Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Поспорим?  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Поспорим?
« Ответ #15 : 24 Октября 2017, 15:10 »
Да, люди взрослеют, набираются опыта, становятся сдержаннее, оценивают себя в обществе и т.д., внешне меняются... Но какая -то острая ситуация вдруг заставляет человека проявлять те самые качества, которые были задвинуты далеко вглубь... К сожалению, я утверждаю это не чисто теоретически...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Поспорим?
« Ответ #16 : 24 Октября 2017, 15:18 »
Не могу сказать, что такие люди, как Али, мне близки или симпатичны.
Потому что в людях я люблю две вещи: изюминку и способность к развитию.
Изюминки в Али не вижу. Внешность, довольно заметная (хотя и на любителя) не в счёт. Несомненно боец. Минус - всегда тупо боец. Не гибкая.
Ну и способности к развитию лично у меня под большим вопросом, именно вследствие негибкости.

Но меня она не раздражает. Пост сегодня был, мало кем замеченный, про "все люди разные". Меня и Карякина не раздражает, и остальные хомы. Где-то смешат, где-то брезгливость вызывают.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поспорим?
« Ответ #17 : 24 Октября 2017, 15:25 »
Да, люди взрослеют, набираются опыта, становятся сдержаннее, оценивают себя в обществе и т.д., внешне меняются... Но какая -то острая ситуация вдруг заставляет человека проявлять те самые качества, которые были задвинуты далеко вглубь... К сожалению, я утверждаю это не чисто теоретически...
:flower3: Именно экстренные ситуации из обыкновенных людей рождают или героев... или предателей... И мало кто может предсказать ЗАРАНЕЕ... кто именно станет героем,... а кто нет... Жизнь полна сюрпризов... И иногда поворачивает к тебе людей совсем с неожиданной стороны... Как в плохую, так и в хорошую сторону... Во всех нас спят невиданные силы... и даже за себя сложно ответить... КАК БЫ ПОСТУПИЛА я,... оказавшись в критической ситуации... Никому неизвестно... И даже не думаю, что это зависит от воспитания, культуры или жизненного опыта... Думаю, в экстренных ситуациях мы полагаемся на инстинкт... на животный инстинкт... у кого-то это инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ (вполне естественный),... у кого-то материнский инстинкт (ценою собственной жизни)... кто-то за Родину жизнь отдаст,.. а кто-то подумает о собственных детях и станет предателем... ради спасения их жизни...
Вообщем не знаю как можно гооврить о какой-то кальке ДЛЯ ВСЕХ в отношении человеческого роста и поведения... Мы все индивидуальны... И прежде, чем осудить... хорошо бы попытаться ПОНЯТЬ...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Поспорим?
« Ответ #18 : 24 Октября 2017, 15:36 »
Меня чаще интересует в НЕЗНАКОМОМ человеке его поступки....
Так как я не знаю его сущности и ситуации...Всё поверхностно...
Только так... мимолётные суждения.
Так как поверхностный поступок -лишь малое отражение  сущности человека..
Алька всё меньше начинает меня интересовать...становится взрослой девой,
вполне предсказуемой со своим баночным бизнесом и желанием оставаться медийной.
Не интересна и Карякина, которая как пустая гремящая бочка катится по трассе...один шум и грязь.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Поспорим?
« Ответ #19 : 24 Октября 2017, 15:40 »
:flower3: Именно экстренные ситуации из обыкновенных людей рождают или героев... или предателей... И мало кто может предсказать ЗАРАНЕЕ... кто именно станет героем,... а кто нет... Жизнь полна сюрпризов... И иногда поворачивает к тебе людей совсем с неожиданной стороны... Как в плохую, так и в хорошую сторону... Во всех нас спят невиданные силы... и даже за себя сложно ответить... КАК БЫ ПОСТУПИЛА я,... оказавшись в критической ситуации... Никому неизвестно... И даже не думаю, что это зависит от воспитания, культуры или жизненного опыта... Думаю, в экстренных ситуациях мы полагаемся на инстинкт... на животный инстинкт... у кого-то это инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ (вполне естественный),... у кого-то материнский инстинкт (ценою собственной жизни)... кто-то за Родину жизнь отдаст,.. а кто-то подумает о собственных детях и станет предателем... ради спасения их жизни...
Вообщем не знаю как можно гооврить о какой-то кальке ДЛЯ ВСЕХ в отношении человеческого роста и поведения... Мы все индивидуальны... И прежде, чем осудить... хорошо бы попытаться ПОНЯТЬ...
Критические и острые ситуации - суть разная. Я имела в виду бытовые ситуации, а не закрытие амбразур своим телом. Спорить не буду.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Поспорим?
« Ответ #20 : 24 Октября 2017, 15:44 »
Наиболее тупым и незамутненным хомяком лично для меня является ОВМихайлова.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поспорим?
« Ответ #21 : 24 Октября 2017, 15:49 »
Наиболее тупым и незамутненным хомяком лично для меня является ОВМихайлова.
Думаешь, уже не изменится?
И в 20 лет она была такой же скверной склочницей? Не обременённой моральными ценностями? Это в Советском Союзе то?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Поспорим?
« Ответ #22 : 24 Октября 2017, 15:52 »
Думаешь, уже не изменится?
И в 20 лет она была такой же скверной склочницей? Не обременённой моральными ценностями? Это в Советском Союзе то?
Думаешь, изменится?
Характер - это судьба. Сейчас вступаю в область предположений, но почти уверена, что "милой Оленькой" эта женщина не была и в детстве. Такая творческая личность, но не в смысле творить, а в плане вытворять.

В целом вижу, что Алька таки на неё похожа...


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11570
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28832
Поспорим?
« Ответ #23 : 24 Октября 2017, 17:21 »
спорить про дур :neponimay:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Поспорим?
« Ответ #24 : 24 Октября 2017, 17:40 »
Критические и острые ситуации - суть разная. Я имела в виду бытовые ситуации, а не закрытие амбразур своим телом. Спорить не буду.
Абстрактная критическая ситуация. Человек сподличал. Так ему было удобнее, своя рубашка ближе к телу. Но прошло время и оценил свой поступок. Совсем не факт, что в следующий раз поступит точно так же. Уже 50/50.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Поспорим?
« Ответ #25 : 25 Октября 2017, 05:21 »
Кнопочка  :268: По  моим жизненным  наблюдениям, люди  подобные Срале, Каряге  или Рапуздели,   очень  редко  меняются. O:-)  Возможно ,   при  неблагоприятных жизненных  обстоятельствах , будут   пытаться  приспособиться . Если  сильно припрёт,  прогнутся . Затаятся . Но  не  переосмыслят,  а просто  поглубже запрячут свою  истинную суть.    И  , как только  чуть отляжет  от жопы  и  судьба  смилостивится  ,  дав     мало-мальский шансик  в  улучшении жизни, вся  их  дурь, хвастливость  и  дешёвые  понты,  незамедлительно лезут  наружу. Каряге  и Рапе,  за тридцать. Вполне сформировавшиеся  личности.  Сраля,  пять  лет  на виду,  а  каких то  подвижек,  в  изменении характера,  взглядов  на жизнь,  не замечено.  Всё  с кондачка,  по верхушкам. Наврать, урвать, не напрягаясь.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 765
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 633
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.