Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Проклятые телекамеры искажают красоту Элины Карякиной(((  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Nikol,  согласна!!!! O:-) :laughy: :kiss04:
Девки я при росте 176 весила 59 кг
И тут меня черт дернул похудеть ещё
Когда был вес 49, ещё терпимо, только руку на живот не положить, его просто нет :facepalm: :facepalm:прям проваливается в тазовые кости вместе с кожей. А когда стало 42 кг, уши спаниеля мне снились во сне, такие две жалкие ниточки болтались :shock: :shock:
Вот тогда в свои 23 мне давали 40 лет. Рожа быля нечто.
Может у нее такие же проблемы?
Это я просто привела пример и спросила, а то сейчас накинитесь, я Вас знаю.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У него ещё и титьки разновысокие.  O:-)
И вроде разновеликие.  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я не пОняла, откуда вдруг Карягина взялась, Эблинка решила на девичью фамилию перейти? :laughy:
Дык путается... возраст... склероз. :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 
обнажая национальные признаки  деУшки. :happens:
угу..  выглядит как корякская бабушка выкормившая энтой грудью десятерых детей, на фотке сидит такое  культурно сложило грудь на коленки. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На какую часть ее тела не посмотри, -урод!!! (Изображение удалено из цитаты.)
:shock: мож оно - гермафродит.. рука у Элиноануса так и тянется коки почесать :D :D ..широкие плечи.. пришитые сисьГи.. джопа- один копчик торчит :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 00:07 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хватит Вам!!! Я смотрю на нее, себя вспоминаю  :lol: :lol: :lol:
Правда я замужем была тогда, потом и сейчас
А так то коза зачётная, как транс, или кто там с хренами ходит, не сильна в этом деле :gigigi: :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Красотку"в ленту
:gigigi: ну и страшна бродяга :D :D  Смотрит грустно Элиноанус в зеркало и думает: "Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем?" :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пипец!!!!  :facepalm: :shock: хрудь повисла....по самое немогу! :xixixi: сама ОбдолбанаЯ опухшая...  :laughy: :laughy: УжОс ...
glasha, ночь у Обдолбашки, похоже, выдалась бурная :xixixi: выглядит как потасканная привокзальная ша лава


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так что Чупочка копия мама Чунечка.одно лицо..чее там отБолвашки Зада углядели незнаю😁

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136298
Я тут на днях цитату сохранила,знала,что пригодится:"поза жеманная,лицо капризное,платье неуместное..."Стареет Карякина не по дням,а по часам.Побеги по второсортным салонам только вредят по-моему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я тут на днях цитату сохранила,знала,что пригодится:"поза жеманная,лицо капризное,платье неуместное..."Стареет Карякина не по дням,а по часам.Побеги по второсортным салонам только вредят по-моему.
я бы вычеркнула капризное лицо) у Каряги оно просто страшное.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136298
я бы вычеркнула капризное лицо) у Каряги оно просто страшное.

Я то с вами согласна. Но это ж цитата... :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Оспади. Какая она в реалии страшная

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
я бы вычеркнула капризное лицо) у Каряги оно просто страшное.

Это  - Да! Тут сразу вспомнилось " Ну возьмите меня" в героини- любовницы :gigigi: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
а где все те люди, что хвалят нарисованного элиануса? пришли бы и сказали, ой, а реальная-то еще краше!  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.