Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Новый вид нищебродства  (Прочитано 10076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Новый вид нищебродства
« Ответ #285 : 26 Октября 2017, 11:34 »
Lelya26, я тоже как то к ним спокойно.жира много, мяса мало. А в прошлом году мы на пробу 5 индюшат взяли, конкретно, на мясо. Очень умные были. Блин возилась я конешно конкретно с ними. А если из индюшатника убегали, финиш, они летают как лошади летучие, хрен поймаешь. Вот это вещь! Скажу я тебе!  Самый большой за 5 месяцев вырос до 6 кг. А нежные какие были! Ну если готов их того, топориком, жалко конешно, но надо.
Гусь гусю рознь. Как и помидор помидору. У хорошего гуся мяса много, жира практически нет. Если готовить на противень высыпав пачку соли каменной и в духовку часа на 4, получите диетический продукт


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10450
Новый вид нищебродства
« Ответ #286 : 26 Октября 2017, 11:43 »
Тема нещебродства предсказуемо скатилась к тому, какие замечательные и рачительные хозяйки сидят в нете... :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Новый вид нищебродства
« Ответ #287 : 26 Октября 2017, 11:44 »
Хозяйки и правда хорошие.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новый вид нищебродства
« Ответ #288 : 26 Октября 2017, 11:49 »
Лиль,
Тема нещебродства предсказуемо скатилась к тому, какие замечательные и рачительные хозяйки сидят в нете... :laughy:
Ну дак. Особенно когда 20 лет кого-то кормиишь ежедневно. А у этих  людей у одного аллергия на свинину и рыбу тоде не ест, для второй яд говядина и рыба же, а третья рыбу как раз очень любила  :laughy:
Это так, тезисно. Прдробнее вашпе вилы!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338901
Новый вид нищебродства
« Ответ #289 : 26 Октября 2017, 12:04 »
Альмина, а за какой срок вымахал такой славный птичка?
В мае берём цыпочек...50 штук по 35 рублей -суточных...
Всех пораздовали ,себе осталось штук 15...-вот и считай...-3 ,5-4 мес...
Вапще то их употреблять уже надо через 40 дней...
Но мне нравится их подольше подержать (правда жрут много) ,но оно того стоит...
Мясо получается плотное и вкусное... :applo2:
Мы кормим комбинированно-утром запаренный комбикорм,потом зерно и в течение дня-трава и всяческие обрезки овощей...
Ещё у нас много сорной рыбы -Котя варит и они жрут,как потерпевшие...
Забивать начинаем с тех,которые уже от веса плохо ходить начинают...их видно сразу...они больше на коленках сидят-тяжко им становится от веса...
А вот эти две оставшиеся уже нестись начали...
Так что пусть еще поживут пару недель...  O:-)


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Новый вид нищебродства
« Ответ #290 : 26 Октября 2017, 12:07 »
veta76,на рынке  :(
Ну понятно, тех куриц, Альмина уже написала , не рубят , а скорее эвтаназию по старости делают. Мы 1,5 годовалых хрумкаем.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Новый вид нищебродства
« Ответ #291 : 26 Октября 2017, 12:10 »
Альмина, на след. год тоже бройлеров возьму. Несушки молоденькие , конечно, вкусные, но мелковатые.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Новый вид нищебродства
« Ответ #292 : 26 Октября 2017, 12:14 »
Альмина, на след. год тоже бройлеров возьму. Несушки молоденькие , конечно, вкусные, но мелковатые.
