Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 6. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Александр Винниченко трепетно относится к браку  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Александр большую часть жизни учился летать. И, возможно, именно поэтому крепких отношений построить не удалось. Совершенно не умеет говорить о себе в плюсе и считает, что на проекте он никому не нужен. Хотя странно, ведь он очень трепетно относится к браку и мечтает о детях. Правда, дружит только с красивыми девушками. А всё свободное время смотрит ТНТ.

1. О прошлом
Всю жизнь я учусь, а поэтому никаких серьёзных отношений никогда не было. Постоянные разъезды. Были одни отношения, довольно долго, четыре года. Я приезжал к девочке домой, встречался дня два-три, потом опять улетал. Но, к сожалению, эти отношения ни к чему не привели, девочка не дождалась меня, вышла замуж. Мне вообще с девочками не очень везёт.
2. Жизнь до
До проекта служил на флоте, много учился, закончил Курское училище, Сааховское училище, сейчас учусь в МГТУ Гражданской Авиации. Работал в Шереметьево вторым пилотом.
3. О таланте
Не могу о себе в плюсе ничего говорить. Не знаю, какие у меня таланты. Есть разряд по теннису настольному, боксу, плаванию.
4. Антипатия/симпатия
Симпатия - Алексей Самсонов, Тигран. Антипатий нет.

5. К кому ты пришёл?
К Жене Феофилактовой.

6. Отношение к браку
Очень трепетно отношусь к браку, мечтаю о детях.
7. Лучший подарок
Лучший подарок - отношение. Для меня было бы большой радостью, если бы человек просто стал ко мне тянуться ещё больше, чем подарил что-то материальное.

8. Смотри на ТНТ
«ДОМ-2», «Счастливы вместе», «Необъяснимо, но факт». Вообще ТНТ работает у меня сутками.

9. Мужчина + женщина = дружба?
Нет, мужчина всегда будет желать. Я не стану дружить с некрасивой девочкой, а красивую я в любом случае буду желать. И открыто ей всегда буду говорить ей об этом.

10. Звёздная болезнь
Нет, я не такой человек.

11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Конечно.


Блиц-опрос

1. Секс или еда?

Секс

2. Любовь или секс?

Любовь

3. Москва или твой город?

Мой город

4. Большая грудь или длинные ноги?

Длинные ноги

5. Комедия или эротика?

Комедия

6. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?

На автобусе с любимой

7. Перец чили или ванильное мороженое?

Ванильное мороженое
8. Чай или алкоголь?

Чай

9. Перестал ли ты рассказывать секреты?

Перестал

10. Фитнес или макароны с кетчупом?

Фитнес

11. Слава или деньги?

Слава


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 11:25
от БаБуКа
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4576
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1146
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1350
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 43.