Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Гобозовы живут вместе и у них все прекрасно  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А дальше и вовсе покатилась по наклонной, сдала систему, как асратяновские "банки" работают,
Вот даже интересно - и как эта система хитрая работает?
Банки начинают продаваться прямо пропорционально чему?  :blink:
Даже к своему носу прикинула, а не чихать ли мне на габозовские разводы-неразводы, если я не хочу ничего покупать....  :( :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели вместе живут до сих пор ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не может быть...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Логика и ТВ никогда не встречались.
Так получается:логика не только с ТВ никогда не встречались... :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Ковшику опять "славы" захотелось иль чужие "денюшки и белый мерс(с)" спать спокойно не дают  :durdom1:
Ужж молчала бы... сама откровенно попрошайничает у фанатов, и те ей деньги присылают, а она с курортов не вылезает :D :D
А про - живут вместе(если это правда), даж не удивлюсь, писалось мной уже - опять лапши навешает Падло(за жилье и жрачку) и примажется к алинке с робертом на полный пансион... скорей бы гобозяки поселились б в курятник хЧуя... мож отстанет тогда :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да вранье , Саплю тошнит от неё . :hihihihi:
С уродкой жить невозможно


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ковшик опять походу пьяная.  :vodka2: :facepalm: Мало того что дурная.   :med:
:xixixi: Тома, похоже, поругалась она с ГОВняхой чтоль.. на фотке она с края стояла, а баПко в маринку вцепилось :laughy:
Нуу, а что Ковшик малёк пыльным мешком трахнутая.. все видели/слышали на что она способна :lol: :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А про - живут вместе(если это правда), даж не удивлюсь, писалось мной уже - опять лапши навешает Падло(за жилье и жрачку) и примажется к алинке с робертом на полный пансион...
Да даже и не удивлюсь. Вон даже Ковшик пишет тока про габозню, про Альку даж не вякнула - а чего бы Ковшику и её не вложить - она ей кто?.  :laughy:
В такем случае пусть Алианочко пользует типа хитросделанного Саплю - и ему тепло, и ей удобно.
Хитрецы бля.  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:xixixi: Тома, похоже, поругалась она с ГОВняхой чтоль.. на фотке она с края стояла, а баПко в маринку вцепилось :laughy:
Нуу, а что Ковшик малёк пыльным мешком трахнутая.. все видели/слышали на что она способна :lol: :lol:

Да не похоже.  :D
А опять ГОВняшка со своим всезнайством про Мариночку чёто вякнула, а Ковшик и вскипел.  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да даже и не удивлюсь. Вон даже Ковшик пишет тока про габозню, про Альку даж не вякнула - а чего бы Ковшику и её не вложить - она ей кто?. 
:laughy: :laughy: имен то не вложила... а мерсом/деньгами их упрекнула, похоже, больше именно это её возмущает :D :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну что плохого надо спросить у тех , кто кричал какое счастье что Альяночка ушла от мерзаца , как плохо ей с ним было и как хорошо теперь будет  :xixixi:
мне гобоз точно противен. никакущий и алкаш. то если все не так  плохо - то хорошо

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Странно, бабка придумала,а Али уже несколько месяцев трындит,что вместе не живут :laughy: :laughy: :laughy:
но опять виновата бабка  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ещё пусть скажут про соплю и маму ейную шо они бескорыстные терпилы.  :laughy:
Тута одно из двух - либо Алька не такая уж плахая, либо сопливые не такие уж бескорыстные.
А если два в одном - так ваще вон - идеально - у Альки нянюшка ребёнку, у Сапли крыша над головой.  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И я не поняла,а какая разница вместе или отдельно.На продаже банок как это может сказываться.И мне кажется разошлись.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И я не поняла,а какая разница вместе или отдельно.На продаже банок как это может сказываться.И мне кажется разошлись.

Конечно.. И Сапля не пьёт как считают асрафаны..
А вот Срань в запоях как раз после расхода

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ещё пусть скажут про соплю и маму ейную шо они бескорыстные терпилы.  :laughy: Тута одно из двух - либо Алька не такая уж плахая, либо сопливые не такие уж бескорыстные. А если два в одном - так ваще вон - идеально - у Альки нянюшка ребёнку, у Сапли крыша над головой:D
:laughy: :laughy: Тома, лермонтовским мамО с сЫнкой с рождения Роберта оплачивают за уход как нянькам :D
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 10:11 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.