Вообще-то я не подходила под это описание. Я постоянно путешествую, ношу бикини и нормально влажу в любое кресло. Но я хотела показать толстым людям, что быть толстым – не значит быть непривлекательным.»



Холли, работающая моделью, призналась, что изначала посчитала идею этого отеля издевательской.

«Некоторые из приглашенных никогда раньше не были на пляже!» – удивляется Холли. И это правда. Например, 23-летний Стивен никогда не летал раньше на самолете. «Тебя постоянно стыдят, постоянно обзывают, постоянно осуждают, потому что ты крупнее стандартных размеров.»

Элис, мама двоих детей, призналась, что уже запланировала свои похороны.


Адам наслаждается отдыхом в отеле, где никто на него не тыкает пальцем и никто не смотрит на него осуждающе.

31-летняя Элис, у которой есть двое детей, призналась, что из-за своего веса она была настолько подавлена, что даже всерьез стала планировать свои похороны. А 27-летний Дейн дважды отменял свадьбу со своей любимой Хелен из-за того, что был слишком в себе неуверен. «Я наблюдаю определенные циклы в своей жизни. Я ненавижу себя, и начинаю есть, чтобы успокоиться, затем я начинаю ненавидеть себя еще больше за то, что я ем эту еду.» «Я хотел бы делать то, что сейчас не могу, я хотел бы жениться на Хелен, которую люблю всю свою жизнь. Мы уже пару раз планировали нашу свадьбу но я каждый раз останавливал этот процесс из-за неуверенности в себе, в том, как я выгляжу.»


Некоторые из приглашенных гостей никогда до этого не были на пляже.


Этот необычный отель находится на одном из Карибских островов. Здесь все продумано: все шезлонги и кресла имеют прочные ножки, а сидения расширены до метра между подлокотниками. Все кровати дополнительно укреплены, чтобы выдерживать большие нагрузки. Для гостей три раза в день устраивают шведский стол, на котором подают как карибскую, как более привычную для них еду.


Все стулья и кресла в отеле минимум метр шириной.


Все кровати в номерах имеют дополнительные крепления, чтобы выдерживать большой вес.

Холи, которая работает плюс-сайз моделью для компании женской одежды, признается, что сначала посчитала всю эту затею с отелем оскорбительной. Однако она изменила свое мнение после того, как услышала от остальных гостей, что им впервые в жизни удалось расслабиться, так как никто на них не смотрит осуждающе, никто над ними не смеется и не тычет в них пальцем. «Надо любить себя и просто быть тем, кто ты есть, – говорит Холли. – Быть толстым это не самое плохое, что может с вами случиться. Я лучше буду толстой, чем с плохим характером. Я бы даже сказала, что лучше иметь двойной подбородок, чем быть двуликим.»


В отеле с группами проводятся встречи по обсуждению психологических проблем.


В отеле все спланировано в расчете на толстых посетителей.


Стивен загорает на пляже. На обычном пляже он бы не решился на такое.

Отель находится на одном из Карибских островов.



В этом отеле рады всем толстякам.


Британское телевидение пригласило восемь человек, чтобы снять об их отдыхе передачу.


В этом отеле посетители не стесняются своего внешнего вида.


На каждом шведском столе посетители могут есть столько, сколько захотят.

« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 19:35 от МилкаЯ »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Не понимала, не понимаю и наверное уже никогда не пойму ЧТО за удовольствие ТАК жить. Тут каждый лишний килограмм прибавляет проблем: наклоняться трудно, быстро ходить трудно, домашние дела напрягают и борешься  беспощадно с лишним весом и стараешься  вес держать...А эти еще и пропагандируют и рассказывают, как им хорошо , я имею ввиду вех этих монделей размера ХХХХХХХХХХХ

