Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Блог Инны Воловичевой....Глеб вернулся на проект...  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 17:03
Блоги героев (Инна Воловичева) / Глеб вернулся на проект… с новой девушкой!
Друзья мои! Утаивать информацию дальше, нет смысла… Все равно в некоторых источниках интернета уже вовсю ходят слухи на эту тему. Да, это правда. Глеб Клубничка вернулся на проект. Но не к Наде Ермаковой. Он пришел на «Дом – 2» с новой девушкой Полиной Орловой, с которой познакомился пару недель назад на кастинге в Екатеринбурге. Ей 21 год. Полина оказалась девушкой решительной, и в первый же день Глеб заселился с ней в красную комнату. И все было бы хорошо, если бы не День рождения Нади Ермаковой. Скажу точно, что Глеб сейчас не с Надей. У них сто процентов ничего не было, но, тем не менее, Полина ревнует Глеба к бывшей девушке.

- Глеб мне понравился с первого взгляда, - рассказывает Полина. – Это, конечно, не любовь, но очень сильная симпатия. Глеб очень харизматичный. Но есть одна сложность. Я-то думала, что он будет уделять свое внимание только мне, а он флиртует с другими девушками. Бросать его я пока не собираюсь, а вот проучить его нужно. Короче, обещаю, что и я в долгу не останусь!

Мне кажется, что Клубничка и Полина не будут вместе долго, так как Глеб – натура, постоянно находящаяся в поиске… Он вот уже и к «птичке» Виктории присматривается… И к Надьке по вечерам в библиотеку заглядывает… И с портретом Елены Бушиной с любовью разговаривает… Ну, время, конечно, все расставит на свои места. А пока я просто рада тому, что Глебушка вернулся в нашу большую семью. Он исправился, совершенно не пьет и занят работой в магазине. А рада ли возвращению Гле*Надежда Ермакова? Спросите у нее. )))

А Клубничку с Полиной вы увидите в эфире уже через три дня. Полина – высокая стройная брюнетка… О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень интересная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 42.