Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

в дерьме не растут фиалки  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Арина Риджик
Думаю что многие со мной согласятся...если же нет— своё мнение не навязываю..и дискутировать на сей счёт не буду!..Меня совершенно не удивляет..что в дерьме не растут фиалки! Вернее.....если в дерьмо посадить фиалку..она тупо погибнет!
Есть в природе вид грызуна под названием хомяк!..Он может быть разной расцветки..характера и подвижности!..НО он ХОМЯК..и никогда норкой или соболем не станет!..У него как таковой значимой роли в жизни человека нет как у собаки или кошки! ну бегает в клетке..радует хозяина...ест..шараёбится в своей кормушке..играет ..гадит..спаривается ..и потом отходит в мир иной....!ВСЁ!..
В колхозном стаде..те же хомяки..так же .купленные на "рынке"...за деньги..корм..клетку..шараёбки..и спаривание!..Но от них доход...и доход не плохой!..Вот тут как раз...одним окрасом не обходится — -...беспринципность..жадность..тупость...меркантильность..желание бесперебойно спариваться..исполнять команды..прошареность..лживость...и прочие пакостные черты...которые искусно культивируются возводя этот хлам в ранг "звёзд"..всероссийкого масштаба!
Поэтому ждать от этих грызунов разных "пород"..но одного вида "ХОМЯЧИНА на двух ногах"..----каких то изысков в интеллекте или мировоззрении....полный абсурд!..Человеческий мусор..НИКОГДА не станет тем кого можно было бы назвать..хотя бы адекватным и нормальным человеком!..Как хомяк не станет норкой!.С обычными хомяками их объединяет одно----полная зависимость от хозяина! Покормить..поместить в клетку...убрать за ним говно...а если не понравился----продать или просто выкинуть!..Я всё к чему..это пишу-----пока существует подобный колхоз..с его хозяином....такие "хомяки" будут меняться с периодичностью...дней в календаре!..
А психологи..юристы.. сенсы..астрологи..эксперты.. и прочий обслуживающий персонал..этого "питомника"..всегда будут "веселиться" над жизнью прирученных" хомей"...........потому что ...подобных особей всегда с лёгкостью можно КУПИТЬ..как и ПРОДАТЬ.!..Главное сговориться в цене...и конец один такой же как и хомячков........только с разницей------смерть как личности и здравомыслящего человека!..Может быть сумбурно написано.....но думаю что многие поняли!..Спасибо что дочитали до конца.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Все верно, как бы не хотел кто-то назвать это хомячье типичными представителями нашего общества , но понятно, что это отбросы.И среди них исключений НЕТ

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Тоже согласна,людьми их уже не назовешь.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Никогда не поверю в то, что типичные представители нашего общества эскорницы,  девицы с низкой социальной отвественностью, стриптизерши, кукушки, бросившие детей... Мужики сплошь тупые качки, ничего кроме своих мышц не имеющие(  у некоторых еще бородки и усы), любующиеся собой.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
у некоторых еще бородки и усы

Козлы тоже бородатые... а еще и рогатые... Многим козлам-хомякам на Дурке подруги сюрПрайз-подарки преподносят...  :laughy:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все со временем портиться
когда-то проект был совершенно замечательным, просто его вовремя не закрыли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 48.