Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Та самая переписка Алианы и Леши Купина  (Прочитано 8992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Часто вижу в комментах последнее время, что мы ее два года на дурку отправляем, а она все никак наших ожиданий не оправдывает.
Получается, нужно было только немного подождать.
Благоразумная, уже два года строчат антифанаты: -  ""сраля-сраля-сраля на остров рвёЦЦа-робика бросила(еще до ухода) :tickedoff: ..ГОВна место держит для срали-срали-срали с падликом(после ухода) :tickedoff: ...сраля-сраля-сраля-на остров-рвёЦЦа-робика-бросает(в наше время) :tickedoff: ""
Когда же сбудется их(антифанатов) мечта :think:  :D :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Благоразумная, уже два года строчат антифанаты: -  ""сраля-сраля-сраля на остров рвёЦЦа-робика бросила(еще до ухода) :tickedoff: ..ГОВна место держит для срали-срали-срали с падликом(после ухода) :tickedoff: ...сраля-сраля-сраля-на остров-рвёЦЦа-робика-бросает(в наше время) :tickedoff: ""
Когда же сбудется их(антифанатов) мечта :think:  :D :D
Поживем- увидим.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну всё, бухарика Соплю стрясла с себя, старушка бабОля автоматом отвалилась, значит жизнь удалась..
ЛяляФа, а теперь говновозовым алинка не нужна :happens: им хЧуй курятник построил... типа собственным жильем под сраку лет обзавелись... сдалась им терь алианка с робом :tooth:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поживем- увидим.
:laughy: :laughy: два года живём... и не видим прогнозов антифанатов :binokle:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да Алиана подкатывала:"Я тебе при встрече расскажу" 2 раза сказала. А потом сказала,что встречи на КВД не будет.так на какие другие встречи она рассчитывала?
Фразу "Я тебе при встрече расскажу" можно понять не буквально с намерением увидеться,... а "при встрече" в смысле "не по телефону" :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
:laughy: :laughy: два года живём... и не видим прогнозов антифанатов :binokle:
Два года ждали, так что пару недель подождать не составит труда.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Да Алиана подкатывала:"Я тебе при встрече расскажу" 2 раза сказала. А потом сказала,что встречи на КВД не будет.так на какие другие встречи она рассчитывала?
Ну например, после КВД и поездки на остров(если она состоится).
А вы в этой фразе умудрились увидеть что-то предосудительное?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я только что посмотрела кусок эфира, в котором показывали Алиану.
Вруха. Там сказала: я так и написала, что мы больше не увидимся. (НО секреты при встрече расскажет).
Не могу даже объяснить, но она вызывает такую неприязнь... Очень неприятная особа.
На остров, значит, собралась?
Посмотрим.
Часто вижу в комментах последнее время, что мы ее два года на дурку отправляем, а она все никак наших ожиданий не оправдывает.
Получается, нужно было только немного подождать.
Танюш! :flower3: Это сегодня эфир Д2?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Кудах-тах-тах, Сраля сЕмью разбила! Где Робик? Где Робик? Кудах-тах-тах!  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Два года ждали, так что пару недель подождать не составит труда.
Чего вы 2-а года ждали? :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Ну например, после КВД и поездки на остров(если она состоится).
А вы в этой фразе умудрились увидеть что-то предосудительное?
Я в этой фразе уловила её желание установить на всякий случай некую связь-флирт(пока не любовную но с возможной перспективой)зацепку. Но он не оправдал. Сказал .что переписка невозможна и она заторопилась сказать .что именно она его отшила.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 23:02 от подруга »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Танюш! :flower3: Это сегодня эфир Д2?
Да, Никуша! Я увидела анонс, как вплывает вся затянутая в черное роковуха, и не смогла себе отказать в удовольствии!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я в этой фразе уловила её желание установить на всякий случай некую связь-флирт(пока не любовную но с возможной перспективой)зацепку. Но он не оправдал. Сказал .что переписка невозможна и она заторопилась сказать .что именно она его отшила.
Вам бы  в разведку, в аналитический отдел...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Чего вы 2-а года ждали? :blink:
А! Нужно прям прописать. Хорошо. Ждали, что Алиана вернется на дурку.
И да. Ничего больше не делали. Ничем не интересовались. Личной жизни не имели. Жили ожиданием.
А если серьезно, то не поверю ни одному человеку, который скажет, что  ему безразлично то, что он оказался прав.
Я думаю, что вернется, рано или поздно, так или иначе. Даже если и не сейчас и не на остров.
Поэтому мне осталось немного подождать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Вам бы  в разведку, в аналитический отдел...
А у нас на колючке все =разведчики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.