Свекровь моя решила бройлеров развести и заказала инкубатор через инет, пришло нечто)) Она его мурыжила, мурыжила, у него с балансом температуры беда, в общем первая партия яичек банально протухла... Но она женщина такая, шо фиг сдастся и фиг новый купит, вывела таки!  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #293 : 26 Октября 2017, 12:15 »
Альмина, класс! У нас нет цыплят бройлеров по такой цене. Я думала, но привозят их, и падежь большой, сестра один год взяла. П у нее 50% того. Померли. У нас по 100 и выше, частники продают. А местные птицефабрики не продают бройлеров. Ну мы решили развлечься, и взяли 5 индюшат, по 400 р. Правда это дорого, но вариантов не было. Всех вырастили правда. А несушек брали на фабрике, но они не молодки, опять же, мне на 5 месяцев, смысла нет брать молодок. Там типа 1,5годовалые, вот они несутся хорошо, и наваристые, а резиново каменные, это точно. Теперь, на следующий год , если все сложится, буду консультироваться у вас!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338901
Новый вид нищебродства
« Ответ #294 : 26 Октября 2017, 12:16 »
Альмина, на след. год тоже бройлеров возьму. Несушки молоденькие , конечно, вкусные, но мелковатые.
Бери-не пожалеешь... :applo2:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338901
Новый вид нищебродства
« Ответ #295 : 26 Октября 2017, 12:19 »
Альмина, класс! У нас нет цыплят бройлеров по такой цене. Я думала, но привозят их, и падежь большой, сестра один год взяла. П у нее 50% того. Померли. У нас по 100 и выше, частники продают. А местные птицефабрики не продают бройлеров. Ну мы решили развлечься, и взяли 5 индюшат, по 400 р. Правда это дорого, но вариантов не было. Всех вырастили правда. А несушек брали на фабрике, но они не молодки, опять же, мне на 5 месяцев, смысла нет брать молодок. Там типа 1,5годовалые, вот они несутся хорошо, и наваристые, а резиново каменные, это точно. Теперь, на следующий год , если все сложится, буду консультироваться у вас!
У нас цыплята тоже под 100 рублей,но нам возят из Екатеринбурга друзья по их цене...
Просто в мае везут много и нам завозят... :applo2:
Но и по сто рублей стоит взять...только у проверенных заводчиков,а не у перекупщиков...
Значит на птицефабрике...из рук в руки...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338901
Новый вид нищебродства
« Ответ #296 : 26 Октября 2017, 12:22 »
Альмина, класс! У нас нет цыплят бройлеров по такой цене. Я думала, но привозят их, и падежь большой, сестра один год взяла. П у нее 50% того. Померли. У нас по 100 и выше, частники продают. А местные птицефабрики не продают бройлеров. Ну мы решили развлечься, и взяли 5 индюшат, по 400 р. Правда это дорого, но вариантов не было. Всех вырастили правда. А несушек брали на фабрике, но они не молодки, опять же, мне на 5 месяцев, смысла нет брать молодок. Там типа 1,5годовалые, вот они несутся хорошо, и наваристые, а резиново каменные, это точно. Теперь, на следующий год , если все сложится, буду консультироваться у вас!
А с фабрики несушек продают тех у которых срок годности уже вышел...100%...
Поэтому и резиновые они...и несъедобные... :happens:
Тоесть ещё понесутся два мес и усё... :rolleyes: :shock:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #297 : 26 Октября 2017, 12:24 »
Альмина, вот у меня сестра и пролетела в прошлом году так. Но брала у тех же,  у кого и раньше. 50 штук. Около 20 сдохли. Я искала у нас, была крайне удивлена, что их нет как таковых! Вроде яйца тащат для инкубаторов аж из канады, на урале выводят, и развозят по ыабрикам. Тихо присела от удивления.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #298 : 26 Октября 2017, 12:25 »
с фабрики несушек продают тех у которых срок годности уже вышел...100%...
Поэтому и резиновые они...и несъедобные... 
Тоесть ещё понесутся два мес и усё...
Нет, неслись они очень хорошо, даже жалко забивать было, из 13 штук по 11, 12 яиц. Страшные они только на вид, лысые вначале, это да. Неслись все 5 месяцев.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #299 : 26 Октября 2017, 12:28 »
Тема нещебродства предсказуемо скатилась к тому, какие замечательные и рачительные хозяйки сидят в нете...
Вам шото не нравится? Или просто так, пилюнуть захотелось?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.