Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Старшая дочь Распутиной борется за наследство с братом  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Старшая дочь Распутиной борется за наследство с братом

У бывшего супруга известной певицы, который, по некоторым данным, скончался после приступа эпилепсии, осталась просторная квартира в Москве. На имущество Владимира Ермакова могут претендовать его дети от разных браков.
Две недели назад умер первый муж певицы Владимир Ермаков. По некоторым данным, мужчина скончался от приступа эпилепсии за кулисами программы «На самом деле». На съемки пригласили и саму Марию Распутину, но она отказалась отвечать на вопросы о бывшем супруге и покинула студию. У Владимира, которого кремировали на второй день после смерти, осталась четырехкомнатная квартира в Москве.
«Лида, старшая дочь Марии, является законной наследницей имущества своего отца, Ермакова, – рассказал «СтарХиту» нынешний супруг певицы Виктор Захаров. – Раньше он проживал в этой большой квартире вместе с Марией, но после развода она ушла, оставив все ему. Ермаков не любил работать и сдавал комнаты, чтобы было на что жить. И до такой степени обнаглел, что выписал из квартиры родную дочку. В итоге я купил ей жилье, так он и его обманом умудрился продать...

У Ермакова есть еще один наследник – старший сын от первого брака. Получается, они с Лидой родные по отцу, но никогда не общались. Парень отказался хоронить папу – мол, денег нет, зато сразу въехал в апартаменты и чуть ли не забаррикадировался там. Ну ничего, через полгода вылетит оттуда как миленький. Мы проконтролируем весь процесс».

По закону брат с сестрой вступят в права наследования через 6 месяцев. Молодым людям нужно будет подать заявление в нотариальную контору. Последние два года 32-летняя женщина живет вместе с мамой и регулярно проходит профилактическое лечение в специальной клинике. У Лиды начались проблемы с психикой еще в конце 90-х годов, после развода родителей.
В недавнем эфире программы «Судьба человека» старшая дочь звезды публично обратилась к ней. «Я хочу поблагодарить свою маму и ее семью за то, что они меня никогда не бросали, за то, что они меня простили, когда я покаялась на всю страну, приняли в свою семью, – отметила старшая дочь звезды. – Мама, Виктор Евстафьевич, их дети. Я им очень благодарна, я их очень люблю. Они мне возят и продукты, и вещи, никогда меня мама не забывала. Спасибо им большое».
Напомним, что Лидия Ермакова родилась в 1985 году. С отцом старшей дочери Маша Распутина рассталась более двадцати лет назад. Сейчас артистка состоит в браке с продюсером Виктором Захаровым, у супругов есть общая наследница Мария.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
У Владимира, которого кремировали на второй день после смерти,


как торопились..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все дети имеют равные права . Пусть подаёт в суд


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Как бы мамаша не отжала.  O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всё же умер за кулисами...?...
А врали -то все как...
Сколько ж шепелевская программка им за враньё заплатила?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
«Я хочу поблагодарить свою маму и ее семью за то, что они меня никогда не бросали, за то, что они меня простили, когда я покаялась на всю страну,
Хорошо видать "подлечили", раньше то она кляла маменьку на чём свет стоит...

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Время лечит. ( поумнеешь тут )


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 52.