Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

«Получи, фашист, гранату!». Парни делятся эпичными историями  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
21


Парни делятся эпичными историями о том, как они отомстили своим неверным вторым половинкам

«Через общих друзей узнал, что моя подружка, которая жила со мной вместе уже более двух лет, целый год изменяла мне с каким-то хипстером. Первым моим желанием было расстаться с ней в тот же вечер, но я взял себя в руки и решил, что кто-то же должен преподать ей урок этики супружеских отношений. Так кто, если не я? Я больше месяца методично подливал ей в бутылку шампуня крем для депиляции и смотрел, как она лысеет у меня на глазах. Теперь ей будет сложнее найти себе любовничка, хех».

********************

«Узнал, что моя девушка мне изменяет. Перед расставанием отлил половину содержимого из пузырька ее супер-мега-дорогих французских духов, на которые она ради понтов перед подружками угробила всю свою зарплату, и пописал в пузырек. Не знаю, по-моему, как пахло, так и пахнет, ничего особо не изменилось».

********************

«После того, как случайно нашел в телефоне у своей жены SMS от любовника, решил изменить ей в ответ. Теперь она спит с каким-то мужиком, а я сплю с ее старшей сестрой. Честно? При выключенном свете разницы практически не почувствовал».

********************

«Старая добра классика. Узнал, что девушка мне изменяет. На следующий вечер повел ее в шикарный архидорогой ресторан, сказал, что хочу извиниться перед ней за все обиды и поговорить о наших отношениях. Предложил ей заказывать все, что душе угодно, все равно ведь я плачу. После того как сумма счета перевалила где-то за 400 долларов, сказал, что выйду покурить, через пару минут вернусь, и спокойно уехал домой. Общие друзья потом рассказали, что она о-о-очень сильно рассердилась».

*********************
Гран-при, несомненно, уходит татуировщику по имени Райан Фицжеральд, который встречался с девушкой по имени Росси Бровент и в один прекрасный день узнал, что его возлюбленная изменяла ему на протяжении всего времени их отношений.
Узнав эту шокирующую новость, Райан не растерялся и стал выжидать подходящего момента, чтобы отомстить изменщице, который, впрочем, подвернулся достаточно скоро.
Когда Росси попросила своего парня набить ей на спине тату по мотивам «Хроник Нарнии», Райан радостно согласился с тем лишь условием, что его благоверная подпишет «одну маленькую стандартную юридическую бумажку», мол, она позволяет мастеру самостоятельно выбирать эскиз рисунка и заранее отказывается от всех претензий.




Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какие мужики тупые и месть такая детская.как будто в детском саду по развитию.фантазии ноль😝🚑


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какие мужики тупые и месть такая детская.как будто в детском саду по развитию.фантазии ноль😝🚑
Будьте проще.
Зачем мужикам великие интриги в духе Екатерины Медичи или Церцеи Ланистер?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Придурочные рогоносцы  :xixixi:
И куда более придурошные *ляди.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Придурочные рогоносцы  :xixixi:
как грит руби - поди пипирка маловата. вот и пошли измены. тетки-то восстановятся, а этим
(кликните для показа/скрытия)

так и будут изменять по жизни.  :happens: :laughy:

Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
Все дебилы,уж лучше бы по морде треснули


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Мужики козлы :D :D :D :D :D :D :D Ну впрочем изменяющие особы не лучше :(

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
И куда более придурошные *ляди.
Неее, более придурочного, чем лох, ссущий во флакон с духами, найти практически нереально  :D

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
как грит руби - поди пипирка маловата. вот и пошли измены. тетки-то восстановятся, а этим
(кликните для показа/скрытия)

так и будут изменять по жизни.  :happens: :laughy:
У этих, похоже, там не то, что маловато, а ваще ничего нет. Мсят как не особо сообразительные бабешки  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Неее, более придурочного, чем лох, ссущий во флакон с духами, найти практически нереально  :D
Более придурошной дамы, воняющей духами, смешанными с мочой тоже не найти.

Все дебилы,уж лучше бы по морде треснули
Ага.
А потом вопли будут: посадить козла! На женщину руку поднял - не мужик!

как грит руби - поди пипирка маловата. вот и пошли измены. тетки-то восстановятся, а этим
(кликните для показа/скрытия)

так и будут изменять по жизни.  :happens: :laughy:
У этих, похоже, там не то, что маловато, а ваще ничего нет.
У вас большой опыт подобных измен?

Мсят как не особо сообразительные бабешки
Мужчины действительно плохо соображают при мести.
И месть выходит как бы не ради мести, а ради смеха.
Хотя, Хитклифф из Грозового Перевала вполне доказывает обратное.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
У этих, похоже, там не то, что маловато, а ваще ничего нет. Мсят как не особо сообразительные бабешки  :xixixi:
духи- верх находчивости. пока сцал, поди все руки себе изгадил, горлышко-то узенькое у флакона.либо сцал в отдельную емкость и пипеткой потом капал. это ж надо ж...  :shock:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Более придурошной дамы, воняющей духами, смешанными с мочой тоже не найти.
Она-то ванну примет и проблема решена, а лох так и останется лохом  :happens:
У вас большой опыт подобных измен?
А у Вас? Что-то сильно переживаете.. :smile:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Просто мелкие пакостники !  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.