Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Та самая переписка Алианы и Леши Купина  (Прочитано 8994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Да, Никуша! Я увидела анонс, как вплывает вся затянутая в черное роковуха, и не смогла себе отказать в удовольствии!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ух! Придется смотреть! :xixixi:
Спасибо за наводку, дорогая! :lasso: :kiss04:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Значит точно бизнес не прет,а платить за мерс надо. И как же теперь будут оправдывать ее поездку на остров?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А! Нужно прям прописать. Хорошо. Ждали, что Алиана вернется на дурку.
И да. Ничего больше не делали. Ничем не интересовались. Личной жизни не имели. Жили ожиданием.
А если серьезно, то не поверю ни одному человеку, который скажет, что  ему безразлично то, что он оказался прав.
Я думаю, что вернется, рано или поздно, так или иначе. Даже если и не сейчас и не на остров.
Поэтому мне осталось немного подождать.
А.. так это типа потешить своё самолюбие? Типа "а я же говорила"... Да? :flower3:
Ну так всегда есть вероятность, что любой хомяк вернётся на дурку. 50%/50%.
С вами кто-то спорил,  и говорил, что "Нет! Алианка никогда! Она не такая..."?
Вы что-то кому-то пытаетесь доказать?
Или себе?


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я в этой фразе уловила её желание установить на всякий случай некую связь-флирт(пока не любовную но с возможной перспективой)зацепку. Но он не оправдал. Сказал .что переписка невозможна и она заторопилась сказать .что именно она его отшила.
Нифигасе у вас фантазия! :shock:
(кликните для показа/скрытия)

И где про отшивание вы увидели?
"мне тоже обсуждения не нужны", "ревновать Майе не к чему", "мы не такие близкие друзья, чтоб я обижалась" - вы где тут намеки на флирт углядели?
И еще, "я тебе один умный вещь скажу, толь ты не обижайся"(с): люди общаются и встречаются не только с целью пофлиртовать или переспать. O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Значит точно бизнес не прет,а платить за мерс надо. И как же теперь будут оправдывать ее поездку на остров?
Как всех оправдывали (вплоть до старушки-колясочницы) - так и её. Деньги. Деньги. Деньги. И карьера.  :happens:
А если хотите фантазий - то пожалуйста. :cool::  Ей папе нужно помочь. Говорят, у него долгов много. А там семья. Дети. И милая тонкая душевная мачеха. Как не помочь? Скрепя сердцем и стиснув зубы едет работать Алианка. Больше некому. А ей не привыкать позориться. Всё на благо семьи.  :rolleyes:
Как?  :bnu:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Нифигасе у вас фантазия! :shock:
(кликните для показа/скрытия)

И где про отшивание вы увидели?
"мне тоже обсуждения не нужны", "ревновать Майе не к чему", "мы не такие близкие друзья, чтоб я обижалась" - вы где тут намеки на флирт углядели?
И еще, "я тебе один умный вещь скажу, толь ты не обижайся"(с): люди общаются и встречаются не только с целью пофлиртовать или переспать. O:-)
ничего не было,конечно. Только Алиана сама призналась подружке ,что мальчик понравился ей. Вот и взбеленелись они с обвинениями :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
А.. так это типа потешить своё самолюбие? Типа "а я же говорила"... Да? :flower3:
Ну так всегда есть вероятность, что любой хомяк вернётся на дурку. 50%/50%.
С вами кто-то спорил,  и говорил, что "Нет! Алианка никогда! Она не такая..."?
Вы что-то кому-то пытаетесь доказать?
Или себе?

Вы хотите поговорить об этом?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А у нас на колючке все =разведчики
За всех не знаю. Но за себя точно знаю. В бонды не подряжалась.
В аналитических отделах еще очень хорошо дезу умеют готовить.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
И это требует медикаментов? А иррациональная  активная и постоянная ненависть одной форумчанки к другой медикаментов не требует?
Для той ненависти даже медикаментов еще не придумали

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Как всех оправдывали (вплоть до старушки-колясочницы) - так и её. Деньги. Деньги. Деньги. И карьера.  :happens:
А если хотите фантазий - то пожалуйста. :cool::  Ей папе нужно помочь. Говорят, у него долгов много. А там семья. Дети. И милая тонкая душевная мачеха. Как не помочь? Скрепя сердцем и стиснув зубы едет работать Алианка. Больше некому. А ей не привыкать позориться. Всё на благо семьи.  :rolleyes:
Как?  :bnu:
не,не надо,как всех. даже сравнивать не стоит. Супер мамочками НИКОГО не считали. И ни одну нормальной не назвали,кто бросив своего ребенка пришел на проект. Всех назвали КУКУШКАМИ. Вот и получается,что Алиана тоже из этого разряда.
Так что скоро она Карякину догонит. Иначе на острове будет не нужна,а деньги ей,ох как нужны :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
Нифигасе у вас фантазия! :shock:
(кликните для показа/скрытия)

И где про отшивание вы увидели?
"мне тоже обсуждения не нужны", "ревновать Майе не к чему", "мы не такие близкие друзья, чтоб я обижалась" - вы где тут намеки на флирт углядели?
И еще, "я тебе один умный вещь скажу, толь ты не обижайся"(с): люди общаются и встречаются не только с целью пофлиртовать или переспать. O:-)
Ну это скорее из жанра женских романов. На  женский флирт у меня женская чуйка. И  слишком долго наблюдала Алиану на проекте.

 Кто-то может и общается по дружески.Алиана практически всегда с подоплёкой. Да и по реакции её и рамакаевским словам можно понять:на вский случай флиртовала Алиана(Как там Рамакаева написала:" не знаю такого мужчину .который бы не заинтересовалс Алианой?"(не дословно).С претензией и вызовом сказано.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 23:25 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
За всех не знаю. Но за себя точно знаю. В бонды не подряжалась.
В аналитических отделах еще очень хорошо дезу умеют готовить.
Вы новенькая. Научитесь . :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ну это скорее из жанра женских романов. На  женский флирт у меня женска чуйка. И  слишком долго наблюдала Алиану на проекте.

 Кто-то может и общаетс по дружески.Алианапрактически всегда с подоплёкой. Да и по реакции её и рамакаевским словам можно понять:на вский случай флиртовала Алиана(Как там Рамакаева написала:" не знаю такого мужчину .который бы не заинтересовалс Алианой?"(не дословно).С претензией и вызовом сказано.
подруга, конечно она флиртовала с Купиным. И фанаты прекрасно все это понимают. Но признать не хотят. Иначе НЕ БЫЛО БЫ такой реакции от Алианы и ее подружек. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы новенькая. Научитесь
Недайбох.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
не,не надо,как всех. даже сравнивать не стоит. Супер мамочками НИКОГО не считали.
Да ладно! Одну из основательниц хомячьего кукушечьего движения матерью матерей величали... И примеры всякие приводили... про геологов и артистов... которые своих детей оставляли на долгое время... Оправдывая Ольгу свет Васильну. Вот я и поверила что это НОРМАЛЬНО ради работы детей оставлять. Чё вы меня назад путаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.