Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Алиана - Когда мы счастливы и наши дети учатся быть счастливыми у нас  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Какое фото красивое и мальчишечка здесь прехорошенький


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Хорошее фото. Роберт такой задумчивый.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Хорошее фото. Роберт такой задумчивый.
Ну и Габозов до армии был вполне симпатичным- и кстати, Робик очень на него похож..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80028
  • Карма: 228657
Ну и Габозов до армии был вполне симпатичным- и кстати, Робик очень на него похож..
(Изображение удалено из цитаты.)
А ведь правда похож.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А ведь правда похож.
Еще и как, так что сомневающимся достаточно в Гугле вбить "Детские фото Габозова" и убедится в этом собственными глазами.. Жаль только Сашка перерос и стал луноликим как глобус который географ пропил..


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Ну и Габозов до армии был вполне симпатичным- и кстати, Робик очень на него похож..
(Изображение удалено из цитаты.)
Это Гобоз? Вот ни в жисть бы не узнала   :blink:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Это Гобоз? Вот ни в жисть бы не узнала   :blink:
А вот, я тоже вначале не поверила, но тем не менее это он..

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Еще и как, так что сомневающимся достаточно в Гугле вбить "Детские фото Габозова" и убедится в этом собственными глазами.. Жаль только Сашка перерос и стал луноликим как глобус который географ пропил..
жаль, если и Робик в эту луноликую Лермонтовскую семейку пойдет, сейчас уж очень хорошенький малыш. И в садике разносторонне занимается и Алианка  всю душу в него вкладывает. Так что все нормально у Сральки, счастлива. :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Еще и как, так что сомневающимся достаточно в Гугле вбить "Детские фото Габозова" и убедится в этом собственными глазами.. Жаль только Сашка перерос и стал луноликим как глобус который географ пропил..


.
 
Вбил  :bnu: вылитый Сапля здесь

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
жаль, если и Робик в эту луноликую Лермонтовскую семейку пойдет, сейчас уж очень хорошенький малыш. И в садике разносторонне занимается и Алианка  всю душу в него вкладывает. Так что все нормально у Сральки, счастлива. :flower3:

Да хорош врать .. Чего там пьянь и рвань может вложить  :xixixi: 
Да ещё и ДУШУ... Чего с душой было когда деньги умирающей матери проматывала на островах ...
Гореть ей в Аду

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940

(Изображение удалено из цитаты.).
 
Вбил  :bnu: вылитый Сапля здесь
:hihihihi: Я там смешнее видела, но как-то над детьми мне не смеется, я лучше на мамах оторвусь..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:hihihihi: Я там смешнее видела, но как-то над детьми мне не смеется, я лучше на мамах оторвусь..

Да не смеюсь я... Похожи ..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да не смеюсь я... Похожи ..
Тут и на ДНК тратится не надо- короткий и широкий нос от переносицы и высокая верхняя губа, а вот у сестер этого и близко нет, да и не похож он на них ни разу..

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
У мальчика взгляд повидавшего жизнь старика. Не сладко живется бедолаге.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мальчик раздолбаем вырастет, пользы не будет от него, мать вообще воспитанием не занимается. Очередной маньячелло убийцо подрастает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 57.