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ну, не всегда лишний вес от неразборчивости в еде или от распущенности. Бывают проблемы физиологического характера: гормональные сбои, медикаментозное лечение, наследственная предрасположенность. Радуются люди жизни и хорошо, немало, наверное, натерпелись оскорбления выслушивая.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Ну, не всегда лишний вес от неразборчивости в еде или от распущенности. Бывают проблемы физиологического характера: гормональные сбои, медикаментозное лечение, наследственная предрасположенность. Радуются люди жизни и хорошо, немало, наверное, натерпелись оскорбления выслушивая.
И гормональные сбои регулируются и лечатся и медикаментозное лечение сейчас уже не приводит к таким катастрофическим последствиям. А уж с наследственной предрасположенностью и возрастными изменениями сталкиваются практически все. А все равно количество потребляемой пищи наверное играет главенствующую роль. Я не врач , но просто включить логику: из чего-то жировые клетки должны получать питание и строительный материал? Из ничего что-то не берется...Есть же циничное конечно, но правдивое высказывание, что там, где людей не кормят, толстых нет (не видела ни одной фотографии из блокадного Ленинграда, на которых были бы запечатлены такие, как в теме, люди. Сразу прошу прощения за такой пример

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
чета зря я себя толстой считаю)) спасибо за тему))) я прям стройняшка!!! :cool:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Я понимаю,что похудеть им очень трудно,но я никогда не пойму,как можно до такого разожраться и не остановиться после первой пуговицы,которую не смогли на себе застегнуть?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Моё заболевание называется идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура  :xixixi: И лечили его гормональным преднизолоном. За год приёма таблеток я поправилась на 25 кг. В меня плевать за это надо было?! Я и сейчас на те фото с содроганием смотрю, но это было. И от меня не зависело, потому что мне надо было лечиться, иначе бы я умерла от кровопотери. Поэтому я никого не сужу, уж простите, но в жизни бывает все. Эти толстые люди тоже себе не рады.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
чета зря я себя толстой считаю)) спасибо за тему))) я прям стройняшка!!! :cool:
Да я тоже хорошо если 1/3 от них составляю, но борюсь и борюсь...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Сомневаюсь,что на первой фотографии молодые люди запивают преднизолон пивом!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Моё заболевание называется идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура  :xixixi: И лечили его гормональным преднизолоном. За год приёма таблеток я поправилась на 25 кг. В меня плевать за это надо было?! Я и сейчас на те фото с содроганием смотрю, но это было. И от меня не зависело, потому что мне надо было лечиться, иначе бы я умерла от кровопотери. Поэтому я никого не сужу, уж простите, но в жизни бывает все. Эти толстые люди тоже себе не рады.
Дай Бог Вам здоровья!  На 20 кг можно поправиться и просто после определенного возрастного барьера, без всяких медикаментов. И 20-25 это все же не 200, а на фото, по моему, у них у всех за 200. И сколько уж показывали таких по ТВ и что и сколько они едят, тут сразу все понятно.  Мы же говорим не про исключения

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
МилкаЯ, спасибо! Но жалею я их почему-то. Вечно потные, с одышкой, нелепо одетые, потому что одежду не подобрать. Жалею. Хотя со своей проблемой справилась, закончив курс лечения, я с огромным трудом, но вернулась к своим 60 кг, и не позволяю себе поправиться ни на кг   :cool: Поэтому, я скорее была исключением, тут Вы правы  :love005:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
А с какого веса себя таким толстым считать?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
МилкаЯ, спасибо! Но жалею я их почему-то. Вечно потные, с одышкой, нелепо одетые, потому что одежду не подобрать. Жалею. Хотя со своей проблемой справилась, закончив курс лечения, я с огромным трудом, но вернулась к своим 60 кг, и не позволяю себе поправиться ни на кг   :cool: Поэтому, я скорее была исключением, тут Вы правы  :love005:
Вот, Роза, вот! Если с такой проблемой вы справились и понятно, что было трудно, то люди безразмерные-это все же лень и нежелание работать над собой. Я рожала в 30 лет с весом 49 кг и всегда была худышкой, иногда даже слишком, но к 60 набрала 20 кг, а как бросила курить еще 5. На много похудеть не удается, но вот уже несколько лет как изменила пищевое поведение и не скажу, что это дается легко, хочется то сладкого, то копченого, то....  Каждодневная маленькая, но борьба. Держать вес очень трудно, а уж сбросить и держать еще труднее . А вам еще раз здоровья и сил!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
о... буду собирать деньги.. поеду и буду там себя чувствовать прямо дистрофиком))  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
о... буду собирать деньги.. поеду и буду там себя чувствовать прямо дистрофиком))  :laughy:
Не возьмут,  дресс-код не пройдете, чтобы не портили настроение основной массе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.